РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 12:05     #1
IVAN_ova
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 95
IVAN_ova отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Первую рожала в Пушкине, вторую из центра поеду тоже в Пушкин. Мне ОЧЕНЬ понравилось как ко мне относились и во время родов (РОЖАЛА БЕСПЛАТНО), и после родов, и как к малышкам относились педиатры. Все ведь зависит от людей. А люди там замечательные. Во всяком случае те, что я встречала. Даже гинеколог (Медведецкая или похожая фамилия), но это я поняла уже когда внутренне повзрослела. Без сюси-пуси. Все по делу.
да, я тоже поддерживаю! надо роддом выбирать не по стенам, а за руки!!! вот ради таких рук пофиг на обшарпанную палату
Старый 01-02-2009, 17:37     #2
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от IVAN_ova Посмотреть сообщение
в нашем роддоме все врачи хорошие! думаю,можно и с дежурной бригадой!

а оплата отдельной родилки подразумевает возможность присутствия родственника, так что удачи Вам! Появление малыша-это большое чудо!!!
Спасибо Вам за ответ!!!!
Малыша я жду второго, так что на счёт ЧУДА совершенно согласна!
Первого рожала в ВМА тоже с дежурной бригадой. Сейчас на наш ПДР они будут закрыты. Да и живем мы теперь в Тосно, поэтому активно рассматриваю вариант Пушкинского РД
Старый 01-02-2009, 15:42
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #3
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Екатерина, скажите, а в палате платной, в которой Вы лежали есть там чайник, холодильник, телек???
Старый 01-02-2009, 16:04     #4
IVAN_ova
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 95
IVAN_ova отсутствует


Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Екатерина, скажите, а в палате платной, в которой Вы лежали есть там чайник, холодильник, телек???
нет, чайника нет (из дома приносили! чай с молочком пить!!!), а телек и холодильник есть. НО!!! телек там совсем не нужен (сами понимаете: есть кому внимание уделить ) , а холодильник ТААААААААААААК тарахтел,что ночью невозможно было уснуть!
я на ночь выключала , продукты не успевали испортиться.

я уже видела здесь отзывы,что с окон дуло. Еще раз повторю, у нас до конца не закрывалась форточка и, если отрыть жалюзи,то на диванчике около окна(условное название. такой совдеповский дермантиновый) тянуло существенно, а при закрытых- отлично было! В палате тепло и не было душно благодаря такому "микропроветреванию", но тогда и на улице было -1-2.
Старый 01-02-2009, 21:38     #5
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от IVAN_ova Посмотреть сообщение
НО!!! телек там совсем не нужен (сами понимаете: есть кому внимание уделить ) ,
а я вот с вами не согласна... я вообще практически не смотрю телек дома, но вот в одноместной послеродовой палате телек - самое то, ребенок висит на груди же постоянно, каждое прикладывание - не менее 20 минут таких прикладываний - не менее 12 в сутки (т.е. как минимум 4 часа). Пробовала читать с детем на груди - не получается, а вот телевизор краем глаза можно смотреть. Надоедает - выключаешь. Особенно хорошо, если кормить больно и надо срочно на что-то отвлечься.
Старый 01-02-2009, 22:39     #6
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
а я вот с вами не согласна... я вообще практически не смотрю телек дома, но вот в одноместной послеродовой палате телек - самое то, ребенок висит на груди же постоянно, каждое прикладывание - не менее 20 минут таких прикладываний - не менее 12 в сутки (т.е. как минимум 4 часа). Пробовала читать с детем на груди - не получается, а вот телевизор краем глаза можно смотреть. Надоедает - выключаешь. Особенно хорошо, если кормить больно и надо срочно на что-то отвлечься.
У меня сынок первые дни (все дни в роддоме) вообще спал, я его будила для кормлений. Так вот телек очень помогал от скуки). Книжку не брала, потому как где-то прочитала, что это типа идиотизм, и в рД есть чем заняться, кроме чтения))) Мне было реально скучно))
Старый 02-02-2009, 09:13     #7
IVAN_ova
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 95
IVAN_ova отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
а я вот с вами не согласна... я вообще практически не смотрю телек дома, но вот в одноместной послеродовой палате телек - самое то, ребенок висит на груди же постоянно, каждое прикладывание - не менее 20 минут таких прикладываний - не менее 12 в сутки (т.е. как минимум 4 часа). Пробовала читать с детем на груди - не получается, а вот телевизор краем глаза можно смотреть. Надоедает - выключаешь. Особенно хорошо, если кормить больно и надо срочно на что-то отвлечься.
Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
У меня сынок первые дни (все дни в роддоме) вообще спал, я его будила для кормлений. Так вот телек очень помогал от скуки). Книжку не брала, потому как где-то прочитала, что это типа идиотизм, и в рД есть чем заняться, кроме чтения))) Мне было реально скучно))
ну с нам все время был папа)), скучно не было и ребенок висел минимум по 40 минут
мне бы полезнее микроволновка была, а то ему в сестринскую приходилось бегать
Старый 02-02-2009, 09:33
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #8
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


А чтобы договор заключить, надо сначало в роддом позвонить и они пригласят на встречу, я так понимаю??А телефончик может кто подскажет?
Старый 02-02-2009, 10:18     #9
IVAN_ova
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 95
IVAN_ova отсутствует


Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
А чтобы договор заключить, надо сначало в роддом позвонить и они пригласят на встречу, я так понимаю??А телефончик может кто подскажет?
4666210
это платные услуги! НО я так ниразу и не смогла дозвониться,чтобы записаться к заведующему!
По идее, можно по телефону записаться, потом оплатить перед посещением (400 вроде уже) , но нам пришлось идти лично записываться.
Можно ли обойти как-то прием заведующего , не знаю; вряд ли, потому что он заключает и подписывает договор.
Экскурсию он нам не стал проводить, но мы с курсов ходили по роддому, так что фиг с ним)
Старый 02-02-2009, 10:31     #10
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от IVAN_ova Посмотреть сообщение
4666210
это платные услуги! НО я так ниразу и не смогла дозвониться,чтобы записаться к заведующему!
По идее, можно по телефону записаться, потом оплатить перед посещением (400 вроде уже) , но нам пришлось идти лично записываться.
Можно ли обойти как-то прием заведующего , не знаю; вряд ли, потому что он заключает и подписывает договор.
Экскурсию он нам не стал проводить, но мы с курсов ходили по роддому, так что фиг с ним)
Спасибо!
Как ребятеночек??Спокойно себя ведет???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.