Великий Устюг-вотчина Деда Мороза!Волшебный январь 2009года) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 08:57     #31
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Здорово!!Ждем еще фотки!)
Старый 19-09-2008, 09:20
ответ для Розочка на сообщение "Здорово!!Ждем еще фотки!)"
    #32
OlgaTreg
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 8 426
OlgaTreg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Здорово!!Ждем еще фотки!)
Вот еще всполмнила-в поезде туда и обратно кормежка ТОЛЬКО своя.Чай, кофе можно купить-цены смешные.В вагон ресторан, который есть-не выпускали, так как там нацеплены вагоны от разных фирм и переходы между вагонами просто закрывают проводники.Может в этом году будет не так, но к этому тоже надо быть готовым-то есть должно быть достаточно еды туда , на обратный путь продукты можно купить в супермаркете в Устюге-нас завозили туда перед посадкой в последний день в поезд.
Старый 19-09-2008, 10:58     #33
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
.В вагон ресторан, который есть-не выпускали, так как там нацеплены вагоны от разных фирм и переходы между вагонами просто закрывают проводники..
Фигассе! Это на каком основании?! Если у меня есть билет на поезд, наплевать мне 33 раза на то, чьи там вагоны, я имею право пользоваться всеми местами общего пользования, рестораном в т.ч. И вообще, ВАГОН не может принадлежать никому, кроме ОАО "РЖД" и ее региональных подразделений, так что это чистой воды самоуправство, на которое надо было жаловаться
Старый 19-09-2008, 12:00     #34
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


НАм очень интересно! Подскажите пожалуйста, сколько по времени ехать на поезде?
Старый 19-09-2008, 17:23
ответ для Даночка на сообщение "Фигассе! :010:Это на каком..."
    #35
OlgaTreg
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 8 426
OlgaTreg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Фигассе! Это на каком основании?! Если у меня есть билет на поезд, наплевать мне 33 раза на то, чьи там вагоны, я имею право пользоваться всеми местами общего пользования, рестораном в т.ч. И вообще, ВАГОН не может принадлежать никому, кроме ОАО "РЖД" и ее региональных подразделений, так что это чистой воды самоуправство, на которое надо было жаловаться

Вы знаете, я отдыхать ехала, а не ругаться.Вообще по вагонам ресторанам ходить не люблю-поэтому не видела повода портить себе и всем настроение.И даже было радостно, что лишние люди не ходили через наши вагоны и не было повода беспокоиться за свои вещи.Может кто хотел-ходил разбираться-хотя у нас в вагоне я таких не наблюдала, было чем заняться итак, кроме разборок
Старый 19-09-2008, 17:24     #36
OlgaTreg
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 8 426
OlgaTreg отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
НАм очень интересно! Подскажите пожалуйста, сколько по времени ехать на поезде?

Ночь-день-ночь-утром приезжаешь.
Старый 24-09-2008, 09:52     #37
Anel
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 89
Anel отсутствует


Нам тоже очень интересна эта темка! Как и многие хотели съездить еще в прошлом году. Ребенку 6 лет. Ждемс
Старый 24-09-2008, 09:52     #38
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Девочки, а 4-х летки интересно будет?
Старый 24-09-2008, 10:34     #39
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
Вы знаете, я отдыхать ехала, а не ругаться.Вообще по вагонам ресторанам ходить не люблю-поэтому не видела повода портить себе и всем настроение.И даже было радостно, что лишние люди не ходили через наши вагоны и не было повода беспокоиться за свои вещи.Может кто хотел-ходил разбираться-хотя у нас в вагоне я таких не наблюдала, было чем заняться итак, кроме разборок
Дело в том, что я наоборот НЕ МОГУ есть в поезде разные там супы из пакетов, яйца, картошку и проч. Бр-р, меня от этого воротит просто, а ехать ведь целые сутки, да еще с ребзем. А вещи и "свои" люди могут превпокойно стащить
Старый 24-09-2008, 11:50     #40
OlgaTreg
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 8 426
OlgaTreg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Дело в том, что я наоборот НЕ МОГУ есть в поезде разные там супы из пакетов, яйца, картошку и проч. Бр-р, меня от этого воротит просто, а ехать ведь целые сутки, да еще с ребзем. А вещи и "свои" люди могут превпокойно стащить
НЕ МОГУ да это серьезно Тогда я бы сильно подумала на счет такой поездки, потому что вам просто скажут нет, когда поезд уже отъедет и что Вы будетет делать? Ругаться будете-вам опять скажут НЕТ и что дальше? Хорошо, если вы сможете повлиять своими знаниями на начальника поезда, а если нет, что кушать будете?Мы про туалеты всем поездом выясняли сутки на обратном пути и ЧТО? Да ничего-работал один на 2 или 3 наших вагона, и хоть убейся пока до более теплой территории не доехали, остальные не разморозились.Что в других не знаю-переходы были закрыты.Еще там в поезде куча шумящих детей и людей, которые пьют водку и поют тоже может оказаться немало, причем это везде, не только в плацкарте, в купе тоже.Так что тут надо оценить свои силы и понять подходит вам сие путешествие или лучше поехать куда-то в более комфортных условиях





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.