Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 01:04     #391
МамаСоня
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 134
МамаСоня отсутствует


У нас как-то случился похожий конфуз..Сидели в длиннющей очереди сдавать кровь. Все детки-как детки, покорно ждут-томятся, а мой встал не с той ноги и весь уже извертелся-ошалел. Вдруг во весь голос не просто говорит, а начинает протяжно, много раз канючить "мааам, хочу съесть козяяявку". Народ на нас глядит, я краснею и шепчу ему всякие "аяяйки", он не унимается.. Наконец затих, и тут в полной тишине раздается торжествующе "Мама, я съел козявку!"... Ужас
Старый 22-04-2008, 01:10     #392
МамаСоня
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 134
МамаСоня отсутствует


Раньше соседями была семейка бабуля, мама и изнеженный-избалованный сынок лет 12. Как-то возвращались с прогулки, вдруг нас обгоняет этот мальчик - какой-то жеманной походкой, в большом нелепом берете с помпоном.. Сын (3 г.) вслух сам себе комментирует:"фуу, какая некрасивая, глупая ДЕВОЧКА"... Даже ребенок заметил, что в мальчишке что-то не так ((:
Старый 22-04-2008, 10:01     #393
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Все, под столом! Моя может просто сидеть и есть... фуу. не отучить.
Старый 22-04-2008, 22:43     #394
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
О, и я дождалась...

Сегодня по делам в паспортный стол ходили, стоим в очереди, сынишка курсирует по коридорчику. Вдруг подходит с вытянутой рукой и заявляет на весь коридор: "Мама, возьми козу!!!! И сует в руку козявку большую... народ развлекся...

Недавно в поликлинике была похожая ситуация. Ребеночек года 3 выковырял козу из носа и понес папе с мамой. Так пока мама искала платок, папа громко обсуждал это с ребетенком. Так что не все считают такое поведение плохим и не стесняется.
Старый 22-04-2008, 23:56     #395
Yulya Danya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Обуховской обороны, ст.м Пролетарская
Сообщения: 300
Yulya Danya отсутствует



А мой сынка, когда ему было месяцев десять очень часто распевал такую песенку"бляру-бляру-бляру" ... ТАК громко и не всегда находясь дома=))))))
Старый 23-04-2008, 00:31     #396
mama Egorki
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пероградка, около Зоопарка
Сообщения: 1 305
mama Egorki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
у нас была немного похожая ситуация. Дочке было около двух лет и говорила она не всегда понятно. А тут как назло: едем в маршрутке и заходит негр и моя дочка как закричит: "Мама, обезьянка!". Товарищ негр после этих слов как-то перехотел заходить, а маршрутка еще долго смеялась.
У меня тоже подобная ситуация. Рядом с нашим домом грузинское кафе, в витрине которого сидят 2 большие куклы - грузины. Мой сыночек, недолго думая, нашел момент ведь, когда из этого кафе выходили мужчины данной национальности, на всю улицу и говорит: " Мама, смотри какие обезьянки", показывая на этих кукол.
А еще совсем недавно прилетели из Египта.Сын периодически в номере хватал телефонный аппарат ( стационарный) и пытался позвонить папе, который остался в Питере. Ребенок занят, я своими делами занята. И вдруг в один прекрасный момент я слышу, что из трубки доносится чья-то речь и явно, арабская, и Егор пытается пообщаться. Не знаю, до кого он там дозвонился, скорее всего до рецепшн, т.к. надо было набрать всего пару цифр. С этого момента аппарат я выключала. Мало ли куда он там дозвонится.
Старый 23-04-2008, 02:47     #397
Elesa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 102
Elesa отсутствует


Пару раз, играя в песочнице с детками, произносил "бья"...Звучало чётко и убедительно.
Старый 23-04-2008, 11:21     #398
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulya Danya Посмотреть сообщение

А мой сынка, когда ему было месяцев десять очень часто распевал такую песенку"бляру-бляру-бляру" ... ТАК громко и не всегда находясь дома=))))))
Цитата:
Сообщение от Elesa Посмотреть сообщение
Пару раз, играя в песочнице с детками, произносил "бья"...Звучало чётко и убедительно.
Хотите чтоб топик закрыли???? модератор предупреждала уже насчет таких словечек.....
Ну и правда не смешно уже, детки маленькие толком не говорят, а родители ржут и стесняются что они матерные звуки издают
Старый 23-04-2008, 12:00     #399
Elesa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 102
Elesa отсутствует


В том-то и дело, что для малышей это просто новые звуки, а для нас неприличное слово. Внешне я стараюсь вообще никак не реагировать, стою как танк, без эмоций, а в нутри - ТАКАЯ СТЫДОБИЩА ...
Старый 02-05-2008, 04:22     #400
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Подниму...Детенышу было чуть больше трех лет,ехали в трамвае,я сижу,он на руках...на Пионерской зашло очень много народа,так тесно ,что висят прямо над нами,мужчинка был с пакетом,держался за верхний поручень-пакет болтался прямо перед носом...я вякнула,что б убрал-мужик убрал и отвернулся...сижу,пытаюсь детеныша отвлечь пейзажем...вопль бизона-Дюшка его за задницу укусил-маячила у него перед лицом...мы даже выйти не могли...
Еще был случай(правда мы его сами спровоцировали-прочитали в газете и хотели посмотреть как детеныш отреагирует)дюшка прыгал,я назвала его козленком...он продлил ,сказав ,что мама -коза,а папа-козел(в принципе из-за этого все и затевалось),мы посмеялись-ребенок запомнил....дедушка пришедший с работы был встречен фразой-ура!старый козел пришел...пришлось ему все объяснять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.