я в тупике - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 14:40
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #31
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


Бросайте его ,терпеть не надо !!!!!
Старый 15-04-2008, 15:13
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #32
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Знаете, взрослого человека не переделать. Самое большое достижение в Вашем случае будет, если он научится себя контролировать. Но его негатив будет искать выход. И он может изливать это на ребенка. А скорее всего он какое-то время поконтролирует себя, а потом сорвется так, что мама не горюй. У меня перед глазами несколько подобных семей. К сожалению, это не редкость. Случай "излечения" мне известен один. Там вся семья стала ходить в церковь. Не знаю, какими силами туда был приведен тот необузданный супруг, Господь делает чудеса... Но после знакомства с Батюшкой он изменился. Надо сказать, что в церковь они ходят регулярно. И общение у него с Батюшкой систематическое. В общем, там ситуация изменилась. Он больше не пьет (тот еще и пил) и жену не бьет. И в психозы не впадает. Но знаю я такой случай всего один. Так-то.. остальные с переменным успехом лупят жен и детей, жены периодически уходят к мамам или не уходят, если некуда идти.. Самое странное тут еще и то, что ни одна из этих мне известных жен не ушла от мужа насовсем...
Старый 15-04-2008, 15:37
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #33
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


Автор, у меня ситауция такая же. Только что руку не поднимал на меня...
Обострение случилось в январе, расстались. Но поняла, что сейчас не готова расстаться, что люблю, да и финансово тяжело. Думала, что после расставания образумиться... Нет.
И про извинения тоже самое... но единственное но! Я чувствую когда муж раскаивается, хотя сам не говорит об этом. Уже после пары недель напоминаю... говоирт что был не прав... точнее не так: говорит, что не прав в том, что кричал... а повод был.
Такой человек если и измениться, то через пару десятков лет. Сейчас, например, у него все в порядке на работе.. и он спокойнее, меньше кричит. А пару дней назад собрались машину покупать и опять крик.
Я решила для себя так: раз сейчас жить без него не могу, то и выжму из совеместного проживания максимум. Привожу себя в порядок, покупаю технику...
Я стала сама спокойнее к этому относиться. Кричит - ну и пускай. Иногда, конечно, тоже завожусь, но редко. Главное прошу его при ребенке не орать, а то малыш пугается и плачет.
Люблю его и в тоже время сейчас по расчету живу.
Знаю, что долго все равно не проживем.
Вот выйду на работу, похудею, оденусь хорошо... и найду себе другого мужа, хорошего!
Просто я для себя решила: луче раз в неделю ребенок слышит крик папы, чем ежедневные слезы мамы... (плакала когда расстались, ребенок еще больше переживал).

Но попробовать уйти на время можно. Если даже не измениться, то побаиваться точно будет! Все же у нас криков чуть меньше стало.
Старый 15-04-2008, 15:53     #34
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
Люблю его и в тоже время сейчас по расчету живу.
Знаю, что долго все равно не проживем.
Вот выйду на работу, похудею, оденусь хорошо... и найду себе другого мужа, хорошего!
Мдя... А он-то вкурсе, что он такой, временный?.. Я вот тут недавно узнала что была таким вариантом... Временным... Последние 5 лет из 9... Непередаваемые ощущения. Как будто обворовали, выкинули и смеются теперь. А с новым счастьем теперь по всем друзьям, и демонстративно ее фотографии в голом виде (типа чтоб все заценили какая красавица) в сети, где нас все знали как семейную пару... Может, отпустите мужчину, а? Вместо того чтоб ему нервы мочалить...
Старый 15-04-2008, 16:03     #35
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Мдя... А он-то вкурсе, что он такой, временный?.. Я вот тут недавно узнала что была таким вариантом... Временным... Последние 5 лет из 9... Непередаваемые ощущения. Как будто обворовали, выкинули и смеются теперь. А с новым счастьем теперь по всем друзьям, и демонстративно ее фотографии в голом виде (типа чтоб все заценили какая красавица) в сети, где нас все знали как семейную пару... Может, отпустите мужчину, а? Вместо того чтоб ему нервы мочалить...
А Вы его тоже били в живот?И заводились на ровном месте?
...конечно,отпустит...вот подумает хорошо - и отпустит.Автор же вполне вменяемая женщина...это мужчинка того...
Старый 15-04-2008, 16:15
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #36
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


