И снова про граждан на букву "М" - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2006, 13:51
ответ для Evgenik на сообщение "И снова про граждан на букву..."
    #391
Рада
Нуднятина
 
Профиль Рада
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 193
Рада отсутствует


мущщина, сделайте себе лоботомию, если вы считаете, что описанная мной ситуация невозможна
Старый 11-08-2006, 14:02     #392
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рада
мущщина, сделайте себе лоботомию
Боюсь, даже это не поможет.
Старый 11-08-2006, 14:19
ответ для ORGAZMO на сообщение "Там исчо продолжение есть..."
    #393
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO
Там исчо продолжение есть )
http://ifun.ru/comments/joke5510.html
Us,зачел.
Старый 11-08-2006, 14:41
ответ для Evgenik на сообщение "И снова про граждан на букву..."
    #394
Рада
Нуднятина
 
Профиль Рада
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 193
Рада отсутствует


я тут подумала, ну, может человеку обидно, что все приходится самому делать, звонить некому - никто не понесется сломя голову его выручать, мужчины незнакомые не слетаются толпами с желанием помогать...
вот он и выходит, упрется плечиком и толкает в гордом одиночестве... что ж ему еще остается? проявим же уважение
Старый 11-08-2006, 14:48     #395
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рада
мущщина, сделайте себе лоботомию, если вы считаете, что описанная мной ситуация невозможна
у скольких человек она возможна? у вас одной? скока можно всякую ерунду выдумывать? муж в кустах гдето рядом, колеса ВСЕ не крутяться, отвалились и пр., аварию (в первом сообщении речь не шла об аварии кстати в который раз). неужто сложно просто освободить проезд, а потом звонить мужу и.т.д. не понимаю.

вот об это почему то не думают:

Действительно грустно. С месяц назад был подобный случай на Минской кольцевой дороге. Ограничение скорости 90,но как правило все идут 100-120. Так вот один ,уже покойный дедок, менял колесо в ТРЕТЬЕМ ряду. Итог: минивэн обгонял фуру,идущую по второму ряду. На скорости более100 км/ч перестроился в третий ряд,а там дедок с домкратом. Зрелище не для слабонервных...
Старый 11-08-2006, 14:56     #396
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb
у скольких человек она возможна? у вас одной? скока можно всякую ерунду выдумывать? муж в кустах гдето рядом, колеса ВСЕ не крутяться, отвалились и пр., аварию (в первом сообщении речь не шла об аварии кстати в который раз). неужто сложно просто освободить проезд, а потом звонить мужу и.т.д. не понимаю.
Мда, видимо, действительно не понимаете, что сложно.



[
Цитата:
Сообщение от emirspb
SIZE=1]Действительно грустно. С месяц назад был подобный случай на Минской кольцевой дороге. Ограничение скорости 90,но как правило все идут 100-120. Так вот один ,уже покойный дедок, менял колесо в ТРЕТЬЕМ ряду. Итог: минивэн обгонял фуру,идущую по второму ряду. На скорости более100 км/ч перестроился в третий ряд,а там дедок с домкратом. Зрелище не для слабонервных...[/size]
Вывод: проколол колесо - сиди в машине, жди аварийку. Нечего с домкратом по дороге метаться.

Последний раз редактировалось NatalyS, 11-08-2006 в 15:00.
Старый 11-08-2006, 15:02     #397
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS
Вывод: проколол колесо - сиди в машине, жди аварийку. Нечего с домкратом по дороге метаться.
удивительная у Вас логика
Вы считаете, что если бы дедок сидел в машине, ему повезло бы больше? Мдя....
Старый 11-08-2006, 15:11     #398
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS
Вывод: проколол колесо - сиди в машине, жди аварийку. Нечего с домкратом по дороге метаться.
а вы слышали что нибудь про перелом шеи (одна из самых распространенных и опсных травм) при наезде сзади? причем скорости авто достаточно совсем небольшой
Старый 11-08-2006, 15:48
ответ для Evgenik на сообщение "И снова про граждан на букву..."
    #399
Рада
Нуднятина
 
Профиль Рада
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 193
Рада отсутствует


тогда вывод такой: закрой машину и отойди в сторонку
ах-да, еще ведро надо поставить!!! с расчетом на 100км/ч метрах в 100 от машины, наверное...

а дедок поставил знак аварийной остановки?

Последний раз редактировалось Рада, 11-08-2006 в 16:00.
Старый 11-08-2006, 15:58     #400
Рада
Нуднятина
 
Профиль Рада
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 193
Рада отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb
у скольких человек она возможна? у вас одной?
но ведь возможна же! вы признаете, что возможна? так почему бы в такой ситуации не посидеть в машине, ожидая мужа? зачем рыпаться?
вы признаете, что может быть ситуация, когда логичнее ждать помощи, а не плясать танцы вокруг машины, переодеваясь в тапочки, запирая сумку, магнитолу... а вдруг еще что ценное в машине в этот момент едет? телевизор, например?

Цитата:
скока можно всякую ерунду выдумывать? муж в кустах гдето рядом,
муж не в кустах, не понимаю, чего вы так утрируете... просто он действительно может быть где-то рядом... и чтобы совсем вас расстроить, скажу, что мой муж может оперативно позвонить товарищу, (коих у него не мало), и он примерно представляет, кто из них может быть рядом со мной, в радиусе 15-минутной помощи... и которые не откажутся помочь
а кто-то (не я, побогаче) может позвонить в сервис-службу, наверное, спасатели не сосредоточены все в одном пробочном месте, а находятся в разный районах города и могут быстро подъехать.

Цитата:
колеса ВСЕ не крутяться, отвалились и пр., аварию (в первом сообщении речь не шла об аварии кстати в который раз).
ну, это, я так понимаю, не ко мне обращено... про это я ничего не писала...

Цитата:
неужто сложно просто освободить проезд, а потом звонить мужу и.т.д. не понимаю.
а представляете, иногда действительно просто сложно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.