Зачем людям надо знать мою ДЕВИЧЬЮ фамилию? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 12:25     #31
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


а у вас фамилия не красивая или нерусская не поняла.
Старый 04-04-2008, 12:26
ответ для Otvinta на сообщение "да удалите вы страницу из..."
    #32
Prime
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 76
Prime отсутствует


Да, удалить не проблема.
Я думаю, что ещё какие-то мои одноклассники появятся, но "проблема" (в моей голове) в том, что нынешние УЖЕ видели фамилию, и будут спрашивать : что ,откуда, какая девичья/не девичья..... ну и т.д.... и мне надо придумать легкий, объясняющий ответ, и перевести разговор на что-то другое.... эх...
Старый 04-04-2008, 12:27     #33
Prime
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 76
Prime отсутствует


ЭТО не имеет никакого значения.
Не русская.
Старый 04-04-2008, 12:28     #34
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
Спасибо за советы.

Прозвище было вообще малопроизносимое.... дети жестокие.

Глупость, наверное, но я не хочу, что бы мои новые знакомые знали, что я имею отношение к той фамилии, которая указана в профиле.

Со своими одноклассниками я общаюсь только по Инету, они живут в разных городах.

Это другие, теперешние знакомые, вопросы задают.

Вобщем, правильнее было вообще не врать о своей национальности, но..... попала в одну новую компанию, а там люди прошлись по моей реальной национальности не зная о моей реальности.... да так, что я поняла, что мне проще быть под новой легендой....
Надо было в той компании сразу сказать, какой вы национальности. Они просто прикусили бы язык. А теперь вы всегда вздрагивать будете при подобных обсуждениях и таиться.
Ну, окутайте себя тайной. Скажите вроде "Та фомилия, которая была - ее уже нет, она в прошлом". Сделайте загадочный вид, пусть гадают.
Старый 04-04-2008, 12:29     #35
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Ну, окутайте себя тайной. Скажите вроде "Та фомилия, которая была - ее уже нет, она в прошлом". Сделайте загадочный вид, пусть гадают.
+1
Старый 04-04-2008, 12:33
ответ для Tokio на сообщение "+1"
    #36
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


У меня есть приятельница с явно грузинской фамилией и отчеством, ее в 2 года усыновил грузин. Сама она русская ( и мама и отец) со славянской внешностью . Отчима считает отцом, он ее вырастил, но об удочерении всегда говорит, объясняя свою фамилию ( выросла она в Тбилиси, живет сейчас здесь).

Одноклассники - зло!!! (относительное, конечно) лично я их использую только для общения с именно одноклассниками-однокурсниками ( тем более я тоже училась в школе и вузе в другом городе). По работе контакты не даю, только аська.
Старый 04-04-2008, 13:21     #37
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
ЭТО не имеет никакого значения.
Не русская.
Тогда идиотизм полный. вас же не за характер, внешность, стукачество и жадность дразнили, чего вам стесняться? Вы всю жизь будете переживать из-за стайки дебилов? Очень советую вам посетить психолога, он вам поможет справиться с комплексами.
у меня подруга сменила красивую грузинскую фамилию на Петрову. Мама сказала, *********, одна, а Петровых от каждой помойки очередь.( Петровы не обижайтесь!)
Старый 04-04-2008, 13:44     #38
vik5125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ириновский пр.
Сообщения: 399
vik5125 отсутствует


Уважаемая, автор! У меня такая же ситуация..... с фамилией Она у меня была хоть и русская,но дразнили это что-то. Пока замуж не вышла,все какие-то комплексы приследовали.Если кто-то скажет,что это все ерунда,то мы то с Вами понимаем о чем речь.
Так вот зарегилась я на Одноклассниках.Написала ту фамилию как главную,а нынешнюю в скобках.Я теперь к той фамилии отношусь филосовски.Я когда её писала,она у меня даже ни каких эмоций не вызвала.Ну была, и была.Нашла много одноклассников,общаемся.
Но недавно была такая ситуация. Одна мамочка(из садика) ,смотрю в гостях у меня.Все думаю,теперь начнется Но..... ничего не произошло.Так же периодически общаемся,разговариваем.Даже намеков нет с её стороны.Ну, и я не спрашиваю,зачем она меня на Одноклассниках искала.
Что посоветовать Вам даже не знаю. Я вообще считаю,что со стороны Ваших друзей не корректно выяснять какая фамилия девичья,какая нет.Что у них к Вам измениться из-за этого отношение?
Это Ваше прошлое и пусть все останется там,и фамилия тоже! Это Вам
Старый 04-04-2008, 13:47     #39
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


а нельзя сделать 2 страницы в контакте и в одноклассниках - 1 на одну фамилию, а 2-ю на вторую фамилию? И получится как бы 2 компании.
Старый 04-04-2008, 14:53     #40
Prime
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 76
Prime отсутствует


Цитата:
Сообщение от vik5125 Посмотреть сообщение
Уважаемая, автор! У меня такая же ситуация..... с фамилией Она у меня была хоть и русская,но дразнили это что-то. Пока замуж не вышла,все какие-то комплексы приследовали.Если кто-то скажет,что это все ерунда,то мы то с Вами понимаем о чем речь.
*****
Что посоветовать Вам даже не знаю. Я вообще считаю,что со стороны Ваших друзей не корректно выяснять какая фамилия девичья,какая нет.Что у них к Вам измениться из-за этого отношение?
Это Ваше прошлое и пусть все останется там,и фамилия тоже! Это Вам
Спасибо за понимание. Вам то же

Я вообще не люблю когда ко мне с разными расспросами пристают. Вообще не люблю людей в душу без своего разрешения впускать. Вроде и общительная я , но.... скрытная.

Вот только что та приятельница, которая меня на одноклассниках разыскала и которой я ответила что "Пертова" моя фамилия (без продолжения), снова написала , спрашивает: А "Иванова" чья?

Вобщем, корректно-не корректно - не все это знают.

Я ничего сейчас не ответила, но знаю, что если не отвечу так, что бы она отстала, будет меня везде искать.

Вобщем и смех и грех!

Надо что-то такое придумать, что та (старая фамилия ) , мамы(бабушки-тетушки и т.д.) , теперь поменяла на папину....

Вобщем, фигня!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.