Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2007, 09:45
ответ для Yar на сообщение "Пошла спать, утром загляну.:010:"
    #391
Annyuta
Старожил
 
Профиль Annyuta
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, м."Елизаровская"
Сообщения: 979
Annyuta отсутствует


Я вот живу недалеко от книжной ярмарки в Крупской, могу по выходным покупать чего-нибудь "средне-оптового" (что можно на себе унести) книжки там , раскраски, ещё чего-нибудь.
Только я на буднях не могу в ДР отнести (только если с работы отпросится, но это не часто), зато могу у себя похранить чего угодно. От меня до ДР - 2 минуты хода.
Старый 14-11-2007, 11:50     #392
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


девочки, канцелярия у них есть вся, правда. и пластилин и альбомы и фломики.
крупская находится прямо за углом от ДР. так что если нужно будет что-то купить, то просто это можно перед визитом к деткам сделать.
про прогулки: мазок-посев на флору дифтерийную делается дня три, в любом сэс, я платила 115р, наверное можно через поликлисннику бесплатно.
если сделают выписки про привики тоже достаточно, а вот флю точно должна быть свежая.
Старый 14-11-2007, 13:11     #393
frogling
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщения: 452
frogling отсутствует


Отдала сегодня Вере ходунки, обувь, носочки, мягкие сандалики.
Старый 14-11-2007, 14:03     #394
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
девочки, канцелярия у них есть вся, правда. и пластилин и альбомы и фломики.
крупская находится прямо за углом от ДР. так что если нужно будет что-то купить, то просто это можно перед визитом к деткам сделать.
про прогулки: мазок-посев на флору дифтерийную делается дня три, в любом сэс, я платила 115р, наверное можно через поликлисннику бесплатно.
если сделают выписки про привики тоже достаточно, а вот флю точно должна быть свежая.
А как с грудным вскармливанием быть - флюшку не опасно делать????
А к кому обращаться -то по поводу выписки о прививках - к терапевту???
Ксюш,помоги мне разобраться в этом вопросе!
Старый 14-11-2007, 15:30     #395
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Отдала сегодня Вере ходунки, обувь, носочки, мягкие сандалики.
Спасибо, Полина!

Встретилась сегодня с Мариной marina&darina (Марина передала 2000 руб., большой мешок одежды, кометики и одноразовых полотенец, мешок обуви) и Наташей lisken (Наташа передала 1000 руб. и мешок с памперсами разными, еще не пересчитывала, красивую неваляшку, косметику и конфетки). Сейчас еду встречаться с Дашей doldasha, которая уже купила для завтрашнего праздника красивущие книжки на 1500 руб., 500 Даша оплатила сама, 1000 компенсируем ей из кассы.
Старый 14-11-2007, 16:33     #396
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Наташ, тут странная ситуация произошла, я попросила одну форумчанку отдать лежачок-кресло для горизотального кормления, она позвонила в др, а ей сказали,что не надо. можно я теюе напишу в личку контакты девочки, может завтра сама у нее заберешь и отдашь в др? она прямо рядом там живет.

Ань, флю я делала с гв. Не так все и страшно сказали, просто потом не корми хотя бы часа три и сцеди это молоко.

Поэтому я и говорю о прививочном сертификате,что как и кем делается выписка прививок-ума не приложу.Но вполне допускаю, что надо идти к участковому терапевту,а тот отправит к районному инфекционисту.
Старый 14-11-2007, 22:58     #397
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Ань, флю я делала с гв. Не так все и страшно сказали, просто потом не корми хотя бы часа три и сцеди это молоко.

Поэтому я и говорю о прививочном сертификате,что как и кем делается выписка прививок-ума не приложу.Но вполне допускаю, что надо идти к участковому терапевту,а тот отправит к районному инфекционисту.
Да,я знаю,что можно делать, но потом сцеживаться - я с первым ребенком делала (когда сыну было 4 мес) мне надо было делать рентген шейного отдела , так меня отговаривали и от этого (говорили подождите, не делайте - это очень вредно), хотя они одевали мне на грудь какой-то железный жилет...я тогда сцеживалась потом и не кормила часа 4 ребенка! НО сейчас моей дочери уже 1,2 годика и у меня молоко выделяется только ,когда она сосет грудь (молокоотсосом даже не сцедить - сосет, его сразу много, перестала - три капли и уже нет)!!!
Но вот думаю тогда может ближе к весне буду отучать от груди и сделаю флюроографию.
Только так и не поняла, где взять этот прививочный сертификат?????
Старый 14-11-2007, 23:47     #398
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Ксюша, я получила твое письмо с цитатой, но без ее тел., боюсь, в таком случае завтра не заберу, но напишу ей сейчас. Ты то как, сможешь приехать завтра? Очень надеюсь. Что-то нас маловато. Купила я фрукты, зефир, забрала книжки у Даши, может еще смогут приехать 2 человечка, Света звонила и одна девушка написала, но я только сейчас вырвалась в сеть, поэтому не знаю, получит ли она мой ответ до завтра.
Аня, прививочный сертификат тебе в свое время должны были выдать на руки, после медкомиссии в школе например, поищи , может, дома лежит?
Старый 15-11-2007, 00:00
ответ для Yar на сообщение "Ксюша, я получила твое письмо с..."
    #399
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Пойду готовиться к празднику, много всего надо отвезти, завтра постараюсь подробно все описать и надеюсь разрешат пофоткать деток!
Старый 15-11-2007, 00:13
ответ для Yar на сообщение "Ксюша, я получила твое письмо с..."
    #400
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Ксюша, я получила твое письмо с цитатой, но без ее тел., боюсь, в таком случае завтра не заберу, но напишу ей сейчас. Ты то как, сможешь приехать завтра? Очень надеюсь. Что-то нас маловато. Купила я фрукты, зефир, забрала книжки у Даши, может еще смогут приехать 2 человечка, Света звонила и одна девушка написала, но я только сейчас вырвалась в сеть, поэтому не знаю, получит ли она мой ответ до завтра.
Аня, прививочный сертификат тебе в свое время должны были выдать на руки, после медкомиссии в школе например, поищи , может, дома лежит?
Помню,что я его сдавала в институт,а потом его судьба затерялась..... И что же теперь делать,если его не найти?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.