а я верю в то что человек может измениться, но только при условии, что ему действительно дорого то, что он имеет...
и стоит поговорить... не ласково и нежно, а жестко и конкретно, на тему того что происходит, без криков, без обвинений, без эмоций...
просто сказать, что такое недопустимо, что наболело и терпеть уже больше нельзя, что все это отравляет жизнь, чувства и если ничего не поменяется то дальше жить нет смысла, потому что отношения убиваются такими действиями...
и вот если не поймет, уйти...А если поймет, строить новые отношения с оглядкой на то, что было и не позволять поступать с собой как с вещью...
Ведь вы же не насильно в этих отношениях оказались, значит либо раньше было не так, либо вас раньше это устраивало... второе скорее утопично, но тоже бывает... а если первое, то все можно вернуть... повторить по крайней мере можно
Старый 15-04-2008, 17:07     #37
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от alencha Посмотреть сообщение
когдато и у меня был такой псих, гражданский муж, слава богу, не было с ним детей. Мог ударить так, что летишь через всю комнату,руки выставляешь вперёд , голову защищаешь, об косяки, углы столов и т. д., пнуть ногой по почкам, вся в синяках была. Началось внезапно. каждый раз раскаивался, на коленях стоял, ноги целовал, а потом опять снова. Я была независима, только любила, наверное сначала. и не могла резко всё прекратить. Когда я поняла, что уже мечтаю, чтобы он умер, поняла. что надо прекращать. Только для этого мне пришлось уехать в другой город и растаориться в нём, не оставляя адреса никому из общих знакомых. Такие люди так просто своих жертв не отпускают.
Вот-вот! Такие вцепляются в жертву мертвой хваткой. Наблюдаю такую ситуацию у своей лучшей подруги.
Первый раз она ушла от него года 2 назад. Тогда он, правда не бил, но все остальное (обзывания, крушение мебели и т.д...). Ползал на коленях, плакал... Ну, она вернулась. Прожили еще год, родился 2-ой ребенок (по его инициативе, есс-но, чтобы жертву удержать). Сначала ничего, потом - удвоенная агрессия. Дошло до того, что побил. Она опять ушла. Вот уже 4-ый месяц живет у мамы с 2-мя детьми.
Хотела полностью порвать с ним, но ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Бывают такие люди, которые не отпустят без крови никода! Все это время одолевает ее, плачет, хотел покончить с собой пару раз (якобы).
Жуть!
В общем, она опять с ним собирается жить. Думаю, вскоре появится 3-ий ребенок (ну, чтобы уж наверняка, никуда чтобы жертва не делась).

Один наш хороший знакомый, который знает всю ситуацию сказал (интересно мнение мужчины): ну что же он (муж) должен был сделать, чтобы жена ТАКОЕ могла простить?!

Я тоже поражаюсь, как мы много прощаем!

В общем, как итог, бежать от таких надо как можно раньше!
Старый 15-04-2008, 17:35
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #38
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Найдите в себе силы и попробуйте решить ситуацию, только не пускайте на самотек и не прощайте!!!!
Старый 15-04-2008, 21:33
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #39
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


Найти работу себе в первую очередь. Походишь, поездишь...Почувствуешь на себе взгляды других...И УВЕРЕННОСТЬ придет.А там видно будет. Он тоже почувствует твою уверенность и переосмыслит. А если нет...то это уже другая история под названием "твои проблемы , дорогой".
Старый 15-04-2008, 22:54
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #40
sjkirill
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
sjkirill отсутствует


Девочки! Вы мне очень-очень помогли!!! Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.