Чем "Актимель" хуже "Темы"?? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 00:02     #31
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Да, все детские проблемы со здоровьем списали на бедный сок...
неправда еще на майонез, колбасу и шоколад
Старый 15-01-2009, 00:08     #32
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
неправда еще на майонез, колбасу и шоколад
Колбаса... счастье простого советского ребенка...
Старый 15-01-2009, 00:16     #33
Donya
Ветеран
 
Профиль Donya
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 715
Donya отсутствует


Девочки, вот мы тут все такие правильне, если какой-то лишний краситель и ароматизатор в составе есть, то ребенку не дадим. Видели бы вы чем в Аглии детей кормят (у меня там свекровь живет, я сама лично была свидетелм детского, ни то обежа, ни то полдника чипсы и каие-то сосики консервированные из банки, причем полуторогодовалому тоже эти сосиски давали , и чипсы. Так что все мы кормим своих дедтишек мегу-супер правильно
Старый 15-01-2009, 00:26     #34
катрусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Московская
Сообщения: 610
катрусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
К сожалению, у меня нет столько времени, чтобы самой делать кисломолочку, майонезы, варить колбасу, печь хлеб.. поэтому пытаюсь выбрать из готового наиболее полезное
+1
Актимель очень любим (старшая)
Старый 15-01-2009, 00:26
ответ для Donya на сообщение "Девочки, вот мы тут все такие..."
    #35
katjan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 618
katjan отсутствует


А я в Швеции в Мак До... видела как малыша (на вид не больше года) кормили картошкой и котлеткой, правда вынули из булки... а потом еще мороженное...

А мы как "лохи" свои банки там грели и "давились" , нет бы деткам вкусьненького купить!!!
Старый 15-01-2009, 00:28     #36
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Даю только нежирный кефир без добавок с малым сроком хранения. Тоже самое творог.
Дело не в правильности даже, у первой дочки были проблемы с ЖКТ и по совету врача мы отказались от всяческих таких продуктов. В итоге работу ЖКТ наладили, ну и вторую дочку заведомо уже кормлю правильными молочными продуктами.
Старый 15-01-2009, 00:38     #37
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Наконец, мое Чудо "созрело" до кисломолочных продуктов
Видела где-то тему, где спрашивали, с какого возраста можно давать "Актимель".. Многие говорили, что после 3-х, а то и позже.. почему?? Может, "Актимель" все же полезнее всяких "Агуш" и "Тём"? или я жертва рекламы?
я ду3маю, надеюсь, верю, чтот разница в том. что Агушу и Тему все-таки делают из настоящего МОЛОКА, а не ВОССТАНОВЛЕННОГО.
потому что восстановленное молоко - это сухой порошок, разведенный водой более того, именно такое "молоко" зачастую продается в тетрапаках
все-таки для детского питания производители выбирают натуральное сырье, и лично для меня оно тем и ценно
а дочка сама выбрала Тему, ни Агушу, ни Активию, ни Актимель не ест категорически...
что же касается бифидо-бактерий - я периодически даю бифиформ и не парюсь на этот счет
Старый 15-01-2009, 00:46     #38
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
я ду3маю, надеюсь, верю, чтот разница в том. что Агушу и Тему все-таки делают из настоящего МОЛОКА, а не ВОССТАНОВЛЕННОГО.
потому что восстановленное молоко - это сухой порошок, разведенный водой более того, именно такое "молоко" зачастую продается в тетрапаках
все-таки для детского питания производители выбирают натуральное сырье, и лично для меня оно тем и ценно
а дочка сама выбрала Тему, ни Агушу, ни Активию, ни Актимель не ест категорически...
что же касается бифидо-бактерий - я периодически даю бифиформ и не парюсь на этот счет
Да, надежда....А нормализованное молоко - это настоящее разве? Кстати, Тему пакуют в тот же тетра пак.
Старый 15-01-2009, 00:48     #39
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
я ду3маю, надеюсь, верю, чтот разница в том. что Агушу и Тему все-таки делают из настоящего МОЛОКА, а не ВОССТАНОВЛЕННОГО.
потому что восстановленное молоко - это сухой порошок, разведенный водой более того, именно такое "молоко" зачастую продается в тетрапаках
все-таки для детского питания производители выбирают натуральное сырье, и лично для меня оно тем и ценно
а дочка сама выбрала Тему, ни Агушу, ни Активию, ни Актимель не ест категорически...
что же касается бифидо-бактерий - я периодически даю бифиформ и не парюсь на этот счет
Так и в актимеле и в Теме одинаковое молоко НОРМАЛИЗОВАННОЕ, а это и есть сухое разводное
Старый 15-01-2009, 00:49
ответ для Счастье Зеленоглазое на сообщение "вот..."
    #40
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Спасибо, не знала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.