Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 09:41     #391
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Катя-Мура, не переживай, тем более, у вас пока их и нет... И не будет, раз ты предупреждена и бдишь!
все уже вроде выссказались, но я добавлю :-)))
Были у меня эти товарисчи, в 7 классе, причем СТОКО!!!! После летнего лагеря "труда и отдыха". Т.к. предположить мои приличные родители такого не могли, то я себе чесалась и чесалась, пока осмотр в школе не устроили, там мне и объяснили, что к чему... Послали куда-то (не помню, куда) на обработку, вымыла я там голову (с косой раза в 2,5 толще, чем теперь) в предложенном тазу. Ну и всё... Коса не отвалилась, стричь не предлагали. Как поняла позже, вспонив запах из тазика, мылась я каким-нить карбофосом, или как там называлась фигня, кот. клопов травили в древние времена.... Сейчас, надо полагать, есть более приятные препараты...
Старый 05-03-2009, 10:13     #392
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Доброе утро всем!
Старый 05-03-2009, 10:16     #393
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Утро доброе!
Старый 05-03-2009, 10:20     #394
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Девчоки, против шавок самое удобное перцовый баллончик. Законно,вы и им не навредите, сильно напугаете, а нерадивым хозяевам впредь наука. Если жалко свою собаку, будут водить на поводке, либо поодаль.
Старый 05-03-2009, 10:21     #395
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Галь! Я про одноразовое обливание, при первичном подъёме температуры!!А про закаливание.... не... я пас... я разочаровалась... после целого лета "обливаний...

а вот может самой, в финку, за нарядами дешёвыми- я б соблазнилась,т.к. все красоты Стокгольма я уже видАла
А вот в одноразовое я не верю. На мой взгляд вообще помогает только то, что приятно организму. А если все через силу, то нафиг такие методы. Димка вон мед не хочет ни в каком виде, так я его и не трогаю, а Катя сидела три дня на одних яблоках, когда болела и мед...
Я никогда не понимала смысл зарядки утренней - меня утром пинками не поднять на физические упражнения, даже когда спортом занималась, на сборах мы по традиции выходили на улицу, вяленько шли (не бежали) положенный кружок, три раза поднимали руки-ноги и фсё! И наши тренеры (видимо сами такие же любители зарядки) никогда нас не заставляли. А вот на тренировках гоняли уже полноценно. Нельзя насиловать организм ни в чем.

По поводу дешевых нарядов из финки забудь. Там уже все совсем не дешево, а с курсом евро так и подавно.
Старый 05-03-2009, 10:22     #396
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Через вшей, видимо все поколение прошло. У меня тоже как-то раз в детстве обнаруживали. Уж не помню чем делао кончилось))) Бензином что ли....
Старый 05-03-2009, 10:42     #397
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Девушки, доброе утро!!!
...почитала вас и поняла, что мне уже не противно..внеплановые глобальная стирка, генеральная уборка и общая помывка по 300 рублей за голову - подняли мне настроение...и ещё любимые мамызы, конечно - многоопытные и спокойные ко всем жизненным ситуациям
СПАСИБО!!!!!
...девочки, а какие волосы красивые, блестящие и тяжёлые сегодня у всей моей семьи - это что-то

Не было с утра Лены-северной...наверное с Мишаней поехали к специалистам в Сургут..вот им, на всякий пожарный случай-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Лена Богатова, какая Лиляша славная на ДР...и стол меня поразил, и как она уплетает всё с аппетитом...молодец!!!!

Римма, выходи на связь!!!...как твоя работа????
Старый 05-03-2009, 11:05
ответ для Мура на сообщение "Девушки, доброе..."
    #398
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Утро доброе!
Старый 05-03-2009, 11:09     #399
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Катя, так нам надо всем помыться таким средством от вшей! Тоже хочу тяжелые и блестящие волосы

Лиляка чудная, Лена, а торт из чего? И что по краям?
Старый 05-03-2009, 11:09     #400
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


А Римму мы видать потеряли вслед за Дагмарой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.