Где-то тут была тема про то,когда же станет легче))).... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 16:11     #31
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Не знаю, не знаю Со всеми по-разному.

Младший пошел, стало еще труднее У него свой план и он не желает ждать пока я умоюсь или поем. Приходится бежать следом, т.к. он пытается везде залезть, задирает ногу, попа перевешивает и т.д. И вечером стал поздно ложиться.

Но что больше всего достает - ночные кормления Стописят раз!
Старый 14-01-2009, 16:23     #32
tayra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
tayra отсутствует


зато пока детки маленькие они рядом и под относительным контролем... а вот вырастут... дискотеки , пьянки-гулянки , у девочек - ухажеры какие-то непонятные , мальчики девочек каких-то непонятных будут приводить, по ночам шлятся неизвестно где будут. А мама так, либо пошла нафиг со своими нравоучениями , либо "да-да-да" а все равно все сделают по своему
Так что наслаждаемся
Старый 14-01-2009, 16:25     #33
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темина мама Посмотреть сообщение
угу а мы за ночь раз по 6-7 просыпаемся. Начали сейчас вставать, садиться, ползать и я поняла что раньше было очень легко, а с каждым днем все хуже
Ой что у нас еще в переди то
Старый 14-01-2009, 16:25     #34
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tayra Посмотреть сообщение
зато пока детки маленькие они рядом и под относительным контролем... а вот вырастут... дискотеки , пьянки-гулянки , у девочек - ухажеры какие-то непонятные , мальчики девочек каких-то непонятных будут приводить, по ночам шлятся неизвестно где будут. А мама так, либо пошла нафиг со своими нравоучениями , либо "да-да-да" а все равно все сделают по своему
Так что наслаждаемся
+1000 а вот это еще страшнее!!!
Старый 14-01-2009, 16:30     #35
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Но что больше всего достает - ночные кормления Стописят раз!
воистину, каждому свое мешает
меня ночные кормления так не доставали, как сейчас достает невозможность хоть на минуту отвлечься
начинаем рисовать, не успешь отвернуться, как ребенок рисует уже не на мольберте, а на полу или стенах; елку поставили, так мурзилка моя начала в нее игрушками кидаться - сбивать елочные украшения
и что касается возможности заняться своими делами... заняться-то можно, НО что потом будет с квартирой
и на улице - раньше я гуляла с колясочкой по 2-3 часа, дышала свежим воздухом, ходила быстрым шагом - тренировалась и худела заодно; теперь большая часть наших прогулок проходит в лужах и обтирании грязных машин
лучше бы я сейчас кормила по ночам; а то комбезы стирать не успеваю...
Старый 14-01-2009, 16:32     #36
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
Вчера смотрела "Тариф новогодний" в наушниках рядом с ней по КПК. .
Я тоже в наушниках смотрю по компу фильмы... иногда...
Старый 14-01-2009, 16:33     #37
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


у нас до 8 месяцов был тихий спокойный ребенок, который спал по ночам в своей кроватке.... но потом что то случилось и началось: истерики, валяния в грязи, нежелание ходить ногами, днем не спит, а ночью спит так, что каждое утро мы разбитые. вот ия надеюсь что она перерастет этот возраст. вопрос : когда?!
Старый 14-01-2009, 16:42     #38
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


После 3 лет совсем реально спокойнее будет, а далее ближе к 4 г. даже сами потянетесь к общению с ребенком...
Нас отпустило где-то после 3..можно хотя бы просто сесть на диван и расслабиться...не на долго. Но у нас была сложность ребенок оч. общительный и любил компанию...один не играл..))
Старый 14-01-2009, 16:48     #39
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


[quote=mamin_cat;20291666]После 3 лет совсем реально спокойнее будет, а далее ближе к 4 г. даже сами потянетесь к общению с ребенком...


Старый 14-01-2009, 16:54     #40
severyanka
Участник
 
Профиль severyanka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 227
severyanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёna Посмотреть сообщение
М дя.. а я еще в наши 16 денечков слезы украдкой вытираю.. Что же дальше то будет! Дай Бог всем нам сил и ума, у меня наверное последнего не хватает, раз опускаются руки уже сейчас.
Держитесь! Когда нам было столько, я вообще ревела навзрыд! И правильно делала, у меня так все плохие эмоции и напряжение выходят! Вы тоже поплачьте, да посильнее! Мы и сейчас не такие уж и большие, нам 3 мес, но в 1,5 мес мне реально стало легче. Стала понимать, что он хочет А сейчас вообще лафа!!! Жду , что будет дальше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.