МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:35     #391
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
++++++
Да как же так..... он такой ДОКТОР хороший.Не верится.
А что случилось, простите, но я не в курсе.
Я вот здесь прочитала http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...996413&page=12
Старый 15-01-2009, 13:41     #392
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
Девочки, у кого сейчас есть возможность до храма добежать свечечку за Марка поставить и молебен заказать? Я денежку Вам на мобильник кину вечером.
Очень надо за него поставить.
Спасибо Вам.Но мне кажется, не очень правильно стимулировать рублем человека, молитва должна от сердца идти. В моем топике, про Маркушку, многие откликнулись и пошли в церковь. Вот топик, можите присоединиться к нам. здесь я стараюсь сразу же выкладывать новости, как только они поступают ко мне. Спасибо Вам огромное.
Старый 15-01-2009, 13:47     #393
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Спасибо Вам.Но мне кажется, не очень правильно стимулировать рублем человека, молитва должна от сердца идти. В моем топике, про Маркушку, многие откликнулись и пошли в церковь. Вот топик, можите присоединиться к нам. здесь я стараюсь сразу же выкладывать новости, как только они поступают ко мне. Спасибо Вам огромное.
Вы не поняли, я не могу сейчас вырваться, а свеча и молебен денег стоит, ну не могу же я других просить,заранее зная что это в церкви оплачивается. Вот и хотела попросить и за это вернуть.
Старый 15-01-2009, 13:48
ответ для Суслятина на сообщение "Я вот здесь прочитала..."
    #394
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Я вот здесь прочитала http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...996413&page=12
Спасибо, очень жаль, мечтала попасть к нему на прием, когда у нас были проблемы с животиком. Вечная память этому замечательному человеку и Врачу от Бога.+++++
Старый 15-01-2009, 13:51     #395
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Господи, не остави младенца!!!!!!!!!!!!!!!Услыши уповающих на Тебя!!!!!!!!!!!!!!
Пресвятая Богородица, сохрани малыша Твоими Святыми и Всесильнымим молитвами!!!!!!!!!!!
Старый 15-01-2009, 13:54     #396
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
Вы не поняли, я не могу сейчас вырваться, а свеча и молебен денег стоит, ну не могу же я других просить,заранее зная что это в церкви оплачивается. Вот и хотела попросить и за это вернуть.
Я Вас поняла, новедь можно зайти в церковь и просто помолиться за здравие, не ставя свечей и не заказывая молебнов. Сейчас главное сила молитвы и искреняя вера в чудо.Спасибо Вам огромное.
Старый 15-01-2009, 13:56     #397
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Я Вас поняла, новедь можно зайти в церковь и просто помолиться за здравие, не ставя свечей и не заказывая молебнов. Сейчас главное сила молитвы и искреняя вера в чудо.Спасибо Вам огромное.
Думаю, человеку, который пойдет в храм, будет не сложно поставить 2 свечи, а не одну....
Ксюша права: сила верующего человека в молитве, а не в количестве свечей....
Старый 15-01-2009, 13:58     #398
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


а Таня же просила свечечку поставить, значит это важно для нее..да и Вам спасибо за такое рвение помочь малышу
Старый 15-01-2009, 14:01     #399
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Псалом 90, читаемый в опасности
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится.
Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.
Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Свойма осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обьщет тя истина Его.
Не убойшися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго.
Падет от страны твоей тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твойма смотриши, и воздаяние грешников узриши.
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
Не прийдет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
Яко на Мя улова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Аминь.
Старый 15-01-2009, 14:14     #400
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
сила верующего человека в молитве, а не в количестве свечей....
и еще хочется дополнить: "Необходимо не просто верить в Бога, а быть верным Богу"

спасибо за вопрос о дочери, пока порадовать нечем, молимся и надеемся на милость Господа и исцеление





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.