КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 13:08     #391
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
А вообще как-то странно - два года как нашли, а почему-то об этом пишете совсем безрадостно, да и странно что при благополучии ходите по таким темкам...
Хожу по всем темам здесь ДА И ПЛЮС Я ВООБЩЕ_ТО КАК ПИСАЛА ТОЖЕ БЫЛА РАЗВЕДЕНА! Так что это мне в принципе не чуждо!!! И не безрадостно я сказала... а просто начитавшись ЖГ мне если честно уже жить страшно!!! Такого тут понаслушаешься!!! А что касается что я ему дам?! А что должна??? У меня в период моего одиночества много занятий и много друзей было... но у меня отличное от вашего мировозрение. Я не сказала что не смогу прожить без мужчины 5 лет как никак жила... НО мне с любимым мужчиной куда лучше чем без оного!!! И не надо такого феминизма... Мужчина и женщина для того и созданы что бы соединяться и дополнять друг друга! Я сказала - лучше одной чем с дерьмом каким-нибудь... НО и ОДНОЗНАЧНО лучше с мужчиной (даже пусть не с прынцем а просто с нормальным мужиком которого ты любишь) чем одной!!!

И мне например совершенно не нужен как вам какой-то свободный выбор... по европе или в горы или еще куда! Мне ничего не навязывают и мне приятно в дискусии прийти к консенсусу с любимым мужчиной и поехать туда куда постонивили вместе!!! У меня такого нет "Мы поедем в этом году к моей тете на Колыму и это не обсуждается..."!!!
Старый 15-09-2008, 13:18     #392
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Хожу по всем темам здесь ДА И ПЛЮС Я ВООБЩЕ_ТО КАК ПИСАЛА ТОЖЕ БЫЛА РАЗВЕДЕНА! Так что это мне в принципе не чуждо!!! И не безрадостно я сказала... а просто начитавшись ЖГ мне если честно уже жить страшно!!! Такого тут понаслушаешься!!! А что касается что я ему дам?! А что должна??? У меня в период моего одиночества много занятий и много друзей было... но у меня отличное от вашего мировозрение. Я не сказала что не смогу прожить без мужчины 5 лет как никак жила... НО мне с любимым мужчиной куда лучше чем без оного!!! И не надо такого феминизма... Мужчина и женщина для того и созданы что бы соединяться и дополнять друг друга! Я сказала - лучше одной чем с дерьмом каким-нибудь... НО и ОДНОЗНАЧНО лучше с мужчиной (даже пусть не с прынцем а просто с нормальным мужиком которого ты любишь) чем одной!!!

И мне например совершенно не нужен как вам какой-то свободный выбор... по европе или в горы или еще куда! Мне ничего не навязывают и мне приятно в дискусии прийти к консенсусу с любимым мужчиной и поехать туда куда постонивили вместе!!! У меня такого нет "Мы поедем в этом году к моей тете на Колыму и это не обсуждается..."!!!
А вряд ли здесь все считают, что лучше одной жить чем с любимым мужчиной. Здесь те, кто развёлся и не сидит размазывая сопли, а продолжает жить полной жизнью, ищет плюсы в создавшемся положении, если б мы считали что лучше вообще без мужчины, замуж не выходили б.
Старый 15-09-2008, 13:25     #393
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
А вряд ли здесь все считают, что лучше одной жить чем с любимым мужчиной. Здесь те, кто развёлся и не сидит размазывая сопли, а продолжает жить полной жизнью, ищет плюсы в создавшемся положении, если б мы считали что лучше вообще без мужчины, замуж не выходили б.
Ну свами то я абсолютно согласна... Но видите, оратору, которому я отвечала, не понравился мой пост в защиту жизни с мужчиной... что лучше с ним, чем без него, но со ссылкой на "лучше с хорошим, чем без никакого и лучше одной чем с г" да и потом, видите, как ей сразу захотелось, что бы на самом деле у меня все не гладко было... как она меня в этом заподозрила!!! Я не скажу, что я как сыр в масле катаюсь и у меня трудностей в отношениях не бывает (да без этого и скучно было бы) но в целом все преодолимо... никаких глобальных проблем у нас в жизни нет... бывают как у всех свои небольшие размолвки нормальные для любой семьи...
Старый 15-09-2008, 13:43
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #394
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Ну, каждый исходит из своего опыта. Например, по - моему опыту количество прожитых лет не показатель того, что "глобальных проблем в жизни нет" (не будет, и не возникнет в ближайшие день два), так как мужчина существо непредсказуемое и на нем не висят гроздьями дети. Просто для большинства женщин, прошедших через трудный развод в мозгу сложилась формула "мужчина=проблема", поэтому зачем вешать себе проблемы на шею, если их можно не вешать.
Старый 15-09-2008, 13:47     #395
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
Ну, каждый исходит из своего опыта. Например, по - моему опыту количество прожитых лет не показатель того, что "глобальных проблем в жизни нет" (не будет, и не возникнет в ближайшие день два), так как мужчина существо непредсказуемое и на нем не висят гроздьями дети. Просто для большинства женщин, прошедших через трудный развод в мозгу сложилась формула "мужчина=проблема", поэтому зачем вешать себе проблемы на шею, если их можно не вешать.
Я разве сказала что их не будет никогда? Да... хотелось бы что бы не было... Но говорю за то что было и то что сейчас! А вы то зачем пугаете всех? Зачем желаете что бы я очередной раз разочаровалась??? Я не в розовых очках поверьте! Никогда в них не была наверное а если бы и была то они бы уже давно разбились от прочитанного здесь в ЖГ! И я никогда ни на что не закрываю глаза как многие здесь в ЖГ а наоборот стараюсь все оценивать очень объективно и видетьвсе так как есть на самом деле а не так как мне хотелось бы!
Старый 15-09-2008, 13:48     #396
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
Ну, каждый исходит из своего опыта. Например, по - моему опыту количество прожитых лет не показатель того, что "глобальных проблем в жизни нет" (не будет, и не возникнет в ближайшие день два), так как мужчина существо непредсказуемое и на нем не висят гроздьями дети. Просто для большинства женщин, прошедших через трудный развод в мозгу сложилась формула "мужчина=проблема", поэтому зачем вешать себе проблемы на шею, если их можно не вешать.
И потом!!! Ну что за бред мужчина=проблема???? Ведь у многих наоборот помощь огромная и забота!!!
Старый 15-09-2008, 14:00
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #397
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


