Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 10:24     #391
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!Муж сегодня работаетПошли мы гулять по программе!!А завтра на Джаз!!!
Старый 14-03-2009, 12:04     #392
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует







эх................схомячила я последний на сегодня кусочек кашаладки с кофеёчком и отправляюсь на кухню - кашеварить!!!!!
Надеюсь почитать топ в процессе готовки. возьму ноут с собой!
Старый 14-03-2009, 13:02     #393
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем привет!!
Девы,у меня к вам вопрос.Тем,кто в садик ходит.

Мы отпросолись с садика на 4 дня,так как заболели.Но врача не вызывали,так как утром и целый день темп. не было.Думали оклемаемся.но на носу понедельник,а мы не выздоравливаем...... ВОПРОС: Нам в понедельник врача вызывать??? Или подождать,когда выздоровим и пойти в поликлиннику за справкой. МОГУТ ЛИ НАС ВЫПИСЫВАТЬ БЕЗ ВЫЗОВА ВРАЧА????? Не знаю внятно ли я написала?????
Старый 14-03-2009, 13:57
ответ для barto на сообщение "Всем привет!! Девы,у меня к вам..."
    #394
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Девы,у меня к вам вопрос.Тем,кто в садик ходит.

Мы отпросолись с садика на 4 дня,так как заболели.Но врача не вызывали,так как утром и целый день темп. не было.Думали оклемаемся.но на носу понедельник,а мы не выздоравливаем...... ВОПРОС: Нам в понедельник врача вызывать??? Или подождать,когда выздоровим и пойти в поликлиннику за справкой. МОГУТ ЛИ НАС ВЫПИСЫВАТЬ БЕЗ ВЫЗОВА ВРАЧА????? Не знаю внятно ли я написала?????
Наташа, да, можно пойти в поликлинику просто на выписку. Сказать там, что температуры не было, поэтому врача и не вызывали, а был, к примеру, насморк.
А еще лучше попробовать договориться в садике и посидеть дома еще немного, потому как лишний поход в поликлинику в нынешнее гриппозное время чреват новой вспышкой заболевания.
Старый 14-03-2009, 14:33
ответ для barto на сообщение "Всем привет!! Девы,у меня к вам..."
    #395
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Девы,у меня к вам вопрос.Тем,кто в садик ходит.

Мы отпросолись с садика на 4 дня,так как заболели.Но врача не вызывали,так как утром и целый день темп. не было.Думали оклемаемся.но на носу понедельник,а мы не выздоравливаем...... ВОПРОС: Нам в понедельник врача вызывать??? Или подождать,когда выздоровим и пойти в поликлиннику за справкой. МОГУТ ЛИ НАС ВЫПИСЫВАТЬ БЕЗ ВЫЗОВА ВРАЧА????? Не знаю внятно ли я написала?????
Если.............. лично для твоего спокойствия, Сёме осмотр врача не нужен, то можно только за справкой. Дабы долго не тусить в очереди, за справкой лучше приходить в субботу к дежурному врачу. Она принимает обычно на 1 этаже в боксе в первой половине дня. Выписка происходит быстро и без страха подцепить ещё что-нибудь!

Усё...........накашеварилась!!!!!! Кормлю семейство.
Позже надеюсь таки почитать топик.
Старый 14-03-2009, 15:17     #396
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Ну что, тряхнём стариной!

КУШАТЬ ПОДАНО.......................


Старый 14-03-2009, 16:00     #397
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Девочки,спасибо за советы. Дело в том,что мы в саду БОЛЕЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ.Поэтому опыта с врачами у меня нет. Всё поняла....

ВАСЮСЯ, ну ты молодец!!!!!!!! Вот это у вас сегодня пир горой!!!!!!!!!!!
Старый 14-03-2009, 16:11     #398
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
ВАСЮСЯ, ну ты молодец!!!!!!!! Вот это у вас сегодня пир горой!!!!!!!!!!!
Спасибо Бартоша!
Просто я впервые за последние два месяца, НЕ халтурю в выходные! А посему, у нас был сегодня нормальный СЕМЕЙНЫЙ обед!!!!
Старый 14-03-2009, 17:57     #399
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Да !!Наташа!!Порадовала наверное семейством таким выбором блюд!!Пошла тоже варганить свининку под горчицей с пюре!!Вкусно-пристрастились!!!И салатик овощной забацаю!!И про пюре забыла-тоже сделаю!!
Старый 14-03-2009, 18:19     #400
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


А я как королева.Все три дня готовит Илья. Сегодня у нас картоха жаренная с сосисками и салатом овощным.Чисто мужское блюдо.Только он сам всё и ест.У Сёмика и меня аппетита совсем нет.....к сожалению.

Зато первым делом,как выздоравлю пойду в салон на стрижку. А то уже как лев хожу.Неопрятно как то выглядит.... Поскорей бы уже.............

Алёна,так и не показывает нам фотки с Египта!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.