УГРИ---ПОмогите! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 01:01     #31
solin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ленинский проспект
Сообщения: 180
solin отсутствует


тоже наслышалась,что Базирон помогает от прыщиков.купила,намазюкала перед сном,утром лицо чуток покраснело,ну думаю ничего,пройдет..потом опять перед сном нанесла,утром проснулась с краснющим лицом и веки чесались дико(хотя я вокруг глаз не наносила).а вообще воспаления которые были все прошли..А на базирон аллергия,жаль,а вообще хорошее средство..Зинерит тоже есть,но он такой вонючий и горький,меня муж не целует,когда я им намазюкаюсь
Старый 10-10-2008, 08:37
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #32
ВЕСНУШКИНА
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
ВЕСНУШКИНА отсутствует


Зинеритом брательник пользовался, помогало, но не долго, теперь вообще результата нет. Хочет роаккутан начать пить-пока удается отговарить
Старый 10-10-2008, 10:39
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #33
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВЕСНУШКИНА Посмотреть сообщение
Вопрос о наболевшем . У младшего братишки (ему 23!!) до сих пор проблемы с угревой сыпью. В свое время обращались в академию Мечникова на кафедру дерматологии, пропил огромный курс антибиотиков, делали какие-то мазилки- все без эффекта. Потом еще ходил к дерматологу, но результат минимальный. Брательник -здоровый прень, не пьёт. не курит, девушка имеется
Может кто подскажет что делать, как лечиться, может посоветуйте хорошего дерматолога
попробуйте купить в аптеке раствор СЕРБИУМ H2O фирмы BIODERMA.очень эффективная вещь.
Старый 10-10-2008, 14:12
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #34
Аль
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 128
Аль отсутствует


А мне косметолог посоветовала ДИФФЕРИН 1 раз в день на ночь. Эффект хороший, только правда после 3-хмесяцев применения.Проверено на себе.
Из особенностей его применения:
1) очень большая диффузия на коже, поэтому не мазать носогубный треугольник+глаза.
2) если мажете дифферин, другие крема применять с очень большой осторожностью- кожа становится настолько чувствительна, что раздражение будет значительным
3)из номера 2 ясно, что кожу будете чувствовать , причем каждый волосок ( это правда первое время)
4) если мазали дифферин на кожу, то духи намазывать только на запястья или волосы, так как вызывает шелушение, плюс не забываем про диффузию на коже.
Удачи!
Старый 10-10-2008, 14:38     #35
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВЕСНУШКИНА Посмотреть сообщение
Зинеритом брательник пользовался, помогало, но не долго, теперь вообще результата нет. Хочет роаккутан начать пить-пока удается отговарить
Пусть еще раз прочитает про побочные эффекты. Ему нужно, чтоб суставы постоянно болели, зрение испортилось и головные боли мучили? Может, лучше с прыщами походит?
Старый 10-10-2008, 14:39     #36
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pravayacheshka Посмотреть сообщение
Знаете, как в анекдоте - иногда сны это просто сны. А угри это просто угри - следствие гиперсекреции сальных желез. И поиск причин может ничего не дать - просто такая кожа.
Но с такой кожей тоже можно что-то делать. Банальные масочки с глиной очень помогают. Они ведь убирают лишний жир, и кожа становится уже не такой жирной. Один минус - делать их надо каждый день. Я как два-три дня пропущу, так на лице начинает что-то вылезать. Делаешь каждый день - лицо очищается.
Старый 12-10-2008, 20:49     #37
ВЕСНУШКИНА
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
ВЕСНУШКИНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Но с такой кожей тоже можно что-то делать. Банальные масочки с глиной очень помогают. Они ведь убирают лишний жир, и кожа становится уже не такой жирной. Один минус - делать их надо каждый день. Я как два-три дня пропущу, так на лице начинает что-то вылезать. Делаешь каждый день - лицо очищается.
а после глины надо кремом мазаться и каким?
Старый 12-10-2008, 22:08
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #38
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


У меня несколько средств обычно под рукой на всякий пожарный случай Если вдруг, что выскакивает, то сначала аппликации с димексидом, потом через какое-то время (перерыв!) мазь банеоцин. Очень хорошо подсушивают, практически на след. день просто покраснение и все, быстро проходит.

Постоянно пользуюсь Vichy Normaderm - пенкой для умывания, скрабом и увлажн. эмульсией; Garnie распаривающая маска и маска с морск. водорослями из Body Shop... Ну и понятно, думаю повторять даже нет смысла - никаких выдавливаний, только в косм. кабинете, раз в месяц хожу на ультразв. чистки. При всем при этом я знаю причину, параллельно у меня идет гомеоп. лечение. Однозначно, если решать только внешние проблемы, то на том все и закончится, борьба будет вечная нужно найти в чем причина и решать ее, а не результат.
Старый 12-10-2008, 23:20     #39
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


А у меня кожа сухая, стала в последнее время. И с чего бы это вдруг? Иногда наношу масло, за пару минут впитывается. И все равно единичные прыщики выскакивают постоянно.
Девочки, посоветуйте средство, которое можно наносить только локально на воспаления, а не на все лицо.
Старый 12-10-2008, 23:23     #40
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Да практически все описанное выше, только нанесенное локально

Есть еще такая вещь, крем-концентрат, для локального нанесения
http://www.vichyconsult.ru/ProductList.aspx






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.