))))))))))
У моих "многих" это именно проблема! Я с этим "бредом/мужчиной" жила по локоть в г..не, извините. И после развода расхлебываю, ибо жить спокойно не дает....
Я говорю, что каждому свое. Если кому то удалось найти в мужчине помощь и заботу - то молится надо богу! А если не подфартило, как многим российским женщинам то "накрасилась и в бой".

Кого я тут могу напугать?! Тут все пуганые/битые/ученые)))))))))))

Ну живется вам хорошо с кем то и ради бога, что вы так распереживались из за чужого опыта...
Старый 15-09-2008, 15:37     #398
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
))))))))))
У моих "многих" это именно проблема! Я с этим "бредом/мужчиной" жила по локоть в г..не, извините. И после развода расхлебываю, ибо жить спокойно не дает....
Я говорю, что каждому свое. Если кому то удалось найти в мужчине помощь и заботу - то молится надо богу! А если не подфартило, как многим российским женщинам то "накрасилась и в бой".

Кого я тут могу напугать?! Тут все пуганые/битые/ученые)))))))))))

Ну живется вам хорошо с кем то и ради бога, что вы так распереживались из за чужого опыта...
Я говорю что не стоит из за одного печального опыта на семейной жизни крест ставить! Просто уже более внимательно подходить к выбору... без розовых очков... и в самом начале обращать внимание даже на мелочи!
Старый 15-09-2008, 16:05
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #399
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Тут опытные женщины и понимают что кому надо. Кому то нужен мужчина обязательно рядом, кого то устраивает приходящий и "готовый" со стороны. Меня лично устраивает вариант "алло, Василий/Петр/Евгений, у меня сломалось то то. Мне удобно, чтобы вы пришли и починили тогда то. Плата как обычно." Я не хочу тратить свое время на изучение мелочей и ломать голову над тем, а это у него постоянный бзик или свело ему там что то разово?
Я вышла замуж после трех лет постоянных отношений - опять таки это не явилось гарантией возникновения всяких приятностей после
Старый 15-09-2008, 16:31     #400
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
Тут опытные женщины и понимают что кому надо. Кому то нужен мужчина обязательно рядом, кого то устраивает приходящий и "готовый" со стороны. Меня лично устраивает вариант "алло, Василий/Петр/Евгений, у меня сломалось то то. Мне удобно, чтобы вы пришли и починили тогда то. Плата как обычно." Я не хочу тратить свое время на изучение мелочей и ломать голову над тем, а это у него постоянный бзик или свело ему там что то разово?
Я вышла замуж после трех лет постоянных отношений - опять таки это не явилось гарантией возникновения всяких приятностей после

Послушайте, вот честно я ничего не имею против вас! Но я не верю что мужчина до свадьбы был одним и ничего не предвещало так сказать, а после полностью переменился! Знаю по собственному опыту, что звоночки (какие-то вещи по которым можно понять что он не прынц и далеко) есть с самого начала... Просто нам не хочется этого видеть, знать, верить в это... А тем более невозможно три года до росписи прожить с человеком и не заметить в нем каких-то негативных наклонностей! Или вы хотите сказать что именно (черина в паспорте) как кто-то тут это называл меняют человека напрочь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.