Посоветуйте пжта хорошего гинеколога в Отто - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 01:13     #31
лерочка-леночка
Участник
 
Профиль лерочка-леночка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: поэтический бульвар
Сообщения: 125
лерочка-леночка отсутствует


Я наблюдалась у Ярмолинской, она оч умная доктор, сохранила беременность мне...У меня к тому же бесплодие 5 лет было..Вообще по поводу бесплодия, там многие врачи помогают, про Абашову много хорошего слышала, Михнену.Я в Отто провела 1 год до беременности, и 9 мес беременности на сохранении....
Старый 15-12-2008, 12:35     #32
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Ой, Лерочка-Леночка, спасибо большое за сообщение!!!! Я тож у Ярмолинской наблюдаюсь и слышала положительные отзывы, а вот яркого примера "успеха" еще не встречала Спасибо, буду надеяться что и со мной у нее все получится
Старый 16-12-2008, 16:33     #33
пузикова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 47
пузикова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
Ой, Лерочка-Леночка, спасибо большое за сообщение!!!! Я тож у Ярмолинской наблюдаюсь и слышала положительные отзывы, а вот яркого примера "успеха" еще не встречала Спасибо, буду надеяться что и со мной у нее все получится
Лежала в Отто по квоте на обследовании,со мной в палате была девочка,которая после 2-х выкидышей лежала с 3-й беременностью,просто для спокойствия на раннем сроке.так вот,она считает,что эта беременность наступила благодаря Ярмолинской.Сейчас с ней общаемся,т-т-т беременность хорошо развивается!!!
Старый 16-12-2008, 17:12     #34
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Ура-ура-ура Ставим Ярмолинской "пятерку", два положительных результата в одной темке. Спасибо!!!!!
Старый 18-12-2008, 15:49     #35
Stassy_K
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 59
Stassy_K отсутствует


а мне в Либерине Халтурина (теперь она Большакова) Елена Геннадьевна понравилась, только вот соваться без очереди или без записи не люблю, поэтому только по записи хожу.. редко получается))
Старый 18-12-2008, 21:09     #36
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Ниаури Д.А. - она прием ведет???
Раньше, сто лет назад узи вроде делала. Потом мне сказали что узи уже не делает, вроде только хирург. А сейчас как??????
Старый 18-12-2008, 22:37     #37
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Девочки, подскажите тактику...сходила один раз к Ярмолинской - когда была уже начиналось кровотечение, она назначила анализы, узи и тд, я не догадалась в этот же день к ней записаться, а сейчас записи нет, сказали звонить только 24-го, но ведь это наверное будет запись после НГ праздников...а у меня уже такая течь, что часу пройти спокойно не могу, ведь вытекку вся! Никак без записи к ней не попасть?
Старый 19-12-2008, 16:59     #38
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Araukaria, я Вам написала в другой темке, сейчас повторю ) К Ярмолинской можно и без записи попасть в экстренном случае, но тогда лучше приходить до начала приема (она часто раньше начинает принимать), коротко описать проблему или ей или сестричке, она принимала пару девочек при мне, ой, забыла, я же однажды и сама к ней приперлась после отмены ОК с жуткими болями (оказалось киста), она меня отправила в кассу и сразу же приняла. Так что узнавайте когда она принимает и бегите скорее !!! Ну на крайний случай она скажет в какой день можно придти, если в день Вашего прихода будет все под завязку забито...Удачи!!!
Старый 19-12-2008, 21:34
ответ для Лентяйка на сообщение "Ниаури Д.А. - она прием..."
    #39
Sika
Участник
 
Профиль Sika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 237
Sika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
Ниаури Д.А. - она прием ведет???
Раньше, сто лет назад узи вроде делала. Потом мне сказали что узи уже не делает, вроде только хирург. А сейчас как??????
Я Ниаури тоже очень доверяю и знаю, что много женщин у неё стали беременными и моей детке уже 2,9. Если она не компетентна, то посоветует всегда более узкого специалиста. Научное звание у неё профессор.
Столет назад у неё в кабинете стоял аппарат УЗИ, но врачом УЗи она ни когда не была, потом сделали ремонт кабинет поделили на несколько частей, теперь она в отдельном кабинете, Очереди конечно да, но что делать в Либирине, у неё подработка и если на отделении ситуация более острая, она может и на прием позже прийти, принемает очень подробно, минут по 40 на одного, запись делают с певышением, ибо все просят. Но она всегда принемает до последнего, часто и часа на два позже после окончания времени приема.
Старый 19-12-2008, 22:11     #40
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sika Посмотреть сообщение
Я Ниаури тоже очень доверяю и знаю, что много женщин у неё стали беременными и моей детке уже 2,9. Если она не компетентна, то посоветует всегда более узкого специалиста. Научное звание у неё профессор.
Столет назад у неё в кабинете стоял аппарат УЗИ, но врачом УЗи она ни когда не была, потом сделали ремонт кабинет поделили на несколько частей, теперь она в отдельном кабинете, Очереди конечно да, но что делать в Либирине, у неё подработка и если на отделении ситуация более острая, она может и на прием позже прийти, принемает очень подробно, минут по 40 на одного, запись делают с певышением, ибо все просят. Но она всегда принемает до последнего, часто и часа на два позже после окончания времени приема.
А я у неё недавно УЗИ делала, очень она мне понравилась как человек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.