Путешествие на машине. Ночевки в кемпингах. Советы бывалых. Вопросы. - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 12:58     #391
Cadabra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщения: 374
Cadabra отсутствует


Заядлые путешественники, может посоветуете? Собираемся ехать в Венгрию, но не решили еще как - через Прибалтику либо через Бералуссию? Через Украину нас не устраивает. МОжет кто что посоветует?
Старый 17-09-2008, 14:41     #392
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
эти Кроксы очень комфортные! и удобные! проходила в них 2 недели - ни разу не пожалела. Конечно, я не буду как все прогрессивная европа ходить в них целый день, и по городу, и по горам...это именно дачная, кемпинговая обувь. Которая или не намокает, или очень быстро сохнет. Легко снимается\одевается. Ногу не трет. И вообще, я меньше чем с 3 парами обуви из дома не выезжаю ))) иначе приходится по пути покупать все равно )))
Это ж пластиик!!! Может я привередлив, но нога должна дышать...И так весь год в обуви, хоть в отпуске свою ногу погулять выпускаю
Старый 17-09-2008, 14:51     #393
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Я отправила Пашу в садик и наконец-то дописала отчет о наших летних путешествиях. Ездили не только на машине, и ночевали не только в кемпингах, но вдруг кому интересно будет:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=711794
Старый 17-09-2008, 15:02     #394
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cadabra Посмотреть сообщение
Заядлые путешественники, может посоветуете? Собираемся ехать в Венгрию, но не решили еще как - через Прибалтику либо через Бералуссию? Через Украину нас не устраивает. МОжет кто что посоветует?
не могу советовать, просто знаю, что в Беларуссии - отличные дороги. А что там с погранпостами и расстояния - не знаю...это не ко мне. У меня муж принципиально не хочет по бывшему Союзу ездить...как говорится - не верит...
Старый 17-09-2008, 15:03     #395
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Это ж пластиик!!! Может я привередлив, но нога должна дышать...И так весь год в обуви, хоть в отпуске свою ногу погулять выпускаю
там много дырок! все дышит! не спорьте )
зы. у нас папы с удовольствием с таких тапках на дачах ходят!
Старый 17-09-2008, 15:04     #396
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Я отправила Пашу в садик и наконец-то дописала отчет о наших летних путешествиях. Ездили не только на машине, и ночевали не только в кемпингах, но вдруг кому интересно будет:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=711794
ага, уже увидела и подписалась ))) читаю, мечтаю, но нашей спортивности на такое не хватит )))
Старый 17-09-2008, 15:53     #397
Маrиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 377
Маrиша отсутствует


Про тапки. Мы с мамой второго нашего экипажа всю дорогу их обсуждали, ибо в них ходят просто все! кого мы видели. Мы думаем, что ж это за чудо-тапки? Стоят они, кстати, не так уж и дешево. Встречали и за 40 евро. А вы видели, что к ним еще и украшения разные продаются? Вот не знаю, специальные или самодеятельность. Себе купить не решились, но рассматриваем всерьез.
Старый 17-09-2008, 15:59     #398
Маrиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 377
Маrиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cadabra Посмотреть сообщение
Заядлые путешественники, может посоветуете? Собираемся ехать в Венгрию, но не решили еще как - через Прибалтику либо через Бералуссию? Через Украину нас не устраивает. МОжет кто что посоветует?
Я тоже не в качестве совета, а так для информации... У моих знакоых в Чехии, родственников, перемещающихся на поезде, с завидным постоянством ссаживают в Беларуссии. Зная это, я сознательно исключаю их(беларусских погранцов) на своем пути. Правда, как вспомнишь дорогу до эстонской границы, так опять же подумаешь... на какой машине ехать.
Старый 17-09-2008, 16:41     #399
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


2Cadabra - в белорусском транзите самое плохое - граница с Польшей. Я ехал через Прибалтику. Счас человек уехал через Белоруссию - вернется через 2 недели - оасскажу,что как..
2grethen - да я не спорю...я тоже на даче хожу иногда в галошах - удобно..хотя знаю что вредно.Так и тут. Это мое такое предубеждение. У самого вот такие вот сандали http://www.petersport.ru/index.php?nomer=92 (только цвет другой). Доволен как слон.
Старый 17-09-2008, 16:44     #400
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маrиша Посмотреть сообщение
Про тапки. Мы с мамой второго нашего экипажа всю дорогу их обсуждали, ибо в них ходят просто все! кого мы видели. Мы думаем, что ж это за чудо-тапки? Стоят они, кстати, не так уж и дешево. Встречали и за 40 евро. А вы видели, что к ним еще и украшения разные продаются? Вот не знаю, специальные или самодеятельность. Себе купить не решились, но рассматриваем всерьез.
у меня скетчерсы с украшениями - украшения теряются тут же в траве ))) так что в них нет смысла. На распродаже видели эти тапки за 10 евро...чуть вторые себе не купила ))) ну правла - в них очень удобно )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.