Внешность мужчины. - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 10:10     #391
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Главное в мужчине - мозг Как кто-то сказал, что это самый сексуальный орган у мужчины... Вот просто полностью согласна. При наличии качественного мозга, мужчина сразу становится привлекательным
ну сейчас привлекательность мужчины часто измеряется даже не мозгами... а первичным половым признаком.. кошельком.
Старый 06-10-2008, 10:26     #392
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
пааапрошу не обобщать предыдущее поколение...
Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
...Такая точка зрения была свойственна поколению наших родителей (не всем подряд, конечно же)...
И хде здесь обобщение?

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...Я искренне полагаю ,что любящих мам и пап ИХ ребенок САМЫЙ красивы и САМЫЙ САМЫЙ , а ОБЫКНОВЕННЫМ может быть любой другой, но только НЕ свой родной!
Только некоторые родители это тщательно скрывают по каким-то своим причинам. Может быть с целью побудить ребенка доказать им эти свои ценный качества. И у некоторых получается, у кого дети борцы по натуре. Так что тут все индивидуально. Скорее всего, в ситуации, когда ребенок спрашивает: "Я хорош (в чем-то)?", значит, у него есть потребность услышать похвалу, и лучше дать понять ему, что это так. А в ситуации, когда ребенок заявляет "Я лучше всех!" можно и по носу щелкнуть слегка, чтоб не зазнавался. Потому что самым лучшим он будет только для любящего человека, а любовь другого еще нужно заслужить и суметь не потерять, это только родители любят (должны любить) его априори.
Сорри за офф, уже заносит не в ту степь, тема такая, благодатная
Старый 06-10-2008, 11:19
ответ для Крестная на сообщение "Внешность мужчины."
    #393
maxadler
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 296
maxadler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестная Посмотреть сообщение
Моя бабушка говорила, что рожать надо только от красивых мужчин.
Но есть выражение, что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны.
Так ли важна внешность для мужчины?
Бред какой. Главное - ум в мужчине.
Старый 06-10-2008, 11:25     #394
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxadler Посмотреть сообщение
Бред какой. Главное - ум в мужчине.
хм...бывает, и умный шибко, да жить невозможно. Доброта, нежность, способность на настоящие чувства. Это чтобы к уму прилагалось))
Старый 06-10-2008, 11:26
ответ для Крестная на сообщение "Внешность мужчины."
    #395
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Главное в муЗЧине это - МУЖЧИНА! Но идеальных не бывает..увы! =)
Старый 06-10-2008, 11:49     #396
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxadler Посмотреть сообщение
Бред какой. Главное - ум в мужчине.
Обычно я с этим + 100. Но вот дети у меня получились объективно, если (3ТСНС) красивые. Мой второй муж, моя категорически большая любовь (как впрочем и половины Питера) копия Владимира Машкова. Я иногда, думаю, а какой бы у нас был с ним деть. Ну точно, не такой же красивый, как от нынешнего мужа. А впрочем, это не важно...
Старый 06-10-2008, 12:05     #397
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Обычно я с этим + 100. Но вот дети у меня получились объективно, если (3ТСНС) красивые. Мой второй муж, моя категорически большая любовь (как впрочем и половины Питера) копия Владимира Машкова. Я иногда, думаю, а какой бы у нас был с ним деть. Ну точно, не такой же красивый, как от нынешнего мужа. А впрочем, это не важно...
...перетекаем в тему Идеалы мужской красоты....
лично я Машкова вычеркиваюс..., я за Меньшикова из-наших...за Ривза из " ихних")))

Зы.Половина Питера - приезжие....и половина половины, точняк, Машкова НЕ предпочитает))), я о бесчисленных знакомых женсчинах))))) тэк что, все индивидуально, не обобщать плиз...для меня Машков - обычный савсем.
Старый 06-10-2008, 12:20     #398
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Ну для меня то он счас тож обычный. Но это было все 96-98 год. Мне лет то было меньше, ума, тож меньше. Секса было больше В разы
Старый 06-10-2008, 12:54     #399
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Главное в мужчине - мозг Как кто-то сказал, что это самый сексуальный орган у мужчины... Вот просто полностью согласна. При наличии качественного мозга, мужчина сразу становится привлекательным
для меня - нет. Качественный мозг это что такое? Вот у умников разных, типа Вассермана - мозг качественный? И...? Если б женщины выбирали себе в партнеры по уму исключительно, то может и род людской уже сошел бы на нет

Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
хм...бывает, и умный шибко, да жить невозможно. Доброта, нежность, способность на настоящие чувства. Это чтобы к уму прилагалось))
+1
Старый 06-10-2008, 13:19     #400
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
1. я говорю ПРО адекватных, любящих ( разве любя своего ребенка родиетель, имхо , станет внушать , что ТЫ - НЕ АХ?????) . В шоке я

2. Детская красота еще более относительная вещь...

И так для всех ЛЮБЯЩИХ родителей - свои - красотули! ИМХО,имховое. И это нормально ,я считаю.
Мои родители были очень даже любящие и не занимались "гноблением". Но пытались объяснить объективность и научить меня жить с ней.

Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Вбивать детям в голову, что они какие-то некрасивые - это идиотизм, а отличать красоту от правильных черт, обаяния, очарования, симпатичности и прочего каждый может, в том числе и на примере детей.
ППКС. Так же как идиотизм думать про своего - "самый-самый". Самый-самый мой любимый. И только. В остальном - объективная сравнительная оценка.

Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Запросто, с целью воспитать в ребенке скромность. Будучи искрене убеждены, что внешность - не главное, и если ребенку дать понять, что он красив (девочек касается, в первую очередь), то ребенок начнет добиваться успеха в жизни через внешность, а это а) неприлично и б) ненадежно, т.к. красота быстротечна.
Такая точка зрения была свойственна поколению наших родителей (не всем подряд, конечно же), и само собой, эти действия оправдывались искренней любовью к ребенку.
Вот об этом.

Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
надо любить своих детей. да. если не красив-объяснять, но не тыкать недостатками
ППКС.

Сорри за офф!!! Тема и вправду благодатная.
Шепотом: поинтереснее критериев привлекательности мужчин, для меня.

Внешность важна, а красота - нет.
Мы оцениваем внешность по совокупности факторов. И черты лица, цвет волос и глаз на 100 месте. Облик в целом, манеры и способ общения говорят нам о человеке сразу очень многое. По крайней мере, мне сразу понятно - мое или не мое. Конечно, первое восприятие бывает ошибочным. Но это скорее определяется ситуацией.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.