А зачем с собаками в магазины ходить? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:23     #391
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Ссылочку на закон а не примерные правила, плиз
Вы знаете,меня так улыбает когда ссылаются на закон, отключая логику А главное мы все очень любим соблюдать законы везде и во всем!!! (если конечно это не противоречит нашим интересам)
Старый 26-02-2009, 14:40     #392
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
Вы знаете,меня так улыбает когда ссылаются на закон, отключая логику А главное мы все очень любим соблюдать законы везде и во всем!!! (если конечно это не противоречит нашим интересам)
Пока я считаю, что моя собака в переноске не является более антисанитарной, чем воробьи в том же окее, я буду туда ходить.
Если людей не смущают птицы. значит и сумку с собакой переживут.
А то крысы в мясном отделе - нормально, воробьи над пирогами, заморозкой (открытыми кстати, почитайте что по этому поводу написано в НЕопубликованных примерных требованиях) - нормально, а вымытый и привитый от всех болезней йорк - это, мамочки, антисанитария какая!!!!
Старый 26-02-2009, 14:52     #393
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Пока я считаю, что моя собака в переноске не является более антисанитарной, чем воробьи в том же окее, я буду туда ходить.
Если людей не смущают птицы. значит и сумку с собакой переживут.
А то крысы в мясном отделе - нормально, воробьи над пирогами, заморозкой (открытыми кстати, почитайте что по этому поводу написано в НЕопубликованных примерных требованиях) - нормально, а вымытый и привитый от всех болезней йорк - это, мамочки, антисанитария какая!!!!
Просто лягушка всё правильно написала,мы живём в антисанитарном городе, никто не замечает воробьёв в Окее ,тараканов на прилавках ,крыс в мясном отделе,или замечают но предпочитают не говорить об этом, я не видела чтоб регулярно создавались такие темы,а вот про собак в магазинах или про какашки ,особенно весной это да ,многим легче списать всё на собак
Скоро весна
Старый 26-02-2009, 14:56     #394
домовенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский райн ул Тамбасова
Сообщения: 872
домовенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Пока я считаю, что моя собака в переноске не является более антисанитарной, чем воробьи в том же окее, я буду туда ходить.
Если людей не смущают птицы. значит и сумку с собакой переживут.
А то крысы в мясном отделе - нормально, воробьи над пирогами, заморозкой (открытыми кстати, почитайте что по этому поводу написано в НЕопубликованных примерных требованиях) - нормально, а вымытый и привитый от всех болезней йорк - это, мамочки, антисанитария какая!!!!

У самой маленькая собачка, в магазин с ней хожу крайне редко, соглашусь, что привитая собака находящаяся в переноске не является антисанитарной. Много раз видела как разгружают продукты в больших магазинах (тараканы, крысы..), ужассссссс
Старый 26-02-2009, 14:56     #395
hippo69
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 222
hippo69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
+1000
Вот видимо благоухающий вид и раздражает людей И поехало; Оспидя!!! с собакой и в магазин у нее шерсть летит,слюни, и вообще у меня аллергия...!!!
+ 1000000
Старый 26-02-2009, 15:00     #396
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
Насчёт пачкающей одежды,очень много раз видела в том же Окее как мамочки с детками заходят видимо после прогулки,там детки в такой одежде особенно когда слякоть на улице
И ничего ни разу охранник не сказал в пачкающей одежде нельзя,а одежда была ну реально пачкающая
Или это не считается как пачкающая????
Вопрос не ко мне, а к охраннику и мамочкам, мне лично никогда не приходило в голову идти в магазин с дочкой, если та предварительно извалялась где-нибудь по самые уши (по малости лет такое случалось, само собой).
Старый 26-02-2009, 15:04     #397
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Вопрос не ко мне, а к охраннику и мамочкам, мне лично никогда не приходило в голову идти в магазин с дочкой, если та предварительно извалялась где-нибудь по самые уши (по малости лет такое случалось, само собой).
Конечно не к вам ,это я к тому что собственно не так страшны маленькие собачки в магазинах
Старый 26-02-2009, 15:29     #398
домовенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский райн ул Тамбасова
Сообщения: 872
домовенок отсутствует


А если взять людей которые ходят больными в магазин с кашлем, соплями .....Их тогда тоже надо не пускать
Старый 26-02-2009, 15:33     #399
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Всем,кто боится жутких антисанитарных собак нужно зайти на кухню в общепите,на склад продуктов..Посмотреть на качество продуктов и т.д.Повторяю,гостила в Германии.Животные там везде..Просто везде..нация намного здоровее,практичнее и да простят меня лже-патриоты-чистоплотнее.А я вот у себя недавно аскарид лечила..Где эт я их подцепила?У моих животинок-нет..Мне,кажется маленькие собачки в магазинах-это новое для нас,вот с непривычки и раздражает.Повторяю!ненавижу всех этих надушенных особ,особенно с резким парфюмом.В лифте бы им точно запретила ездить!бывает,после таких,вынуждена идти пешком.Это нарушает мои права,как аллергика.
А как в метро от наших людей зачастую пахнет..Особенно летом.неужели ж душа у них у всех нет? Вот это меня,действительно,бесит.
Старый 26-02-2009, 15:40     #400
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
А я вот у себя недавно аскарид лечила..Где эт я их подцепила?
Наверное, плохо что-то вымыли. Они вроде воздушно-капельным путем не переносятся, фрукты-овощи в магазинах как мытые тоже не позиционируются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.