Эффективное средство для чистки духовки - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 12:24     #31
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
а в 1700 р уже входят 6 наименований- или надо их отдельно покупать?
Уже входят. После тире, я перечисляла, что в него уже входит.

Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
2. Выкупить 2-ой стартовый набор - 6 наименований продукции, сумка-планшет, информация о компании, о продукции и ее применении - т.к. продукция в употребении специфична, годовое обслуживание вашего номера (кот. присваивается вам при заключении договора) в системе, годовая подписка на корпоративный журнал - 1700 рублей
Итого: 150+1700=1850 рублей
Старый 14-01-2009, 12:25     #32
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Чистящее средство-гель для духовых шкафов Amway - наносите кисточкой (прилагается), оставляете на время, протираете тряпкой. Очищает с одного раза самую застарелую и пригоревшую грязь, даже на стекле духовки (мне раньше самое сложное было - его очистить). Безопасное для здоровья.
+1
Старый 14-01-2009, 16:17     #33
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


самое замечательное средство для отмывания плиты - Шуманит!Отмывает все застарелые пятна закопченого жира!
Старый 14-01-2009, 18:21     #34
tatash
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 47
tatash отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
то есть платишь 1850 рублей и все? никаких минимальных объемов? на следующий год тоже? И на семинары бриллиантов ходить не надо? Не заставляют?
Тоже закупаюсь в Amway исключительно для себя любимой, никаких обязательств, одно НО...ежегодно надо карточку продлевать, стоит 570 р.
Старый 14-01-2009, 20:48     #35
Радость_в_доме
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 152
Радость_в_доме отсутствует


Amway +100
Старый 14-01-2009, 21:28     #36
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Чистящее средство-гель для духовых шкафов Amway - наносите кисточкой (прилагается), оставляете на время, протираете тряпкой. Очищает с одного раза самую застарелую и пригоревшую грязь, даже на стекле духовки (мне раньше самое сложное было - его очистить). Безопасное для здоровья.
Пахнет противно. Или все средства так пахнут?
Старый 14-01-2009, 21:32     #37
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Не подскажите, где можно купить Amway?
На Выборгской ТЦ Сампсониевский. У кого-нибудь из очереди в кассу попросите карточку и купите со скидкой.
Старый 14-01-2009, 21:42     #38
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Отвечаю:
1. Заключить договор с Amway (по сути - это анкета, которую вы заполняете, к примеру в Ленте, когда поучаете там дисконтную карту) - это называется 1-й стартовый набор - 150 рублей
Заключить этот договор можно только с помощью человека, уже зарегистрированного в системе, т.к. ведется учет (это для построения бизнеса).
2. Выкупить 2-ой стартовый набор - 6 наименований продукции, сумка-планшет, информация о компании, о продукции и ее применении - т.к. продукция в употребении специфична, годовое обслуживание вашего номера (кот. присваивается вам при заключении договора) в системе, годовая подписка на корпоративный журнал - 1700 рублей
Итого: 150+1700=1850 рублей

Это единственное условие, которое необходимо выполнить, чтобы иметь возможность приобретать товары в этом супермаркете с 30% скидкой. Кто-то может сказать, что не хочет платить за дисконтную карту так дорого - я тоже не хочу И когда карту Лента покупали, тоже не хотела Но купила - и уже давно отбила свои вложения как в карту Лента, так и в карту Amway.

Можно приобретать качественный товар со скидкой, можно строить успешный бизнес - одно к другому не обязывает.



Дело в том, что все люди разные, и принципы ведения бинеса c Amway, рекомендуемые компанией, не все, скажем так, выполняют. К сожалению, такие люди формируют далеко не позитивный имидж как компании, так и ведения бизнеса с ней. В магазине, это средство стоит 172 рубля, рекомендованная розничная цена - 224 рубля.


Вы рекрутируете? Можно просто попросить карточку и не надо выполнять этих условий !!!
Старый 14-01-2009, 21:50     #39
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
то есть платишь 1850 рублей и все? никаких минимальных объемов? на следующий год тоже? И на семинары бриллиантов ходить не надо? Не заставляют?
Можно я отвечу?
Была я консультантом там какое-то время. Стартовый набор 1850 р.,из них 950 руб. за бумажки и каждый год надо вносить с 1 сент. по 31 дек. взнос (был, на сколько знаю в этот раз 600 руб.), каждый год, ес-но, увеличивается стоимость. Спонсор первое время, скорее всего, будет сильно доставать. Ходить не заставляют никуда, но напрягать будут (это, скорее всего, зависит от спонсора). Меня очень напрягали.
Старый 14-01-2009, 21:57     #40
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
Можно я отвечу?
Была я консультантом там какое-то время. Стартовый набор 1850 р.,из них 950 руб. за бумажки и каждый год надо вносить с 1 сент. по 31 дек. взнос (был, на сколько знаю в этот раз 600 руб.), каждый год, ес-но, увеличивается стоимость. Спонсор первое время, скорее всего, будет сильно доставать. Ходить не заставляют никуда, но напрягать будут (это, скорее всего, зависит от спонсора). Меня очень напрягали.
спасибо, а то какая- то радуга и хари кришна получается.
Я умом понимаю, что компания Амвей работает и пропагандирует не для того, чтобы дамы с Лв покупали для своего удовольствия средства со скидкой, только для личного пользования. Иначе там бриллианты взбунтуются и надают по шеям спонсорам.
Так что елси хочешь - то придется покупать по высокой цене - как мне предлагают в личке. А мне дешевле купить тогда немецкий Топ Хаус - который прекрасно тоже на раз отмывает и духовку и мойку из нержавейки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.