Инструктор Алла - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 19:09
ответ для munduliator на сообщение "Девчонки,тут таааакое..."
    #391
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от munduliator Посмотреть сообщение
Девчонки,тут таааакое происходит!!!!!!!Алла наша победила!!!!!В ближайшее время обещала фотки всякие интересные на форуме "ФУЛЛДРАЙВА"повесить.Ещё ВУМЭН 1 можно посмотреть.
А щас ещё гонки на треке "Авто-леди" судить будет. Во даёт,блин.
Вот это да!!! Ссылочки плиз скиньте на фото, а то не совсем понятно. Везде обещают вывесить фотки, но пока тишина. А посмотреть очень хоцца!!! Ну не шмагла я, не шмагла попасть на конкурс с девчен7ками, так хоть глаз порадовать, за инструктора своего погордиться! Умничка! Она достойна!
Старый 07-03-2008, 19:35     #392
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showth...414233&page=46

ну вот здесь я прихорашивающуюся Аллочку скинула...
Посмотрите. А еще у меня диск с видео есть с церемонии...
Но его обрабатывать надо, а я не умею.
Вот Кате (Лунной) отдам, и она чего нибудь сделает, чтобы посмотреть можно было бы. А у меня просто на двд диске запись.
Старый 07-03-2008, 20:43
ответ для munduliator на сообщение "Девчонки,тут таааакое..."
    #393
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от munduliator Посмотреть сообщение
Девчонки,тут таааакое происходит!
Товарищ, а вы кто, если не секрет? Смотрю, все ваши сообщения - про школу "Моисеев-Грахов". Вы к ним имеете непосредственное отношение?

Любопытство гложет.
Старый 08-03-2008, 00:20     #394
Сотовый
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Сотовый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Товарищ, а вы кто, если не секрет? Смотрю, все ваши сообщения - про школу "Моисеев-Грахов". Вы к ним имеете непосредственное отношение?

Любопытство гложет.

Отвечу за Мандулиатора особо любопытным: Он(мандулиатор)имеет непосредственное отношение к тому,что Алла вообще стала инструктором,т.е.,научил учить. Он-сэнсей,как Алла его называет. А к той школе его отношение простое: Он(мандулиатор)-директор двух филиалов этой школы.
Старый 08-03-2008, 00:26     #395
Сотовый
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Сотовый отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
Вот это да!!! Ссылочки плиз скиньте на фото, а то не совсем понятно. Везде обещают вывесить фотки, но пока тишина. А посмотреть очень хоцца!!! Ну не шмагла я, не шмагла попасть на конкурс с девчен7ками, так хоть глаз порадовать, за инструктора своего погордиться! Умничка! Она достойна!
Да,она оказалась достойной ученицей.И мы все ей гордимся.www.fulldrive.net.
В ближайшее время на форуме разместим все её фотки с награждения,фуршетов и прочего.Следите.А 8-го марта в 10.00 на треке- "авто-леди". Милости просим.Можете поучаствовать.Можете поболеть.
Старый 08-03-2008, 01:13     #396
Сотовый
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Сотовый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Товарищ, а вы кто, если не секрет? Смотрю, все ваши сообщения - про школу "Моисеев-Грахов". Вы к ним имеете непосредственное отношение?

Любопытство гложет.
Да,кстати,очень импозантный мужчина с интересным прошлым и будущим,судя по всему.
Его фотка на сайте тоже есть. Алексей зовут.В такой машине сидит-"багги" называется.
"багги"-это очень стремительный спортивный автомобиль с малым весом и мощным мотором,способный карабкаться в почти вертикальные стены на большой скорости.В ралли не пускают с "корпусами"-всех порвёт в клочья.
Так вот ,про Алексея: есть мнение,что у них с Аллочкой РОМАН был и немножко есть.Больно сильно любят друг друга.Не верьте!!!!!И тот и другая-верные СЕМЬЯНИНЫ!!!!!..........................
Старый 08-03-2008, 07:38     #397
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Понятно. Ваша реклама, уважаемые, навязла в зубах. Не трудитесь - вашу школу здесь и так хорошо знают. С разных сторон.
Старый 08-03-2008, 10:44
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #398
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


А мне Аллуся говорила, что её отец автогонщик и сама жизнь всему научили. мы много об этом говорили. Даже рассказывала про пресловутую педаль сцепления, что всего один раз ей было сказано о ней и она начала себя контролировать, к чему и меня приучила.Знаю, что работала админом в Моисеев-Грахов.
на фотках она совершенно другая. Не дано видимо быть моделью, но она мастер СВОЕГО дела, и это уже доказано признанием людей и властей.
Старый 08-03-2008, 10:57
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #399
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Зашла на сайт Моисеева-Грахова, там фотка Аллуси, лично я её именно такой знаю. В своем комбинезончике. Тут про меха писали, не представляю, да и фото не нашла.
Старый 08-03-2008, 22:11     #400
Сотовый
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Сотовый отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
Зашла на сайт Моисеева-Грахова, там фотка Аллуси, лично я её именно такой знаю. В своем комбинезончике. Тут про меха писали, не представляю, да и фото не нашла.
Алла ещё фотки не предоставила для размещения с фуршета.Не так всё быстро происходит,как всем нам хочется,к сожалению.Потерпите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.