Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 19:49     #391
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Мне, кста, нравится как одета Мадонна на вышепредставленных фотах
Старый 26-02-2009, 19:57     #392
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Прочитала весь топик, забавно читать, сначало пишут "Нужно одеваться так как удобно и комфортно", след. если девушке удобно ходить на каблуках, она ходит и с ребенком в песочнице гулять, но тут же через несколько сообщений опять "Ух, такие сякие как можно идти гулять на каблуках с ребенком".

И особенно позабавило "Не пойду в костюме в магазин, пусть он в моем доме", интересно тут же стало, было такое, что пекла блины утром, и поняла, что не хватает яиц и молока, наикнула поверх домашнего пальто и сбегала "напротив" за всем чем нужно, ох наверное потом продавщицы или проходящие девушки меня обсуждали

Еще случай, ехала к нам в гости знакомая с выставки, недавно она сшила себе шубу из норочки, шуба шикарная с соболиным капюшоном и до пола, приехала звонит, а у меня картошка закончилась, попросила напротив в овощном купить картошки, ничего она пошла и купила, но зато когда на след. день или через 2 я пошла за кртошкой и не могла вспомнить, какую именно она брала, просто напомнила продавщице девушку в шубе, продавщица тут же выдала мне нужный вид картошки))) Очень удобно!=) А к чему я, к тому, что другие покупатели наверное решили, ах сшила шубу себе и решила за картошкой в ней идти, ужас, ужас.

Соглашусь, что фотка Памелы крайне не удачная, а неуачные фотки есть у всех.
Старый 26-02-2009, 20:07     #393
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Мне, кста, нравится как одета Мадонна на вышепредставленных фотах
+1
да и Анджелина тоже ничё так
Старый 26-02-2009, 20:11     #394
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Одинаково одеваются, чтоб не выделяться, это очень удобно. Меня, например, после переезда в Питер удивил тот факт, что основная масса носит серую, черную или коричневую верхнюю одежду, а у меня в основном яркие куртки и пальто. И вот хожу, а на меня смотрят, потому что яркие цветовые пятна на общем фоне физиологически притягивают глаз. И зачем мне это? Гардероб менять, что ли...
я тоже когда переехала никак не могла привыкнуть к этим спокойным цветам в одежде. а сейчас привыкла уже, остальное для меня выглядит как "циганский стиль" - особенно ненавижу когда люди одевают кучу золотых украшений - цепь в 2пальца и 150 колец
Старый 26-02-2009, 20:11     #395
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerdа Посмотреть сообщение
Прочитала весь топик, забавно читать, сначало пишут "Нужно одеваться так как удобно и комфортно", след. если девушке удобно ходить на каблуках, она ходит и с ребенком в песочнице гулять, но тут же через несколько сообщений опять "Ух, такие сякие как можно идти гулять на каблуках с ребенком".

И особенно позабавило "Не пойду в костюме в магазин, пусть он в моем доме", интересно тут же стало, было такое, что пекла блины утром, и поняла, что не хватает яиц и молока, наикнула поверх домашнего пальто и сбегала "напротив" за всем чем нужно, ох наверное потом продавщицы или проходящие девушки меня обсуждали

Еще случай, ехала к нам в гости знакомая с выставки, недавно она сшила себе шубу из норочки, шуба шикарная с соболиным капюшоном и до пола, приехала звонит, а у меня картошка закончилась, поппросила напротив в овощном купить картошки, ничего она пошла и купила, но зато когда на след. день или через 2 я пошла за кртошкой и не могла вспомнить, какую именно она брала, просто напомнила продавщице девушку в шубе, продавщица тут же выдала мне нужный вид картошки))) Очень удобно!=) А к чему я, к тому, что другие покупатели наверное решили, ах сшила шубу себе и решила за картошкой в ней идти, ужас, ужас.

Соглашусь, что фотка Памелы крайне не удачная, а неуачные фотки есть у всех.
Да Вы могли бы и на трусы пальто надеть и сбегать...кто мешает то?...я пишу только про себя, что я не пойду в домашнем костюме в магазинэто не значит, что Вам надо делать также.
Старый 26-02-2009, 20:17     #396
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Мне, кста, нравится как одета Мадонна на вышепредставленных фотах
Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
+1
да и Анджелина тоже ничё так

А я и хотела показать, что многие, даже богатые люди, выбирают УДОБНУЮ одежду, конечно кроме Памелы
Старый 26-02-2009, 20:22     #397
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
А я и хотела показать, что многие, даже богатые люди, выбирают УДОБНУЮ одежду, конечно кроме Памелы
Это называется стиль....когда у человека есть свой собственный стиль-это всегда интересно, в отличии от "брендовых попугаев".
Старый 26-02-2009, 20:24     #398
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Да Вы могли бы и на трусы пальто надеть и сбегать...кто мешает то?...я пишу только про себя, что я не пойду в домашнем костюме в магазинэто не значит, что Вам надо делать также.
Зачем вы так агрессивно? Я кстати не вас имела ввиду
И со зрением у меня все хорошо
Старый 26-02-2009, 20:26     #399
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


В общем, разговор бесконечный..
Кто-то в УГГах считает уместным разве что снег за городом разгребать, а в велюре-только дома у печи сидеть, а кто-то считает это удобной и комфортной одеждой на разные случаи жизни- о вкусах не спорят.
А про собственный стиль-вот честное слово, лучше бы иногда его у некоторых индивидуумов и не было и они в Монклерах ходили! Глаза бы больше отдыхали
Старый 26-02-2009, 20:27     #400
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerdа Посмотреть сообщение
Зачем вы так агрессивно? Я кстати не вас имела ввиду
Ну да...ну да...наверное я не помню своих слов...которые писала...или может покажете мне, кто ещё написал, что не пойдёт в магазин в домашнем костюме, даже если он в моём доме...хоть бы не отпирались





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.