Ребенок-Эмо. Надо бороться или смириться? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 22:46     #31
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


[quote=tasken_;18658350]
Цитата:
Сообщение от Doronina Посмотреть сообщение
Объясните как выглядит эмо в глазах нормального человека.
у порядочного вызывает смесь чувств омерзения и жалостиQUOTE]

Какая вы злобная, однако. А по мне - очень интересное течение, если почитать их концепцию. Прикид их никакого негатива не вызывает. У меня была ученица-эмо, очень умная и глубоко чувствующая особа длясвоих 15 лет. Уж лучше иметь ребенка-эмо, чем-ребенка-скинявого (это такие недоделанные скины-националисты).
я не злобная к сожалению. сама к эмо абсолютно безразлична. но вот окружающие их мягко говоря недолюбливают( просто нездоровый PR создан этому течению. и это не мешает эмо получать по мозгам. я бы свою дочь просто испугалась на улицу пускать в таком виде. отморозков много. те же скины. сущесует куча других способов выразить себя. а черно-розовый от убогости мышления...надеюсь что у нее он скоро пройдет. и дырка в языке не самое страшное.
Старый 29-11-2008, 22:48     #32
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWETLANIKA Посмотреть сообщение
(Я ДОЧ СВЕТЛАНИКИ).....МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ВЗРОСЛЫЕ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОЙ МОДЫ......ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО ЭМО ПРОСТО И ДЕТИ И ИМ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЕ ....НУ ОНИ ПРОСТО МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ ЧТО ХОТЯТ ВНИМАНИЕ КАК У МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ВЕДЬ РОДИТЕЛИ БОЛЬШЕ УДЕЛЯЮТ ВРЕМЯ И СЮСЮКАЮТСЯ С МАЛЕНЬКИМИ.......ВОТ И ОНИ ТОГО ЖЕ ХОТЯТ.....И ВООБЩЕ НЕ ПРАВДО ЧТО ОНИ ПЛАЧУТ РЕЖУТ ВЕНЫ НЕ НАВИДЯТ ЖИЗНЬ И ОГРЫЗАЮТСЯ....НЕЕЕ ЭТО "ЭМО-ПОЗЕРЫ"...НУ И ЕТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР.....
туркмен спер пароль к вашему аккаунту!? или с русским теперь все так плохо в школах?)
Старый 01-12-2008, 01:21     #33
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doronina Посмотреть сообщение
с русским теперь все так плохо в школах?)
тоже такой вопрос возник...
14 лет ведь уже 8 класс
Старый 01-12-2008, 02:00     #34
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maramoro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, нужен ваш совет. Девочке 14 лет, уже год увлекается течением ЭМО. Вечно в депрессии, одевается во все черное. Неуважает родителей и вообще родных. Огрызается, грубит. Теперь надумала проколоть язык.


Боюсь что младший братишка для которого она сейчас пример переймет от нее эти качества и будет также относится к нам.

Что с этим делать? И можно ли как-то вывести ее из этого состояния?
а может она не ЭМО, а гот? это они во всем черном ходят
Старый 01-12-2008, 02:03     #35
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от VatruШкa Посмотреть сообщение
Я бы к психологу пошла, и бегом. И, возможно, с обоими. С дочкой - для лечения, с сыном - для профилактики.
+1. все проблемы из раннего детства, знаю по себе.
Старый 08-12-2008, 16:39     #36
MashaRisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 573
MashaRisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doronina Посмотреть сообщение
туркмен спер пароль к вашему аккаунту!? или с русским теперь все так плохо в школах?)
Ужас! Чем Вам туркмены не угодили? А Вы по-туркменски грамотно пишите?А ребёнок делится с Вами своими мыслями, так надо к правописанию прикопаться.
PS: к туркменам никакого отношения не имею, а то сейчас начнётся
Старый 08-12-2008, 19:20     #37
Terka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 111
Terka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaRisha Посмотреть сообщение
Ужас! Чем Вам туркмены не угодили? А Вы по-туркменски грамотно пишите?А ребёнок делится с Вами своими мыслями, так надо к правописанию прикопаться.
PS: к туркменам никакого отношения не имею, а то сейчас начнётся
+1
Думаю, что ко мнению девочки прислушаться надо бы, а не придираться к правописанию.
Старый 08-12-2008, 20:35     #38
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


мнение девочки осталось загадкой. точно понять о чем она писала - не возможно. может начать с обучения ребенка связно мыслить?
Старый 09-12-2008, 19:13     #39
Иришка Иванова
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3
Иришка Иванова отсутствует


Да уж сожелею...у меня дочь,тоже 14 лет,но не относится ни к какому направлению!ТОлько любит черный цвет и была-бы ее воля,все бы перекрасила в него.Я спросила у дочери про эту ситуацию,вот ее мнение: Если она одевается во во все черное,то она не эмо,а гот,если черный цвет смешивает с розовым,то тогда уже эмо."Так к какому направлению она относиться?
Старый 09-12-2008, 20:03     #40
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
мнение девочки осталось загадкой. точно понять о чем она писала - не возможно. может начать с обучения ребенка связно мыслить?
связно мыслить это как?у них мир открыт перед глазами. столько всего нового и интересного. куча путей и дорог. связно мыслить надо родителям в это время



а у кого нет возможности понять то, о чем хотела сказать девушка, так может попробовать надо пообщаться с ней?прежде чем начать нравоучения по поводу * обучения ребенка связно мыслить*
я,например,поняла то, что хотела сказать девушка.
вот в этом мы все с Вами. советуемся между собой про проблемсы подростков, но при этом не слушаем их.
даже когда они говорят, то просто не понимаем. и указываем им на ошибки в тексте и на отсутсвие связи в мыслях.
я думаю, что грамотность-отдельная темка. здесь про другое. давайте не будем все в одну кучу. а то не разобрать все будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.