Гей-парад в Питере? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Гей-парад на Невском, вам как?
Да пусть идут, мне-то что! 195 50,00%
Ура! Я еще и присоединюсь! 43 11,03%
Прочь, праативные! 106 27,18%
Щас скажу! 46 11,79%
Проголосовавших: 390. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2007, 09:59
ответ для Девушка Бонда на сообщение "Гей-парад в Питере?"
    #391
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


во-во, я и грю, прально там у них с этими извращенцами поступают. ишь, додумались, без лифчега ходить!
Старый 02-05-2007, 10:06     #392
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
во-во, я и грю, прально там у них с этими извращенцами поступают. ишь, додумались, без лифчега ходить!
Ага, извращенки несчастные!
Ох, я бы в Америке только на штрафы бы и работала!
Старый 02-05-2007, 11:29
ответ для Девушка Бонда на сообщение "Гей-парад в Питере?"
    #393
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Угу, вот из-за таких, как вы и разваливаются семьи, демография страдает и наши дети развращаются. Если вы не прекратите, наша страна погрузится в пучину ХАОСА!!! Вы хоть представляете себе, какие последствия могут быть от вашего неношения лифчегов!!!!!!!

Если вы выйдете на улицы города без лифчега, мы оставляем за собой право поступать с вами как нам вздумается - с ВДВшниками, собаками и ОМОном.
Старый 02-05-2007, 11:31
ответ для Девушка Бонда на сообщение "Гей-парад в Питере?"
    #394
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


и эта... как я буду объяснять своему будущему ребенку, почему эта тетя ходит без лифчега?
Старый 02-05-2007, 12:26     #395
imacbaby
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 186
imacbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
дык ить... то, что вы лично не можете создать семью с дяденькой или ваши знакомые не могут, не означает, что и НИКТО не сможет. Жизнь, она ведь такая... типа как разная. У людей, типа, по-всякому бывает.
Да я как раз могу - без проблем! У людей как вы верно подметили бывает по всякому, только общество все равно решает как оно будет к этому относиться. Меня немножно пугает, что общество ( наше, типа) еще лет 15-20 назад считало что гомосексуализм это уголовное преступление, за которое человек должен быть излирован от общества, сейчас считает что гей парад это нормально. Какое то неопределившееся общество в плане ценностей. Вы вот, небось лет эдак 5-7 назад тоже не считали что гей парад на Невском это здорово!!
Личной неприязни к геям, я кстати не испытываю - даже дружила с некоторыми.
Старый 02-05-2007, 13:06
ответ для Девушка Бонда на сообщение "Гей-парад в Питере?"
    #396
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


ни разу не дружил ни с одним геем. а 5-7 лет назад я вообще о геях не думал. и о лесбиянках тоже. а то, что настроения в обществе меняются - ничегошеньки в этом плохого не вижу. Например, когда общество било людей, которые носили клеши, тоже, тпа нормально было. А про то, как уголовным преступлением было "тунеядство" тоже, небось, напоминать не надо. ТАк что что было раньше лучше особо не заморачиваться.
Старый 02-05-2007, 16:09
ответ для Девушка Бонда на сообщение "Гей-парад в Питере?"
    #397
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Вот например, хорошо ли, когда государство начинает снабжать окончательных наркоманов минимальной дозой, шприцами и т.д., чтобы они не померли раньше времени. Наверно, это гуманно. Желает ли при этом нормальное государство расширить круг таковых? Нет, конечно.
Аналогично (ИМХО) - если человек родился с гомосексуальной ориентацией и общество его принимает таким, как он есть, не наказывая, не осуждая, не изгоняя из своих рядов - это нормально.

Но заинтересовано ли общество в искусственном расширении рядов гомосексуалов за счет неумеренного рекламирования, введения моды и продажной однополой любви? Думаю, нет.
Где-то есть грань между либерализмом и интересами общества? Если, конечно, мы не считаем, что вымирание (вырождение) нации есть хорошо.
Старый 02-05-2007, 16:35
ответ для Девушка Бонда на сообщение "Гей-парад в Питере?"
    #398
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


в общем, топик не читала и проотив геев ничего не имею, мне вот только интересно, а гетеросексуальные парады где-нибудь проходят?
Старый 02-05-2007, 17:30     #399
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svtta Посмотреть сообщение
в общем, топик не читала и проотив геев ничего не имею, мне вот только интересно, а гетеросексуальные парады где-нибудь проходят?
ну конечно, вот вчера например, был. А вы, разве не ходили? все наши там были :-)
Старый 02-05-2007, 17:40
ответ для Девушка Бонда на сообщение "Гей-парад в Питере?"
    #400
мама_Оксана
Guest
 
Сообщения: n/a


А я считаю. что нестоит выстовлять свою сексуальную ориентацию(такую) на обозрение всем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.