Самый ужасный подарок. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 01:10
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #31
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Самый ужасный подарок, по-моему, подарила компания моего мужа одной из знакомых - расчлененный член, извините. Не настоящий, а резиновый конечно. Но вот нафига? Купили его и разрезали, блин. А к нему еще тюбик клея.
Старый 14-11-2008, 01:13
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #32
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


НА моё кажется 22-летие молодой чел. подарил свой портрет на обороте подписано "ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ" это к чему?? уже почти 20лет думаю
Старый 14-11-2008, 01:14     #33
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Самый ужасный подарок, по-моему, подарила компания моего мужа одной из знакомых - расчлененный член, извините. Не настоящий, а резиновый конечно. Но вот нафига? Купили его и разрезали, блин. А к нему еще тюбик клея.
Креативно

Вспомнился один подарочек. Не сказать, чтоб ужасный, но выглядело странно.
МЧ подарил на НГ телевизор с двдшкой (типа двойка). При том, что мы тогда вместе жили, и фанатом телека был он. Приподнесено это было с пафосом: "Вот тебе, любимая, подарок!!!" Самое смешное, что когда мы с ним расстались он его с собой уволок. Предложила забрать и остальные подарки - отказался
Старый 14-11-2008, 01:18
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #34
boana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 778
boana отсутствует


А мне родители через неделю после операции, после которой 2 года запрещена физическая нагрузка, подарили спортивный костюм и кроссовки. Ну кроссовки-то куда ни шло - завсегда вещь необходимая для меня (правда тоже не на ДР же), но вот костюм до сих пор не поняла. Лет 12 уже прошло.
Старый 14-11-2008, 01:39
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #35
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


НЕ про себя, но все же... На рождение ребенка мама моей знакомой подарила новоиспеченным родителям пачку презервативов.
Старый 14-11-2008, 01:58
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #36
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
А у вас были такие подарки,которые практически испортили вам праздник? То есть не просто не понравился,а практически "убил" ?

Мне вот на НГ как-то подарили школьную форму Кому как,а мне этот подарок испортил весь праздник. Я не очень хорошо училась,а за плохие отметки ругали сильно.Поэтому наказана я была практически весь учебный год. Любви к учебе и к школе,в частности,это не прибавило . А форма...в начальных классах девочки ходили в синих сарафанчиках,а начиная с четвертого полагалась "взрослая" форма-юбка в клеточку,жилетка и пиджак. Вот эту юбку с пиджаком я и получила на НГ Прорыдала всю ночь С тех пор мне подарки не страшны,хуже школьной формы ничего не получала
В Эстонии учились.

Для меня самый ужасный подарок был Диапроэктор, у него на лампе была какая-то дурацкая крышечка, которая отвалилась во время просмотра, я кинулась ее поднимать, а она раскалилась и я сильно обожгла пальцы. Остаток ночи я дула на вздувающиеся пузыри, которые заботливые родители смазали облепиховым маслом (а нодо было охладить под струей воды!!!!). Вот такой паршивый был НГ.

А еще от жениха ждала кольцо на помолвку, а он подарил мне стаканчик для карандашей
Старый 14-11-2008, 02:14     #37
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


А еще от жениха ждала кольцо на помолвку, а он подарил мне стаканчик для карандашей [/quote]



Старый 14-11-2008, 02:28
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #38
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=164874 Нелепые и странные подарки, отличная тема.
Старый 14-11-2008, 03:21     #39
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
В Эстонии учились.

Для меня самый ужасный подарок был Диапроэктор, у него на лампе была какая-то дурацкая крышечка, которая отвалилась во время просмотра, я кинулась ее поднимать, а она раскалилась и я сильно обожгла пальцы. Остаток ночи я дула на вздувающиеся пузыри, которые заботливые родители смазали облепиховым маслом (а нодо было охладить под струей воды!!!!). Вот такой паршивый был НГ.

А еще от жениха ждала кольцо на помолвку, а он подарил мне стаканчик для карандашей
Старый 14-11-2008, 07:22
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #40
Polar Bear Mom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 380
Polar Bear Mom отсутствует


Как-то в молодости один мой МЧ подарил мне на ДР огромную книгу-кирпич - труды философа Лосева...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.