НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 16:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #391
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Я когда на пассажирском сижу , то все время пытаюсь ногами тормозить - в пол упираюсь . А когда сегодня с инструктором ехали с вождения ( он за рулем , а я рядом ), то я опять стала упираться . Потом чувствую , что мне что-то мешает там внизу . Смотрю - а там педали инструктора. Хорошо что не нажала их .
Зато когда ехала на площадке , то сначала я прямо под руль чуть-ли не с головой - смотреть какие где педали и как ноги мне поставить ! Ужжас! А о том , что есть такая вещь как руль - я вообще забыла !! Инструктор за меня его крутил .
Старый 20-04-2007, 16:17
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #392
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


А мне все время кажется , что муж не успеет затормозить , не успеет машинку объехать и т.д. ( Хотя он водитель с большим стажем ) Вот и помогаю ему тормозить чем могу ...А еще кричу ему под руку :" тормози , тормози !!"
Старый 20-04-2007, 16:18     #393
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Катя, а у вас когда экзамен в ГАИ? У меня 29 или 30
Почему "или"?! Точную дату не сказали? Как это так? Если на вашу группу пришло уведомление из ГАИ, там точно должно быть указано...
У нас зо апреля.
Старый 20-04-2007, 17:15     #394
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Почему "или"?! Точную дату не сказали? Как это так? Если на вашу группу пришло уведомление из ГАИ, там точно должно быть указано...
У нас зо апреля.
А у нас хитро все Оля-РАДУГА вот в четверг узнала, а в понедельник права получила
Старый 20-04-2007, 17:22     #395
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


А, вы тоже в ШВВМ? Тогда ясно...
Старый 20-04-2007, 17:45     #396
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


У нас когда занятия по теории начались, директор школы постоянно заходил и напоминал фамилии тех, у кого нет каких нить документов: мед. справки, фоток и т.п. Группу едут регистрировать в гаи только когда все все сдадут! Иначе ГАИ не пропустит и день сдачи экзамена не назначают.
Старый 20-04-2007, 18:28
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #397
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Всем привет! Хочу к вам присоединиться!
Сегодня откатала последнее занятие (учусь в автошколе при политехе).
25 экзамен в автошколе, 10 мая в ГАИ.
Честно скажу, как-то я не уверенно еду, боюсь. Парковка получается 2 из 3-х раз, эстакада через раз.
Боюсь еще чего-нибудь в машине инструктора сломать, он так за нее переживает.
Пришла к вам за поддержкой!
Старый 20-04-2007, 18:35     #398
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Феденко Посмотреть сообщение
Я конечно разговор Ваш поддержать не могу, я только пару занятий еще была, но вопрос разрешите задам. У нас в автошколе еще никто не знает когда экзамены и когда права получим, говорят мол сначало надо группу зарегистрировать и очереди. Это у всех так или только у нас в Весте на Караваевской?
Про Весту слышала только плохое, к сожалению.
Моя подруга пошла в Весту учиться в октябре, а права получила в апреле. У них вроде как лицензия просрочена была, новую они не получили, а народ набирали, вот и очередь в несколько месяцев образовалась.
Старый 20-04-2007, 19:14
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #399
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


С подъема (эстакада) мы трогаемся без газа. Заезжаете чуть с газком, потому что на Гаишной площадке "вираж" перед эстакадой разогнаться не получается, т.е. сместа трогаешься и сразу горка..
На Стоп- линии - тормоз+сцепление, и ,не отпуская педали, ручник на себя до упора и включить нейтраль. Отпускаешь потихоньку тормоз, если едет назад- снова тормоз и дожимаешь ручник на себя.
Трогаемся так : сцепление выжимаем, включаем 1 передачу и медленно отпускаем сцепление, пока машина не "натянется" - это слышно по звуку мотора и чувствуется по изменившейся вибрации машины. Как только"натянулась"- фиксируем это состояние полусцепления и дальше не отжимаем.
После чего плавно отпускаем ручник, и ждем , когда машина начинает медленно двигаться вперед. После того, как машина начала двигаться вперед, можно чуть доотпустить сцепление и добавить газку. Но обычно это уже не требуется, так как она уже перевалила и надо тормозить, а не газовать.
Старый 20-04-2007, 19:25     #400
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Нас этому вообще не учили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.