ЕЦВ сильно взбесил - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 21:19     #31
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalderika Посмотреть сообщение
Мы тоже в ЕВЦ делаем прививки, когда сами ездим, когда на дом вызываем. Тьфу-тьфу - всегда все нормально, персонал вежливый и отзывчивый, колют быстро - ребенок никогда не плачет. Еще и шарик из рез. перчатки сделают)))
И у нас без нареканий. С рождения там прививаемся. Всегда все вежливы
Только мы, все же, хныкаем , но недолго
Старый 28-11-2008, 21:27     #32
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
И у нас без нареканий. С рождения там прививаемся. Всегда все вежливы
Только мы, все же, хныкаем , но недолго
Вы у какого то конкретного врача и сестры?
хныканье это не проблема и не предъява с моей стороны,а вот такая небрежность в отношении своих обязанностей...
Старый 28-11-2008, 21:32     #33
йока
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 293
йока отсутствует


Мы за 860 рублёв (бЭз очереди, с осмотром/консультацией врача, максимально доброжелательной медсестрой в процедурке и с тем самым пластырем) привились инфанриксом в НИИ ДИ. Ну, аппартаменты не понтовые, да. Думается, не это главное.
Старый 28-11-2008, 21:49
ответ для ,,, на сообщение "ЕЦВ сильно взбесил"
    #34
Мистраль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 850
Мистраль отсутствует


Вызывала врача из ЕВЦ вчера, делали сынуле Приорикс. Педиатр понравилась, даже с ребенком немного поиграла. Обращалась к ним первый раз, до этого делала все прививки в Педиатрическом центре на Фурштатской.
В вашем случае наверное сыграл тот самый человеческий фактор
Старый 28-11-2008, 21:52     #35
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
Вызывала врача из ЕВЦ вчера, делали сынуле Приорикс. Педиатр понравилась, даже с ребенком немного поиграла. Обращалась к ним первый раз, до этого делала все прививки в Педиатрическом центре на Фурштатской.
В вашем случае наверное сыграл тот самый человеческий фактор
врачи там все хорошие
Старый 28-11-2008, 22:46
ответ для ,,, на сообщение "ЕЦВ сильно взбесил"
    #36
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Надо покупать самой вакцины и платить теткам в поликлинике, за 300 рэ они к тебе домой придут споют и спляшут вокруг ребенка и опыт у них там колоссальный, одна тетка которая сейчас в нашей поликлинике работает ЕЩЕ МНЕ уколы делала.
Старый 28-11-2008, 23:00
ответ для ,,, на сообщение "ЕЦВ сильно взбесил"
    #37
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Я тоже была несколько разочарована посещением данного заведения. Единственное, что запомнилось: есть чем ребенку заняться, пока ждешь.
Больше никакой разницы.
Старый 28-11-2008, 23:09     #38
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
деткам удобно когда им на место прокола откуда идет кровь бактерицидный пластырь а не клят этот скотч,мы его дома с истерикой отдирали и он был весьб в крови,разве это дело?
Теперь буду ходить в нашу пол-ку,хватит с меня такого "сервиса"
хорошо что гвоздем еще не прибила ....нас прививают импортными... т.к. неврологич. проблемы в гос. поликлинике.
о пластыре навеяло...а когда домой от страховки приезжают делать уколы заклеивают уколы пластырем смешным с животными....
надо было к администратору...жаловаться
Старый 28-11-2008, 23:10
ответ для ,,, на сообщение "Никогда голым поастырем нам не..."
    #39
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Никогда голым поастырем нам не заклеивали,скольк ораз мы там были. Это н еспец пластырь,заклеивать ЭТИМ рану из которой идет кровь небезопасно

В той теме говорилось что в простой пол-ке должны чаю налить и проч А зздесь пардон за пару прививок 2 штуки выкладываешь,и наверно можно не бежать из кабинета? у медсестры вообще голвоа на месте? как можно процедурный кабинет оставить в котором сидят люди неизвестные???
неее, там тоже про платные приемы , но в госучреждениях речь шла а вообще чаю, конечно, наливать никто не обязан и в попу целовать тоже...
а про оставить, нам она тоже сегодня сделала все и ушла, я тоже как-то не обращала внимания раньше, а щас задумалась на кой они выходят?ну и что вы делать будете? где прививаться теперь? Я просто для себя альтернативы ЕВЦ не вижу. В поликлинику точно не пойдем, они там у нас считают, что анализы перед прививкой лишнее...а в ЕВЦ мне сегодня врач ооочень долго отвечала на все мои вопросы, да и медсестры вроде адекватные попадались...
Старый 28-11-2008, 23:12     #40
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Прививаемся только в ЕВЦ. Никаких нареканий. Сервис замечательный, все с улыбкой и врач и медсестра. Никогда ребенок не плакал после укола, видимо, рука легкая у медсестры. В общем, мы довольны.
Сегодня были первый раз. Сделали 2 прививки, по 1 в каждую ножку. В бедро больновато, конечно, но моя дочка только "ой" сказала, так быстро все сделали. Салфетки проспиртованные неудобные, маленькие, ваткой привычнее. А так не могу пожаловаться. Единственный момент-мы пришли ровно к своему времени, нам сказали подождать врача. Прошло 10 минут, я спрашиваю, где врач? Тогда девушка позвонила куда-то, и тут же врач пришла. Спрашивается, чего раньше-то не позвать ее было?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.