Кто не сдавал анализы на скрытые инфекции и пр. - поддержите! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 16:48     #31
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А на гонорею сразу же берут, да? При первом осмотре?
Не-е, попозже, когда карту заведут. Хотя, возможно, это зависит от того, во сколько недель к ним прийти...
Старый 15-10-2008, 17:01     #32
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А на гонорею сразу же берут, да? При первом осмотре?
Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Не-е, попозже, когда карту заведут. Хотя, возможно, это зависит от того, во сколько недель к ним прийти...
Если первый же приём-постановка на учёт, то сразу берут
Старый 15-10-2008, 19:10     #33
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
Если первый же приём-постановка на учёт, то сразу берут
У нас сразу на первом приеме карту не заводят, отправляют на узи, а потом на втором приеме с результатами узи заводят карту и берут мазок. Возможно, что в разных консультациях по-разному.
Старый 15-10-2008, 19:12     #34
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
У нас сразу на первом приеме карту не заводят, отправляют на узи, а потом на втором приеме с результатами узи заводят карту и берут мазок. Возможно, что в разных консультациях по-разному.
да, на самом деле везде по-разному Но не думаю, что ЖК различаются друг от друга кардинально. Ведь если сделать УЗИ самостоятельно, а потом уже с этим рез-том пойти на учёт, не думаю, что откажутся карту заводить
Старый 15-10-2008, 19:21     #35
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Я бы не сдавала. К сожалению, где почитть не знаю, может просто отказ на зав консультации напишете.
Старый 15-10-2008, 19:22     #36
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


ага, получается во время беременности вы сдавали спид и сифилис 3 раза, и не считали что это неправильно, а после родов почему-то вдруг отказываетесь.. странная постановка вопроса..

сифилис подцепить можно и не имея половых отношений, так же как и некоторые скрытые инфекции..
Старый 15-10-2008, 20:04     #37
OrSo
Активный участник
 
Профиль OrSo
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 496
OrSo отсутствует


мне моя вообще сказала, можете принести старые из первой обменной карты. я сделала круглые глаза, сказала, где ж я ее возьму, она в роддоме осталась, даже не думала, что забирать надо было.
Так что если у Вас есть на руках первая карта с данными об анализах, можно, наверное, их предоставить. Если откажется принять, узнать у заведующей. Не с потолка же моя взяла то, что можно результаты старых анализов вписать....
Старый 15-10-2008, 20:20     #38
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
а даже без последних анализов на СПИД, гепатит и др. Они были сданы, но не успели их сделать. И никто меня из РД не выгнал никуда, рожала по договору со своим врачом.
Достаточно одного "круга" анализов.
Старый 15-10-2008, 22:22
ответ для Steny на сообщение "Достаточно одного "круга"..."
    #39
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
Я забеременела вторым через 10 месяцев после первого и все равно сдаю все анализы. Во-первых слышала, что без сданных анализов могут не принять в роддом. На самом деле примут, конечно, но сколько это будет стоить нервов.
да не будет никаких нервов у меня в рд никто и не заикался б этих скрытых
Старый 15-10-2008, 23:07     #40
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


В Скандинавии.где я заключала договор.меня без ПОЛНОГО обследования даже и слушать не хотели,сказали.что только полное всесторонее обследование может гарантировать поступление к ним в роддом,им не нужны потом проблемы с выяснением где и когда подцепили ту или иную бяку,даже обязательное санирование полости ртиа и носа от всяких золотистых стаффилококах и тому подобной бяки.Сказала моя врач.что при не вовремя выявленных скрытых страдать в последствии будет малыш.так как он при рождении и прохождении по родовым путям может все себе подцепить.Так что я выбрала потратить лишнии 5 т руб.чтобы в последствии не лечить и себя и малыша ,да и мужа тоже.Хотя я и нахожусь на 9 месяце беременности и у меня есть первый малыш.которому 1г7мес.И также я в муже уверена на 10000%





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.