Мальчика, провалившегося в люк, спасти не удалось - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 22:35     #31
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRASOTA! Посмотреть сообщение
Давайте девушка моего ребенка не трогать, и по себе не судите, может вас еще в детстве в ошейнике водили- верю, только то что глаз спускать нельзя с тАкого маленького ребенка ни на минуту, знают все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Иж точно нельзя ребенка пускать по стоянке гулять.
Все знают. Однако у 99% дети с дивана валятся когда ползать учатся.
Что значитни на минуту. Сказать - стой рядом и в багажник полезть - вот вам и не досмотрел.
Територия стоянки огорожена. Народу видимо никого кроме охраны, машины не едут. Отец же его не на трассу погулять пустил. Может он и смотрел за ним, да на минуту отвлекся. Он же не пил с корешами, не спал.
Старый 16-07-2008, 22:35     #32
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


И без разницы три км или метр(что тем более странно), нельзя выпускать такого малыша из виду.
Старый 16-07-2008, 22:37     #33
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRASOTA! Посмотреть сообщение
И без разницы три км или метр(что тем более странно), нельзя выпускать такого малыша из виду.
так из виду или из рук? Мало ли что газеты написали. Репортерам горячий сюжет нужен. Ходил ребенок вокруг машины и все. Откуда вы знаете. Ни свидетелей, ни отца еще не покаывали. Никто информацию хотя бы со вторых рук не слышал
Старый 16-07-2008, 22:37     #34
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Все знают. Однако у 99% дети с дивана валятся когда ползать учатся.
Что значитни на минуту. Сказать - стой рядом и в багажник полезть - вот вам и не досмотрел.
Територия стоянки огорожена. Народу видимо никого кроме охраны, машины не едут. Отец же его не на трассу погулять пустил. Может он и смотрел за ним, да на минуту отвлекся. Он же не пил с корешами, не спал.
Если б он на минуту отвлекся, малыш просто не успел бы туда провалиться. Это раз.
А два- это то что с такиими малышами, нельзя даже на минуту- это не детская площадка между прочим.
Старый 16-07-2008, 22:39     #35
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRASOTA! Посмотреть сообщение
Если б он на минуту отвлекся, малыш просто не успел бы туда провалиться. Это раз.
А два- это то что с такиими малышами, нельзя даже на минуту- это не детская площадка между прочим.
мы своего племянника не за минуту - за 10 секунд в парке потеряли. Благо нашли быстро. Просто деть в секунду побежал в другую сторону и все. Не дай бог такого никому.
На данный момент нет никаких оснований отца винить. Повторюсь - даже неизвестно насколько далеко люк от машины был. Может там метр расстояние
Старый 16-07-2008, 22:41     #36
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


А что мешало посадить детя в машину? И, закрыв дверь, заняться подкачиванием колес и тд?
Хотя вообще дико - ночь на дворе, папа решил заняться машиной, причем вышел из дома вместе с детем. Дичь какая-то.
Старый 16-07-2008, 22:43     #37
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


хм....
что-то мне кажется, что дело там было совсем не так.
я живу рядом совсем. там стоянка огорожена забором металлическим. а люк - находится с другой стороны забора. то есть - не на стоянке, а практически на проезжей части. либо папочка совсем совсем за ребенком не смотрел, либо дело было совсем не так, как нам пишут.

но в любом случае - это просто ужасно......

земля пухом малышу...
родителям - сил пережить такое
только как теперь папа будет смотреть в глаза жене.....эх...
Старый 16-07-2008, 22:44     #38
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
А что мешало посадить детя в машину? И, закрыв дверь, заняться подкачиванием колес и тд?
Хотя вообще дико - ночь на дворе, папа решил заняться машиной, причем вышел из дома вместе с детем. Дичь какая-то.
по тому что мы пока знаем - если не дичь большая, то дикость маленькая. Но судить окончательно по одному предложению нельзя. Я тоько это и пытаюсь пояснить.
Старый 16-07-2008, 22:45     #39
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Ребёнок - это РЕБЁНОК!!! А тем более в таком "любопытном" возрасте........
ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!!! Гори эта машина синим пламенем!
Обсуждать виноват ли его отец - уже поздно........
Я например, с биологическим папашей моего младшего сына не оставлю никогда - для него машины дороже всего......мужики они вообще другие - два дела делать не способны.......
Детёныша уже не вернуть!
Старый 16-07-2008, 22:45     #40
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
хм....
что-то мне кажется, что дело там было совсем не так.
я живу рядом совсем. там стоянка огорожена забором металлическим. а люк - находится с другой стороны забора. то есть - не на стоянке, а практически на проезжей части. либо папочка совсем совсем за ребенком не смотрел, либо дело было совсем не так, как нам пишут.

но в любом случае - это просто ужасно......

земля пухом малышу...
родителям - сил пережить такое
только как теперь папа будет смотреть в глаза жене.....эх...
+100000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.