"Вакцинация" от Кирби - дорого, но надолго! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 16:22     #31
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
а те деньги, что внесли-вернули?
а подробнее как получилось?
Все по схеме как в ссылке в первом посте - претензия на 4-х листах, написана по рекомендациям форума по защите прав потребителей
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=32457&page=3 , и отправленная по почте. Потом еще неделя ожидания - вчера звонок - мы готовы расторгнуть договор - удержали 2000 руб. типа за ТО (чистку пылесоса и мешки, которые они при мне вскрыли и кот. новые). Сегодня привезли деньги - забрали пылесос. Можно было поспорить вчера с юристом по поводу 2000 руб. - но если честно вчера он мне не в самое удачное время позвонил - я была на переговороах = и потом я так рада избавлению от этого г-на.!!!!!!
2000 руб - это плата за "вакцинацию" - вполне недорого, запомнится надолго!!!
"рыльце" у них в пушку, поэтому несмотря на их крики, что расторгнуть договор невозможно - они на это идут. Только что мне позвонила девочка - товарищ по несчастью - ей тоже вернули деньги, договор расторгли.
Главное не суетиться и не бояться - НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ.
(если кому нужна помощь - пишите в личку - помогу, есть случаи расторжения договора и через 1 месяц после того как человек понял, что "попал".)
Старый 14-08-2008, 17:41     #32
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


Хорошо, что хорошо все закончилось. А Кирби вам сразу вручили? или его получить можно только после всех выплат?
Старый 14-08-2008, 17:57     #33
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
Хорошо, что хорошо все закончилось. А Кирби вам сразу вручили? или его получить можно только после всех выплат?
Пылесос оставляют сразу, причем, не новый, естественно, а ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ!
Сертификат сейчас вообще не показывают, потому что он получен на "пылесос моющий Кирби", а как мы все знаем, Кирби - не моющий пылесос, без доп. насадки- кот. продается отдельно, и стоит, наверное, тоже нереальных денег, он не может использоваться для мытья полов.
( Условия покупки: 5000 - первый взнос, остальное кредит на 2 года.)
Старый 14-08-2008, 21:47     #34
Кейт
Мега-элита
 
Профиль Кейт
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: уг. Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 3 180
Кейт отсутствует


У меня тоже был Кирбист Пел мне песню 2,5 часа, потом я его напоила кофе с булочками и опередив его вопрос сказала "Покупать , не буду, можешь даже не спрашивать..." видимо он совсем молодой был, помычал еще чего-то, а толком так и не стал меня уламывать
Старый 19-08-2008, 14:07     #35
vika2001
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщения: 298
vika2001 отсутствует


Мы с мамой их практически за дверь выталкивали Потому что, когда они поняли, что телефонов знакомых они не получать и покупать мы ничего не собираемся, ненависть была написана на их лицах. А на мой логичный вопрос " А почему в начале презентации Вы говорили, что сама презентация ВООБЩЕ не к чему не обязывает, а теперь вот телефоны требуете" , стояли как два дебила открывая и закрывая рот от злости.
Никогда больше не подпишусь на эти разводы.Потом пол ночи не спала.
Старый 19-08-2008, 15:10     #36
Grail
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красносельский До-Зор
Сообщения: 518
Grail отсутствует


Не знаю, что так их многие боятся, ну или опасаются. Ко мне приходили, все показали, я сама не готова была к такой покупке, поэтому сказала им "спасибо, но увы...". Они спокойно ушли, ни давно опять звонили, но я отказалась, также спокойно извинились за беспокойство и все. А знакомые купили этот чудо-пылесос, сам аппарат понравился, да и рассрочка приемлемая. Так им все причендалы от этого пылесоса привезли на дачу, а дача находится черти-где. А потом и доп. жидкости еще подвозили туда же.
Старый 19-08-2008, 15:37     #37
vika2001
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщения: 298
vika2001 отсутствует


Grail, к Вам приходили порядочные представители
Старый 19-08-2008, 15:45     #38
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grail Посмотреть сообщение
Не знаю, что так их многие боятся, ну или опасаются. Ко мне приходили, все показали, я сама не готова была к такой покупке, поэтому сказала им "спасибо, но увы...". Они спокойно ушли, ни давно опять звонили, но я отказалась, также спокойно извинились за беспокойство и все. А знакомые купили этот чудо-пылесос, сам аппарат понравился, да и рассрочка приемлемая. Так им все причендалы от этого пылесоса привезли на дачу, а дача находится черти-где. А потом и доп. жидкости еще подвозили туда же.
к Вам приходили плохие сотрудники - "кол с минусом" им за работу!Ну так еще бы за 118 тысяч при реальной стоимости в 5 раз меньше,они и ботинки оближут. Соглашаются то не многие, еще и в кредит.
Зато потом можно приобщить себя к элите, пользующейся "космическими технологиями", ка мне тут одна дама у нас нас форуме написала.
Старый 19-08-2008, 19:12     #39
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Ну мне кажется вы "передергиваете", говоря, что это г-но...Если бы все было так плохо, то скупая Америка на него бы не "подсела"....Мне понравился пылесос, но 118 тыс. для меня запредельная сумма, да и вообще переплачивать я не привыкла -спросила у однокурсницы из штатов-она его за 800 купила (кстати довольна)....Так что обвинять людей, купивших пылесос, что у них нет головы, ну мне кажется не совсем этично, просто мы живем в разных "ценовых" измерениях, для кого-то 118 тыс, не большие деньги, так почему бы их не потратить на понравившуюся вещь...И еще -про то, что богатые не покупают -Аршавин купил 2, для себя и мамы (из достоверного источника), мне кажется он достаточно богатый человек....Я сейчас ищу альтернативу, естественно более дешевую -может кто-то подскажет -есть ли дешевый аналог Кирби?
RS Представитель у нас был ужасный -я сразу сказала, что не кулю, он согласился, а потом обиделся после того, как мы отказались...
Старый 19-08-2008, 20:28     #40
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


а кто сказал что Америка подсела? нет такого и в помине.
Ну раз Аршавин купил 2 то надо подтягиваться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.