Дино-парк на Пушкинской.Отзывы. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 21:07     #31
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Как и говорила в пятницу мы пошли в Дино-парк и океонариум.В принципе нам понравилось. Конечно дороговато! За час у нас ушло 600 руб. Но дочка осталась довольна!!! В океонариум мы ходим достаточно часто, но в этот раз мне показалась вода очень мутной и движущаяся дорожка не работала.А в общем нам всё понравилось! Спасибо всем за информацию и фото, это нам очень пригодилось!
Старый 15-12-2008, 20:27     #32
Гиена
Участник
 
Профиль Гиена
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 143
Гиена отсутствует


Подниму темку!У кого еще какие отзывы или фоты есть?
Старый 15-12-2008, 20:45     #33
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


а меня искренне удивляют негативные отзывы....
мы периодически ходим в подобные места в Гулливере, в Гранд-Каньоне, и в Нептуне были раз - везде одинаково!
единственное, что в Гранд-Каньоне реально всегда много народу-не протолкнуться и очень душно! ни в Гулливере ни в Нептуне такого не заметила - места поменьше, но и народу почти нет - мы были в субботу....
цены обычные для подобных мест, продолжительность катаний тоже одинакова...
то есть тут надо задаться вопросом: нравится ли мне в принципе такого рода времяпрепровождение?
мне лично там не нравится - действительно шумно, душновато... но мой ребенок обожает там отдыхать и веселиться, поэтому я даю это доче...
Старый 15-12-2008, 20:57     #34
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


А мне тоже не понравилось. Цена - 80 рублей за примитивную качалку. Морему 3.5 года ему только автоматы, где молотком лупить нужно было понравились. Душно, персонал ужас, я ходила с двумя, младшая на руках вилела, так никто не догадался помочь сыну залезть или слезть с атракционов. В игоровую комнату (если погода совсем плохая) ходим в Карусель, там она бесплатна как и во многих гипермаркетах, а сдесб 180 р в будний день. На сколько я помню в Диво Острове на Крестовском подобные атракционы в будни 20 р, в выходные 30. Мы сходили на динозавров посмотрели, больше не пойдем. Правда нам и в океанариуме не понравилось но мы там год назад были - мои впечатления серые аквариумы с воблой и сельдью, а сын с другом до того докатались на движущейся дорожке что ее отключили пока мы не ушли (по моему маленьким детям 2-3 лет там делать не чего)
Старый 16-12-2008, 09:50     #35
ufadina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 67
ufadina отсутствует


И мне не понравилось. Были там один раз, весной, сыну было 2,5. Маленькое помещение, темно, душно, народу битком, аттракционов мало и дорого. Хотя ребенку в общем динозавры понравились, гладил их руками.. Но мне туда идти пока больше не хочется. И в саду у нас, кто ходил, никому не понравилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.