БАССЕЙН С РЕБЕНКОМ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Вы ходите в бассейн с ребенком?
Ага,очень нравится! 135 32,07%
Не-а! 57 13,54%
Хотим начать,да все не собраться... 229 54,39%
Проголосовавших: 421. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 19:08     #31
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, на Ваське бассейн на Гаванской, 53, "Юность России", 352-67-54.
Звонила еще до лета, сказали, что есть группа с как раз с года и 3-х, ваш возраст.
Сама пока не собралась, но хочу. Болезней не боюсь. Плавание, безусловно, полезно. В том числе, для закаливания.
Может быть, есть еще варианты бассейнов недалеко?
есть еще Утенок у вас там на ВО - детский бассейн. На 5-й линии что ли.
А вообще в полезной информации есть топик по всем бассейнам в городе (идите в список форумов, в разделе все о детях.. где-то между возрастами)
Старый 15-01-2009, 19:11     #32
Вредная колючка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 142
Вредная колючка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Детский бассейн "Непоседа"
на Богдана Хмельницкого 25
299-25-77
291-82-43
Детский бассейн "Непоседа"
на Димитрова 3
202-09-81
Детский бассейн "Непоседа"
на Никитина 20/2
335-85-10
• В течение дня вода постоянно фильтруется через фильтр с кварцевым песком

• Вода в детском бассейне постоянно обновляется: часть воды сливается из бассейна, новая вода добавляется, что позволяет поддерживать оптимальную для детей температуру воды.

• Мы строго следим за качеством воды: лабораторный контроль качества воды осуществляется каждые 4 часа.

• Санитарно-эпидемиологическая служба подтверждает, что все нормы соблюдаются, каждый две недели

• Все детские тренеры-преподаватели по плаванию у нас имеют санитарные книжки, все дети моются с мылом, мочалкой прежде чем пойти купаться

• Мы поддерживаем постоянную комфортную для детей температуру воды 32-34°С. Температура воды в бассейне для грудничков - 33-34°С, для детей постарше - 32°С.

• Ночью проводится дезинфекция воды.
от куда эта информация?!??!?!? все номера которые написаны это квартиры
Старый 15-01-2009, 20:03     #33
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сёмкина мма Посмотреть сообщение
от куда эта информация?!??!?!? все номера которые написаны это квартиры
На сайте бассейна Нептун (Обводный кан.) была ссылка (Сейчас прочитала, это не в Петербурге, извиняюсь за дизориентир, сама удивилась, что ранее не знала о существовании такого прекрасного центра )) http://www.aqua-fitness.ru/neposeda_index.html). В самом "Нептун" есть группы мама+малыш http://sport.neptun.spb.ru/.
p.s. Я открыла сайт не Питерского "Нептун", а оказывается Новосибирского "Нептун", там оказывается тоже такой спорт. комплекс есть.
Нужно удалить мое сообщение - дизинформацию, чтобы больше никто не звонил.
Старый 15-01-2009, 20:16     #34
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Скажите пжалуйста, как в поликлинику пробиться в бассейн? К кому обращаться?
Старый 15-01-2009, 20:52     #35
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
Скажите пжалуйста, как в поликлинику пробиться в бассейн? К кому обращаться?
В нашей поликлинике (Моск. р-н, №39) ортопед или невролог могут рекомендовать. Направляет врач ЛФК. Она записывает на свободное время (если есть) и дает бумажку-направление в бассейн. А в платные группы вроде народ напрямую с тренерами договаривается.
В других поликлиниках может и по-другому устроено, не знаю
Старый 15-01-2009, 21:07     #36
Mishonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ВО, Смоленка
Сообщения: 616
Mishonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
есть еще Утенок у вас там на ВО - детский бассейн. На 5-й линии что ли.
А вообще в полезной информации есть топик по всем бассейнам в городе (идите в список форумов, в разделе все о детях.. где-то между возрастами)
Насколько мне известно утенок на ремонте...да и на ваське немного вариантов бассейнов, обычно туда берут более старших деток, да и в поликлинике бассейн для совсем малявочек, местная тетя-врач, которая нас там плаванию обучала, советовала то, что находится как минимум в центре Питера.
Старый 15-01-2009, 22:25     #37
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Я тоже хочу в бассейн походить, тем более дочка без ума от воды, буквально выходили из моря и бассейна с истерикой. Только все не собраться и в районе Гражданки не знаю ничего. Может кто подскажет?
Есть бассейн в поликлинике на Киришской, но я о нем ничего не знаю.
Мы ходим в бассейн медицинского (?) центра "Биосвязь" - довольно большой, чистый, без хлорки, есть гидромассаж, очень приятный тренер. Справки для мамы: терапевт, гинеколог, КВД, флюшка, энтеробиоз; для ребенка: педиатр, энтеробиоз.
Находится за отделением милиции на ул. Брянцева.
Нам нравится, деть плавает с удовольствием, начали ходить поздней осенью. Пока (т-т-т) держимся.
Старый 15-01-2009, 22:44     #38
B@BY
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 1 052
B@BY отсутствует


Я сама занималась в бассейне в детстве, с тех пор запах хлорки не выношу. Так что пока не будем ходить точно, а там видно будет.
А вообще, конечно, плаванье очень полезно. Да и закалка не плохая.
Старый 15-01-2009, 22:45     #39
Лиана75
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1
Лиана75 отсутствует


Ходим в бассейн при фитнес центре "Матрица" на Краснопутиловской. Вода очищается УФ, бассейн небольшой, вода комфортной температуры. Там есть группы для беременных, а потом уже купаются мамы с детками. Сыну 1 год 2 мес. очень нравится, он в восторге. После бассейна сидим с ним в сауне. Начали ходить с осени, не разу не болели, если не считать сопли, которые прошли через 3 дня. После бассейна спит около 2 часов и ночью сегодня проспал до 12 дня (это с 10 вечера).
Там можно купить абонемент, а можно и отдельно оплачивать каждое занятие. Группы небольшие, получается максимум 3 деток с мамами. Стоимость абонемента 2 тыс. за 4 занятия, одно можно пропустить. Нужны справки маме и ребенку - стандартный набор.Тел. 933-20-02 "дочки-сыночки", по-моему, называются. У них есть сайт, можно поискать в интернете.
Старый 15-01-2009, 22:57     #40
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@BY Посмотреть сообщение
Я сама занималась в бассейне в детстве, с тех пор запах хлорки не выношу. Так что пока не будем ходить точно, а там видно будет.
А вообще, конечно, плаванье очень полезно. Да и закалка не плохая.
Так а сейчас не обязательно хлоркой дезинфецируют. У нас в бассейне хлоркой не пахнет, обрабатывают чем-то другим (я забыла чем, мне педиатр говорила)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.