Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:23     #391
MamaPapa
Активный участник
 
Профиль MamaPapa
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 202
MamaPapa отсутствует


девочки, как тут интересно, задержусь я тут
Старый 24-03-2009, 15:09     #392
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
И мне интересно
к тому же 2 недели назад уже общалась вживую с имиджмейкерами (не знаю правильно ли слово написала) во мнениях не сошлись, требования у меня оказались для них слишком завышенные
о себе:
85-52-88, рост 154
в целом фигура терпимая, ну может плечи по отношению к бедрам широковаты, ноги чуть кривоваты и коротковаты,
характер все сметаю на своем пути
стиля наверно как такового нет (раньше либо военная форма (работа) либо деловой (классика)
мои пожелания были:
а) я должна органично смотреться рядом с мужем (его рост 186, косая сажень в плечах)
б) кардинально постричься (а-ля ежик) мне не дадут
в) и самое сложное: шпильки (именно шпильки) нет, одежда должна предоставлять возможность кормления (т.е. не свитер, не туника с горлышком и прочие - хотя если вариант удачный можно попробовать сшить на заказ)
ндаа фото счас попробую поискать
девушки только фотки не копируйте
Мне кажется, что вам подошел бы образ Джулии Робертс , длинная челка -да, каре-да, длинные - тоже хорошо, отттенок волос - шоколадный -хорошо, медный был бы тоже интересен
В плане обуви -тоже масса вариантов - и балетки и танкетки, платформочки
Для одежды - мне кажется хорошо и спортивный, и деловой, и романтик. Для удобства кормления пойдут блузочки на запах, вырезы, блузки на пуговицах, кардиганы...
Цвета- насыщенные синий, зеленый,рыжий, бордовый, оттенки красного
пока вот такой фасон тунички увидела..
Изображения
   
Старый 24-03-2009, 15:17     #393
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


причесочки
Изображения
    
Старый 24-03-2009, 15:43     #394
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


[quote=taha2240;23190219]Слушайте вы попали в точку...буду ждать фоточек[/quot

извиняюсь за ожидание
итак
Изображения
      
Старый 24-03-2009, 16:39     #395
LibraLen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: электросила
Сообщения: 29
LibraLen отсутствует


всем здравствуйте! а мне тоже можно консультацию.?.. кратко о себе-невысокая(158), с внушительной хрудью и немалеькой попой(талия тоже есть,но сильно завышенная). люблю юбки...но не знаю, что мне подойдет, поэтому безвылазно хожу в одних джинсах. как то я даже на себя обиделась-заметила, что всю зиму проходила в одних джинсах и 2 кофтах. плюс наложилось то, что я внутренне как-то поменялась... муж тоже говорит-хотю юбок и каблуков. а я и не знаю, с чего начать. вооот. магазины люблю, но покупаю редко что-то себе. боюсь купить "не то", а пока я боюсь-муж начинает нудеть что он устал в магазине, и мне проще оставить ситуацию на "следующий раз" и уйти. гардероб нужно обновлять полностью(вкл пальто-плащи). аксессуарами пользоваться не умею-есть 3 шарфа и все. подсажите пожалуйста-на что ориентироваться в магазинах, цвета, фасоны?
волосы. вообще беда. 1.5 года ничего не меняю-основной цвет+мелирование, и все сволится к подправлению "каскада". прошу мастера подсказать что-то интересное-но либо идет предложение выбрить виски, либо-ну давайте просто подсвежим. соглашаюсь на привычное, а потом грущу. ну вот я и снова дозрела до перемен... хочу что-то сделать со стрижкой-окраской. что посоветуете.
знаете,(шепотом) я уже готова и виски выбрить, и блондинкой, хоть что-нибудь, только ПОМЕНЯТЬСЯ

в сером за буком- так я выгляжу на работе, без косметики и с повседневной заколкой. скукотища....

http://www.radikal.ru/USERS/libralen/ja2?pg=1
Старый 24-03-2009, 17:31     #396
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вам подошел бы образ Джулии Робертс , длинная челка -да, каре-да, длинные - тоже хорошо, отттенок волос - шоколадный -хорошо, медный был бы тоже интересен
В плане обуви -тоже масса вариантов - и балетки и танкетки, платформочки
Для одежды - мне кажется хорошо и спортивный, и деловой, и романтик. Для удобства кормления пойдут блузочки на запах, вырезы, блузки на пуговицах, кардиганы...
Цвета- насыщенные синий, зеленый,рыжий, бордовый, оттенки красного
пока вот такой фасон тунички увидела..
Наташ спасибо
кста рекомендации которые мне дали стилисты из студии "28"
стрижка короткий боб, или каскад +легкий карвинг
цвет медный
обувь танкетка. прямой каблук, округлый нос
одежда туники с рукавами 3/4 или совсем без них, короткие пиджаки (выше талии на ладонь) завышенные юбки и джинсы, штаны клеш от колена или просто широкие прямые, юбки и платья длина выше колена на 3-15 см.
по цветам ничего не сказали по ткани либо очень грубая (а-ля мешковина) либо наоборот очень легкая.

