ЧЕМ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 16:07     #31
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Согласна с Вашими словами про ЖК.
Согласна и с тем, что здоровых людей у нас почти нет.
Но так можно довести мысль до абсурда и сказать, что вообще лекарственные препараты недопустимы, т.к. любые из них воздействуют не только локально, но и имеют хоть какие-то побочные эффекты. Мы ведь не будем доходить до такого абсурда, не правда ли?
Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Ой, а с чем здоровее будешь? С вымотанными нервами с ППА, с мыслями залет - не залет, или с абортами? Или с кучей рожденных голодных детишек?

Когда мы болеем, мы просто принимаем мед. препараты курсом, но чаще не более двух-трёх недель и часто это не гормональные лекарства.

А контрацепция - это навсегда и надолго, т.ч. обеспеченный постоянный удар по имунной системе, печени, надпочечникам, а всё, как известно, в организме взаимосвязано.
Старый 30-11-2008, 16:13     #32
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Когда мы болеем, мы просто принимаем мед. препараты курсом, но чаще не более двух-трёх недель и часто это не гормональные лекарства.

А контрацепция - это навсегда и надолго, т.ч. обеспеченный постоянный удар по имунной системе, печени, надпочечникам, а всё, как известно, в организме взаимосвязано.
Поддержу. Решила я в сентябре начать принимать противозачаточные...в итоге обострение тонзиллита и гайморита длиться уже 2 месяца, жесть. Мой гинеколог отменила контрацептивы.
Старый 30-11-2008, 16:19
ответ для Mamytenka на сообщение "ЧЕМ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ?"
    #33
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Дамочки, да все верно, что иногда по медицинским показаниям те или иные препараты не подходят.
Давайте все же подождем автора и она нам расскажет - что ей нельзя и почему, а дальше будем думать.
Старый 30-11-2008, 16:43     #34
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Когда мы болеем, мы просто принимаем мед. препараты курсом, но чаще не более двух-трёх недель и часто это не гормональные лекарства.

А контрацепция - это навсегда и надолго, т.ч. обеспеченный постоянный удар по имунной системе, печени, надпочечникам, а всё, как известно, в организме взаимосвязано.
Жить вообще вредно
Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Поддержу. Решила я в сентябре начать принимать противозачаточные...в итоге обострение тонзиллита и гайморита длиться уже 2 месяца, жесть. Мой гинеколог отменила контрацептивы.
Когда препарат подходит, тонзиллитов и других побочек нет
Старый 30-11-2008, 16:47     #35
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Жить вообще вредно
Самое вредное заблуждение, придуманное в советские времена.
Наверное, поэтому в России самая низкая продолжительность жизни, ниже только в бедных р-х Африки.
Старый 30-11-2008, 16:51     #36
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Жить вообще вредно

Когда препарат подходит, тонзиллитов и других побочек нет
Теперь придется ждать выздоровления, чтобы опять приниматься за эксперименты по подбору
Старый 30-11-2008, 16:54     #37
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Самое вредное заблуждение, придуманное в советские времена.
Наверное, поэтому в России самая низкая продолжительность жизни, ниже только в бедных р-х Африки.
ага, именно поэтому
Мы каждый имеем свой выбор - рожать, не рожать, принимать ОК, или ходить с ППА по лезвию бритвы, делать аборты или не делать. Мне спокойней жить, принимая подходящую мне "Ярину"
Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Теперь придется ждать выздоровления, чтобы опять приниматься за эксперименты по подбору
Поправляйтесь скорее
Старый 30-11-2008, 16:58     #38
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
ага, именно поэтому
Мы каждый имеем свой выбор - рожать, не рожать, принимать ОК, или ходить с ППА по лезвию бритвы, делать аборты или не делать. Мне спокойней жить, принимая подходящую мне "Ярину"

Поправляйтесь скорее
Спасибо
Старый 30-11-2008, 17:01     #39
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
ага, именно поэтому
Да, именно поэтому, негласный лозунг нашего народа: есть и пить всякую дрянь, дышать различными отходами, пить плохоочищенную воду, не соблюдать правил на дорогах - а зачем, жить тоже вредно.
Попробуйте спросить по этим пунктам жителя Канады, Швейцарии или Японии, уверяю вас, результаты будут не в нашу пользу.
Старый 30-11-2008, 17:02     #40
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Да, именно поэтому, негласный лозунг нашего народа: есть и пить всякую дрянь, дышать различными отходами, пить плохоочищенную воду, не соблюдать правил на дорогах - а зачем, жить тоже вредно.
Попробуйте спросить по этим пунктам жителя Канады, Швейцарии или Японии, уверяю вас, результаты будут не в нашу пользу.
И что вы этим хотите сказать сейчас в этой теме?Я не совсем догоняю ход ваших мыслей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.