Дайте совет - продажа 3-кв. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 16:12
ответ для lindas на сообщение "по критерию "денег хочеццо"..."
    #31
мама_юля
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 185
мама_юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
по критерию "денег хочеццо"
Вы неправы ! Я ждала когда скинут на Манчестерской около 120 метров -24000- ее уж нет, квартиру на Пархоменко- 114метров-18 с чем-то НЕТ их уже! Я деньги не печатаю и очень много причин чтобы искать в этом районе, и цену не я назначала , а в двух агенствах предложили.
Сейчас есть из подходящей площади Курчатова-118,5- 16700- полностью устраивает - подешевле бы только и Дрезденская114-11600- только все комнаты с острыми углами.
Старый 17-12-2008, 16:20     #32
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_юля Посмотреть сообщение
Вы неправы ! Я ждала когда скинут на Манчестерской около 120 метров -24000- ее уж нет, квартиру на Пархоменко- 114метров-18 с чем-то НЕТ их уже! Я деньги не печатаю и очень много причин что-бы искать в этом районе и цену не я назначала , а в двух агенствах предложили.
может быть эти квартиры не проданы, а сняты с продажи
Старый 17-12-2008, 16:25     #33
мама_юля
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 185
мама_юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
может быть эти квартиры не проданы, а сняты с продажи
Вот и я о том же , скорее всего и я сниму с продажи , в феврале уж точно
Старый 17-12-2008, 21:04
ответ для мама_юля на сообщение "Дайте совет - продажа 3-кв."
    #34
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Да уж...Ну если Пархоменко - "попа мира"...
Чтож тогда ЮИТ на Тореза так дорого свои квариры оценивает, а ведь там и не всобственности даже,хоть и с отделкой?
Эта самая "попа мира" ценилась и 10 и 20 лет назад.Ноый дом в этой "попе мира" и через 10-20 лет востребован будет (я имею ввиду дом,новый на данный момент).
мама_юля, Вы к февралю лучше осмотритесь сначала что к чему, потом уж делайте выводы - снимать с рекламы или нет.С февраля по конец апреля - хороший период для продаж в обычное, некризисное время.
Старый 17-12-2008, 21:09     #35
мама_юля
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 185
мама_юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Да уж...Ну если Пархоменко - "попа мира"...
Чтож тогда ЮИТ на Тореза так дорого свои квариры оценивает, а ведь там и не всобственности даже,хоть и с отделкой?
Эта самая "попа мира" ценилась и 10 и 20 лет назад.Ноый дом в этой "попе мира" и через 10-20 лет востребован будет (я имею ввиду дом,новый на данный момент).
мама_юля, Вы к февралю лучше осмотритесь сначала что к чему, потом уж делайте выводы - снимать с рекламы или нет.С февраля по конец апреля - хороший период для продаж в обычное, некризисное время.
Спасибо ! Я думала как раз затишье будет!
Старый 17-12-2008, 21:17     #36
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_юля Посмотреть сообщение
Спасибо ! Я думала как раз затишье будет!
Если не учитывать кризис (если!), то затишье в январе.У нас ведь страна пол месяца НГ отмечает.На мой взгляд шевеления больше с середины февраля по конец апреля.На 1 мая - все на дачи!
Потом с середины сентября до НГ.
Удачи Вам!
Кстати, а вы в качестве встречки ЮИТ на тореза не смотрели?
Там ещё на пересечении Тореза и Светлановского новый дом стоит.Но не пойму - заселён уже или нет.В некоторых окнах жизнь есть, но основная масса - пустует.Очень симпотичненький домик, а точнее - место.Но подробностей что почём и от кого - не знаю.Дорогущий, наверное.
Старый 17-12-2008, 21:29     #37
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Там ещё на пересечении Тореза и Светлановского новый дом стоит.Но не пойму - заселён уже или нет.В некоторых окнах жизнь есть, но основная масса - пустует.Очень симпотичненький домик, а точнее - место.Но подробностей что почём и от кого - не знаю.Дорогущий, наверное.
Светлановский, 43. По слухам, сдан в 2005 г. Строил ЛЭК. Заселен частично, много квартир ремонтируется или продается. Цены - неадекватные. Смотрела там двушку - планировка не супер, как и качество строительства.
Старый 17-12-2008, 21:54     #38
мама_юля
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 185
мама_юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Если не учитывать кризис (если!), то затишье в январе.У нас ведь страна пол месяца НГ отмечает.На мой взгляд шевеления больше с середины февраля по конец апреля.На 1 мая - все на дачи!
Потом с середины сентября до НГ.
Удачи Вам!
Кстати, а вы в качестве встречки ЮИТ на тореза не смотрели?
Там ещё на пересечении Тореза и Светлановского новый дом стоит.Но не пойму - заселён уже или нет.В некоторых окнах жизнь есть, но основная масса - пустует.Очень симпотичненький домик, а точнее - место.Но подробностей что почём и от кого - не знаю.Дорогущий, наверное.
ЮИТ не нравится место- очень шумно , квартиры неуютные и метраж - если не ошибаюсь не больше110 метров , а на пересечении все трешки выходят на Светлановский - очень шумно- это только ВИД НА СОСНОВКУ хорошо звучит
Старый 17-12-2008, 22:32     #39
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_юля Посмотреть сообщение
ЮИТ не нравится место- очень шумно , квартиры неуютные и метраж - если не ошибаюсь не больше110 метров , а на пересечении все трешки выходят на Светлановский - очень шумно- это только ВИД НА СОСНОВКУ хорошо звучит
Всё так.Но место это очень люблю.В школу туда с 97 ходим и ещё 7 с половиной лет ходить, а точнее - ездить.
По Светлановскому там движение небольшое.Хотя, естественно, с Пархоменко не сравнить.
Ещё нра кирпичики по Тореза ,ближе к Озеркам.Вообще места на мой взгляд ( а точнее - вкус) - отличненькие.Не напрасно называли "кварталами еврейской бедноты".
Старый 17-12-2008, 23:23     #40
мама_юля
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 185
мама_юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Всё так.Но место это очень люблю.В школу туда с 97 ходим и ещё 7 с половиной лет ходить, а точнее - ездить.
По Светлановскому там движение небольшое.Хотя, естественно, с Пархоменко не сравнить.
Ещё нра кирпичики по Тореза ,ближе к Озеркам.Вообще места на мой взгляд ( а точнее - вкус) - отличненькие.Не напрасно называли "кварталами еврейской бедноты".
А в кирпичиках на Тореза ближе к Озеркам живет моя подруга ,так около них еще два дома собираются строить - вообще зелени не останется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.