кардиганы мне нравятся
Ну вот что Наталья какие у вас планы через выходные, предлагаю шоппинг
а то со стилистами как то я себя не уютно чувствовала как обязаловка была во всем
единственное что неплохо было бы прикинуть сумму которая понадобиться.
А еще бы я вас в гости с удовольствием пригласила бы чтоб под вашим чутким руководством меня остригли и окрасили
естесственно что забрала бы вас и отвезла, и пирогами накормила ну и вообще договорились бы в пределах разумного
Старый 24-03-2009, 19:54     #397
Tangarie
Элита
 
Профиль Tangarie
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 885
Tangarie отсутствует


Решусь и я обратиться к вам. Нужно временное решение проблемы внешности. Так как формы былые пока не восстановлены. И смотреть на себя-радости не доставляет =))) Мешают лишние килограмм 20-30.
Тем не менее очень надеюсь на ваши предложения. А я тем временем буду жить в спорт-клубе.
Особо интересно решение вопроса с прической. Волосы у меня достаточно кудрявые. А мой идеал волосы соломой =) Поэтому выпрямляю когда есть время . Но только в салоне. Дома из=за густоты мне с ними не справиться. Цвет на фото натуральный.
Из того , что нравится. 1. Очень любила Джинмы Левис с корткой спортивной кожаной курткой.
2. Строгий костюм с маленьким но очень женственным элементом. Или пиджак на почти голое тело=))
3.Легкие скромные платья с высокой прической и большими очками.
4.Тренчи.
Не очень люблю полутона. Скорее черный синий зеленый. Иногда красный. Или совсем пастель.
Пожалуй остановлюсь.
Вот ссылка на фото меня.
http://picasaweb.google.com/annalanskaya/Park#
И вторая ссылка надеюсь откроется
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=50793760

Примного признательна за потраченное на меня время!!!
Старый 03-04-2009, 16:57     #398
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
всем здравствуйте! а мне тоже можно консультацию.?.. кратко о себе-невысокая(158), с внушительной хрудью и немалеькой попой(талия тоже есть,но сильно завышенная). люблю юбки...но не знаю, что мне подойдет, поэтому безвылазно хожу в одних джинсах. как то я даже на себя обиделась-заметила, что всю зиму проходила в одних джинсах и 2 кофтах. плюс наложилось то, что я внутренне как-то поменялась... муж тоже говорит-хотю юбок и каблуков. а я и не знаю, с чего начать. вооот. магазины люблю, но покупаю редко что-то себе. боюсь купить "не то", а пока я боюсь-муж начинает нудеть что он устал в магазине, и мне проще оставить ситуацию на "следующий раз" и уйти. гардероб нужно обновлять полностью(вкл пальто-плащи). аксессуарами пользоваться не умею-есть 3 шарфа и все. подсажите пожалуйста-на что ориентироваться в магазинах, цвета, фасоны?
волосы. вообще беда. 1.5 года ничего не меняю-основной цвет+мелирование, и все сволится к подправлению "каскада". прошу мастера подсказать что-то интересное-но либо идет предложение выбрить виски, либо-ну давайте просто подсвежим. соглашаюсь на привычное, а потом грущу. ну вот я и снова дозрела до перемен... хочу что-то сделать со стрижкой-окраской. что посоветуете.
знаете,(шепотом) я уже готова и виски выбрить, и блондинкой, хоть что-нибудь, только ПОМЕНЯТЬСЯ

в сером за буком- так я выгляжу на работе, без косметики и с повседневной заколкой. скукотища....

http://www.radikal.ru/USERS/libralen/ja2?pg=1
ну вот я и сподобилося
у вас шикарные волосы - вариации на тему каре( практически все - ваши), по цветам(можно варианты рыжинок, можно пепельность+шоколад)
юбки- однозначна, бедра НЕ широкие( поэтому и карандаши и годе, и по косой)
и картинки..
Изображения
      
Старый 03-04-2009, 17:31     #399
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


кое-что и по цветам
там, где три девушки - имею в виду брюнетку с каре( цвета не смотрим)
Изображения
     
Старый 03-04-2009, 17:52     #400
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tangarie Посмотреть сообщение
Решусь и я обратиться к вам. Нужно временное решение проблемы внешности. Так как формы былые пока не восстановлены. И смотреть на себя-радости не доставляет =))) Мешают лишние килограмм 20-30.
Тем не менее очень надеюсь на ваши предложения. А я тем временем буду жить в спорт-клубе.
Особо интересно решение вопроса с прической. Волосы у меня достаточно кудрявые. А мой идеал волосы соломой =) Поэтому выпрямляю когда есть время . Но только в салоне. Дома из=за густоты мне с ними не справиться. Цвет на фото натуральный.
Из того , что нравится. 1. Очень любила Джинмы Левис с корткой спортивной кожаной курткой.
2. Строгий костюм с маленьким но очень женственным элементом. Или пиджак на почти голое тело=))
3.Легкие скромные платья с высокой прической и большими очками.
4.Тренчи.
Не очень люблю полутона. Скорее черный синий зеленый. Иногда красный. Или совсем пастель.
Пожалуй остановлюсь.
Вот ссылка на фото меня.
http://picasaweb.google.com/annalanskaya/Park#
И вторая ссылка надеюсь откроется
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=50793760

Примного признательна за потраченное на меня время!!!
постараюсь помочь, офф- а вас не Дуся Соболь случаем снимала?
С прической - посоветовала бы всякие раианты каскадов, плюс поиграть с цветом прядей, общий тон хорошо б чуть светлее
в плане одежды - полюбите - корсеты( с брюками, с юбками, приталенными пиджаками)
варианты стрижек
Изображения
    





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.