Я сейчас просто прибью мужа- ТЕЛИК!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 15:03     #31
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
не надо вместе с мужем,а то подберут,пока лететь будет
что-то муж вас не боится совсем,вы давно в гневе были?
подберут точно- он халосый! А насчет гнева- всё хочу мудрее быть, как тут выше писали- имидж портить не хочу! Прежде чем заорать - все методы были использованы! Когда начинала топик- была в гневе! Но это не действовало!!!!


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
А он всегда много смотрел телевизор? Или вот только резко с Нового года начал?
у него есть еще брат- сутками в компе! Их мама так воспитала: лежи весь день у тедика, сиди весь день за компом- лишь бы дома. Она уделяла очень мало внимания детям, может тоже в телик пялилась все время или в какой-нить там ретро-ЛВ Вот и выросли такие разгильдяи
Так что любительницы ЛВ, которые тут писали- делаем выводы.


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Это расслабон и пофигизм- стенка такая. возникает часто когда жена электровеник и толкает вечно. Вот и хочется на все забить.
ИМХО снижать активность жены. даже с платьями ребенка или еще с чем. А то платье будет а мужика нет... в тихом болоте черти водятся.
Не хочет сидеть рядом- взяла ребенка и вон из дома на оставшиеся праздники к подругам илик маме. Пусть сам колбаситься. Но не ходить и не орать и не злиться.Уже 2 дурныхз примера ребенку- мама стрева и папа-оболтус у телика.
я электровеник- да! Но просто я не представляю другой позиции, когда ребенок маленький. Когда не было дочки, я тоже по 4 дня после НГ лежала- и Один дома, и Назад в будущее, И Индиана Джонс по 10 раз, и салаты, салаты!!!! А теперь не могу себе позволить! И не потому, что гиперответственная такая, а просто физически не получается так расслабляться!
А насчет уехать на праздники - какая подруга будет рада мне с ребенком на все праздники? А мама моя с нами живет, а к его я ни в жись не поеду. Да и вообще- ребенок болеет, бронхит у нас, так что даже гулять не пойти.

Цитата:
Сообщение от TAMAMA Посмотреть сообщение
Моему дай волю, тоже будет смотреть телевизор часами. Волю не даю!!!
Забираю пульт!
После этого садится к компу - забираю мышу.
Тогда ходит любимый мучается минут 15, а потом принимается за дела.
Возвращаю мышку и пульт часа через 3.
Воспринимает возврат как высшую степень счастья
беру на заметку. Сегодня уже думала пробки вырубить! Да не знаю как.
Старый 08-01-2009, 15:12     #32
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


а мы оба маньяки ТВ.....
в вых-ой день , если дома сидим : он на диване в ТВ пялиццО, а я на кухне дела делаю - и тоже ТВ включён постоянно( хотя и не смотрю его толком...)....
у ребенка правда ТВ в комнате строго по времени работает ( муШ сам этот процесс контролирует)Хотя если что -то надо - выключает ТВ у себя и идёт делать дела.... а то я бы, наверное, тоже за сковороТку взялась........
Старый 08-01-2009, 15:18     #33
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


а чем ребенок-то занят, когда вы телик смотрите? я вот и сама не против посмотреть, но просто не понимаю как!
Старый 08-01-2009, 15:28     #34
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


У меня муж не просто смотрит телик..... он смотрит ТОЛЬКО СПОРТИВНЫЕ КАНАЛЫ!!! Меня уже тошнит от футбола-хоккея- и иже с ними!!!
Ребёнок, сидя на горшке радостно орёт "А-СИ-Я!!!А-СИ-Я!!!" (россия-россия!!!), при этом вместе с папой наблюдая за различными состязаниями, начиная от боёв без правил, заканчивая синхронным плаваньем.

Меня это всё тихо достало и я себе неспешно ищу на просторах интернета "человека, приятного во всех отношениях", с которым можно пойти в "кронверк" на "Стиляг", а потом спокойно упиться живым пивом "под щучью голову".
Старый 08-01-2009, 15:46     #35
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


неее я предпочитаю работать с тем, что есть. Мужа другого не хочу Адназначна, хочу просто немного подкорректировать поведение. Жду еще советов!

Кстати, у нас ребенок орёт с горшка "ГООООЙ" (гол)
Старый 08-01-2009, 15:51     #36
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а чем ребенок-то занят, когда вы телик смотрите? я вот и сама не против посмотреть, но просто не понимаю как!
ребенок - рисует, играет, иногда смотрит мультики, выполнят какие - либо задания ( уроки называеццО у нас) - цифры в прописях обводим, буквы и тыпы.... но нам 6 лет...
Старый 08-01-2009, 16:23     #37
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Кстати, у нас ребенок орёт с горшка "ГООООЙ" (гол)
У нас мелкий тоже с горшка орёт "ГООООЙ!!!!", но только когда там действительно "гой!", а когда там - "синхронное плаванье", он пищит "А-СИ-Я!!!!".

"Я смотрю на всё на это в древнерусской тоске...."
Старый 08-01-2009, 16:38     #38
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Ой, чувствую себя убогенькой-убогенькой)))) Телек у нас включен всегда и комп тоже (комп круглосуточно, там вечно что-нить качается), ну не могу я в тишине сидеть и муж мой тоже, соотв. телек для фона работает...Доча смотрит телек ровно также как мы: играет-читает-пишет, а параллельно телек включен, она его и не смотрит(у нее свой в комнате стоит)...Единственное что, так в связи с таким отношением он нам не мешает ни домашние дела делать, ни с ребенком играть, ни мне работать - ранее учится и сдавать сессии))) Если я занята я вообще не слышу ничего вокруг.
Старый 08-01-2009, 17:19     #39
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


[quote=Мармелада;20045457]
у него есть еще брат- сутками в компе! Их мама так воспитала: лежи весь день у тедика, сиди весь день за компом- лишь бы дома. Она уделяла очень мало внимания детям, может тоже в телик пялилась все время или в какой-нить там ретро-ЛВ Вот и выросли такие разгильдяи


Т.е. вы знали. что он разгильдяй, когда выходили за него замуж и родили от него ребенка?

Чего ж тогда недовольны?
Старый 08-01-2009, 17:20     #40
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
ребенок - рисует, играет, иногда смотрит мультики, выполнят какие - либо задания ( уроки называеццО у нас) - цифры в прописях обводим, буквы и тыпы.... но нам 6 лет...
А! ну так 6 лет это не два.....

Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
"Я смотрю на всё на это в древнерусской тоске...."
а почему изменить не пытаетесь?
например, несмотря на все проблемы, мой муж легок на подъем: если вырубить телик резко, и сказать: а вот сейчас все вместе идем на каток!!! - тогда может прокатить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.