******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 16:31     #391
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
да Константин гордо называет их коттеджи, но по сути это просто домики, хоть и с ремонтом внутри, там в домиках по 4 комнаты в каждом и один санузел на домик. Комнаты там разные по площади и вместимости есть на 2 чел, есть на 6 ( по количеству кроватей). ПРо питание вообще ничего сказать не могу(((. А территория у базы мне оч нравится, зеленая аллея из туй, вокруг базы забор)) я надеюсь дети никуда не убегут. Проезжая часть далеко-никакой пыли.
Я обязуюсь прикрепить фотки!!! ПРото какая то непонятка ... мне обещали помочь разобраться, ФОто домиков самих и одной из комант и санузла у меня есть...
Какая прелесть) И где такое место находится??
Старый 30-01-2009, 16:50
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #392
h_e_l_e_n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 451
h_e_l_e_n отсутствует


Собираюсь в Евпаторию с двухлеткой дикарями.все отговаривают,говорят рано,да и тяжело будет.Кто-ниб ездил?
Старый 30-01-2009, 16:52
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #393
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


в евпаторию нет... но вообще ездила одна в год и девять (до этого с папой ездили - с 5.5 месяцев) - не тяжелее, чем дома
Старый 30-01-2009, 16:54     #394
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


С полутора ездили. Правда в Севастополь. Думаете в Евпатории тяжелее?
Про рано: приехав, поняла, что поздно - надо было не слушать бабушек и ехать в полгода (в чем одна бабушка самостоятельно убедилась, пронаблюдав питерских младенцев в Крыму).
Но мы начинали в "младенческий сезон" - конец мая-июнь, в августе было уже жестко.
Старый 30-01-2009, 17:00
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #395
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


ездила одна с 9ти месячной.Нормально всё.
Старый 30-01-2009, 21:17     #396
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


т.е. я правильно поняла, 24 дол. это когда я снимаю ВЕСЬ коттедж? А если просто комнату, то 6 дол?
А как вы туда добираетесь? Поездом до Евпатории? Про трансферт он мне не ответил что-то.
Старый 30-01-2009, 21:30     #397
капитолина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщения: 322
капитолина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
да Константин гордо называет их коттеджи, но по сути это просто домики, хоть и с ремонтом внутри, там в домиках по 4 комнаты в каждом и один санузел на домик. Комнаты там разные по площади и вместимости есть на 2 чел, есть на 6 ( по количеству кроватей). ПРо питание вообще ничего сказать не могу(((. А территория у базы мне оч нравится, зеленая аллея из туй, вокруг базы забор)) я надеюсь дети никуда не убегут. Проезжая часть далеко-никакой пыли.
Я обязуюсь прикрепить фотки!!! ПРото какая то непонятка ... мне обещали помочь разобраться, ФОто домиков самих и одной из комант и санузла у меня есть...
а кухни есть в домиках ?
Старый 31-01-2009, 00:00     #398
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
были в Николаевке с мужем в августе 2003года, в пансионате "Изумруд", ну ничего так, понравилось, море чистое было, недалеко (минут 10 от пансионата по красивому парку), но в тот год было ужасное нашествие медуз, просто кошмар какой-то, я плавать кроме как на матрасе вообще не могла, такие огромные скользкие, фууууу, но в тот год они много где были, течением принесло, так что не факт, что в этом например тоже будут, пляж галечно-песочный, но мы никакого дискомфорта не испытывали... питание в пансионате было отменное и очень всё вкусно, и по-домашнему; рынок конечно далековато, пешком топать и топать, помню, что фрукты и овощи были оч дорогие, но нам и в пансионате хватало всего, просто разок на разведку сходили; дискотек-баров-кафе тоже полно, заняться есть чем; на кораблике ездили на экскурсию в Евпаторию, ещё было много разных экскурсий, которые можно было купить сразу же в пансионате!
Вообщем местечко хорошее, разок съездить отдохнуть можно!
А что там с пляжем,чет написано что пляжа как такового нет,на фото идут ступеньки и пляж не показан.
Старый 31-01-2009, 00:07
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #399
h_e_l_e_n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 451
h_e_l_e_n отсутствует


А детки маленькие не простывали?Что брали с собой?(шортики,теплые вещи,одеяло на пляж??)на сколько ездили?
Старый 31-01-2009, 00:13     #400
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
т.е. я правильно поняла, 24 дол. это когда я снимаю ВЕСЬ коттедж? А если просто комнату, то 6 дол?
А как вы туда добираетесь? Поездом до Евпатории? Про трансферт он мне не ответил что-то.

а я поняла , что по 6 долларов с человека... т.е со спального места.
там не кухня -там что-то вроде отдельного помещения на входе в дом
добирались по разному, летали на самолете до Симферополя,потом на такси до места (км 80 наверно), доезжали поездом до самой Евпатории, оттуда ехать минут 15 от вокзала. Ездили один раз на машине, по времени выехали в 4 утра))) на следующие сутки были в 8 вечера там, по дороге- ночевали в отеле под Киевом ( уже за Белой Церковью).

вот такие там домики, карта местности, еще что-нибудь попытаюсь повесить- пока тока это повесилось(((
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.