Как выйти замуж? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 02:42
ответ для generator на сообщение "Как выйти замуж?"
    #391
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Я считаю, что для того, чтобы выйти замуж, надо этого не хотеть, как ни странно это звучит, но когда девушка на этом зациклена, а тем более начинает этим доставать МЧ ничего хорошего из этого не выходит. Вы еще так молоды, радуйтесь вашей любви, вашим отношениям, то что у Вас есть любимый и дорогой человек, не надо торопить события, главное, чтобы вы были счастливы. МЧ правильно рассуждает и ему просто надо "дозреть" до семьи. Ведь приятнее же когда Ваш любимый мужчина неожиданно сделает Вам предложение, это будет ЕГО инициатива, чем под Вашим давлением просто уступит Вам.Все ИМХО.
Старый 01-03-2009, 09:14     #392
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Я считаю, что для того, чтобы выйти замуж, надо этого не хотеть
по-моему не обязательно. просто когда девушка хочет замуж и стесняется этого - тогда да, фиговая ситуация. а бывает когда "замуж" кажется настолько естественным - ну натура у человека такая, что этот вопрос как будто сам собой обговаривается почти сразу.
Старый 01-03-2009, 14:13     #393
~Бабочка~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 323
~Бабочка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Позиция МЧ представляется мне разумной. К тому же возраст автора темы позволяет следовать этой позиции.
Позиция МЧ оочень разумна, только в интересах автора ли это? Тут уже говорили об этом. Пока возраст позволяет, надо решать эту ситуацию, потому что чем дальше, тем тяжелее будет

Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Я считаю, что для того, чтобы выйти замуж, надо этого не хотеть, как ни странно это звучит, но когда девушка на этом зациклена, а тем более начинает этим доставать МЧ ничего хорошего из этого не выходит. Вы еще так молоды, радуйтесь вашей любви, вашим отношениям, то что у Вас есть любимый и дорогой человек, не надо торопить события, главное, чтобы вы были счастливы. МЧ правильно рассуждает и ему просто надо "дозреть" до семьи. Ведь приятнее же когда Ваш любимый мужчина неожиданно сделает Вам предложение, это будет ЕГО инициатива, чем под Вашим давлением просто уступит Вам.Все ИМХО.
Как это не торопить события, они уже 2.5 года вместе живут 28 лет - уже не совсем мальчик, если еще не дозрел до брака, может и до 40 лет дозревать. А то, что замуж нужно не хотеть, это согласна полностью, если имеется ввиду быть независимой, не растворяться в любимом. Если же все эти качества есть, девушка не зациклена на браке, но у нее планы такие, вполне нормальное явление. Что же теперь, отказывать себе в желании быть женой и матерью? ИМХО
Старый 01-03-2009, 15:17     #394
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
Позиция МЧ оочень разумна, только в интересах автора ли это? Тут уже говорили об этом. Пока возраст позволяет, надо решать эту ситуацию, потому что чем дальше, тем тяжелее будет
Мы уже не в том периоде развития медицины, когда женщину за 25 называют и считают "старородящей". Ничего такого страшного не вижу в возрасте автора.
Старый 02-03-2009, 16:45
ответ для generator на сообщение "Как выйти замуж?"
    #395
Manny
Гость
 
Профиль Manny
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Manny отсутствует


Осилила прочитать все сообщения, и хочу сказать что при всей похожести всетаки ситуации разные
Заранее прошу прощения у автора за то что влезла со своим.
Я Вам искренне сочувствую и очень даже Вас понимаю.

У меня в общем, похожая ситуация. Мне 29, ему 44 , живем вместе 2 года с копейками.
Я не осуждаю живущих ГБ, но и не скажу что для себя хотела бы такого, хотя по всему именно так все и выходит.
Подступалась к нему с ЖИВОтрепещущим вопросом 3 раза. Первый раз через 3 месяца солнечной любви, ведь для меня было так очивидно что если любишь то логично и жениться... мдя.. наивная была. Потом через год, попросила определиться с совместными планами, попросил отсрочку еще на год. Ну и соответственно через год подуступилась (не знаю, может передавила, как тут уже писали) да только в результате рассорились мы с ним на этой почве, моя гордыня ущемлена, ну и.. все также живем вместе.
Из конкретным вопросов: "ты хочешь от меня детей?" и "когда?" всегда слышу: "ДА! Попозже, когда определимся с жильем" (живем с его мамой, которая меня на дух не переносит)/
Вот так.
Думаю, что подожду еще годик, а там видно будет, может манатки соберу и уйду,а може и в ЗАГС. Опять ставить вопрос ребром не вижу смысла. А пока ждать буду потому что у моего мужчины дела редко расходятся со словами.

К слову сказать, моя сестра была в отношениях со своим возлюбленным в течение 8 лет, из них последние 4,5 года или около того они живут вместе, так, недавно поженились а жить-то негде, да и детишек вроде пока в планах нет.

PS я так понимаю мужчины то свои отзывы здесь не оставляют.. а все остальное это домыслы уважаемых дам этого форума. Мужики может вообеще так не думают и в ус не дуют что нас эта тема так беспокоит.

PPS да и.. дай Бог нам терпения и понимания с нашими мужчинами.

Последний раз редактировалось Manny, 02-03-2009 в 17:01. Причина: добавить к вышесказанному
Старый 02-03-2009, 17:07
ответ для generator на сообщение "Как выйти замуж?"
    #396
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


а ему то это зачем? детей он видимо пока не хочет -ну и нафига ему юридические обязательсва какие-то?
Вот если найдете почему ему это надо то тогда легко его убедите..
Старый 02-03-2009, 17:09     #397
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
. Мужики может вообеще так не думают и в ус не дуют что нас эта тема так беспокоит.

.
Мужиков как раз беспокоит то что Выхотите юридического оформления их ( мужиков) обязательств перед вами)))))
Старый 02-03-2009, 17:27     #398
Inesa
Ветеран
 
Профиль Inesa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщения: 748
Inesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Мужиков как раз беспокоит то что Выхотите юридического оформления их ( мужиков) обязательств перед вами)))))
Вот живешь, живешь в ГБ , понимаешь, не торопишь мужика, а отношения то портяться, само собой, доверие пропадает, и вообще не чувствуешь в полной мере незамужней. Бред короче ГБ.
Старый 02-03-2009, 17:27     #399
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inesa Посмотреть сообщение
Вот живешь, живешь в ГБ , понимаешь, не торопишь мужика, а отношения то портяться, само собой, доверие пропадает, и вообще не чувствуешь в полной мере незамужней. Бред короче ГБ.
А с чего вдруг отношения начинают портиться и доверие пропадает?
Старый 02-03-2009, 17:30     #400
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Поговорка такая есть:
"Бабы каются - девки замуж собираются"

Никогда не нужно торопиться....ничего хорошего из этого не выйдет....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.