соседи - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Что делать в этой ситуации?
Научиться летать 17 16,35%
Застращать детей, чтобы не ходили, а скользили по полу 27 25,96%
Не обращать внимания на соседей 60 57,69%
Проголосовавших: 104. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 21:11
ответ для примпапа на сообщение "ок... я не фанат..."
    #31
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
ок...
я не фанат перевоспитания..скорее самодисциплины и высоких требований к себе и своим детям..
А доллар..давно уже не хорош..для большинства

да, вы б сразу же и писали б.. Ищу единомышленников...Гады сосели не дают пошуметь после 22 часов мои милым деткам
А чего ж так резко? Я вас выслушала и поняла. Вы обиделись? не обижайтесь, это же интернет)
А дети...от них разве можно - много требовать? но это уже из другой темы, да....не будем её начинать)
Старый 16-03-2008, 21:14     #32
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
Учу. Но младший пока не научился. И? Пока не научился?
они не танцуют) и не стучат. Они начинают периодически друг за другом бегать.

Мамочки, у кого двое детей. Спокойны ли ваши детки?

Просто двое детей - это не один. Даже когда к одному ребенку в гости приходит другой, как правило, начинается бесежичество) ИМХО - нормальная ситуация.
У меня их трое. И три года реально научить, если есть желание.
А Вам, вообщем-то этого и не надо, Вас-то все устраивает.
Старый 16-03-2008, 21:19     #33
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anatysik Посмотреть сообщение
У меня их трое. И три года реально научить, если есть желание.
А Вам, вообщем-то этого и не надо, Вас-то все устраивает.
Лично меня? да, меня совершено не напрягает, во сколько они лягут спать и как именно шумят.Лично мне это не мешает, совсем.
Реально конечно. Ремнем пару раз отлупить - тогда точно будут знать, что после этого времени надо сидеть в уголочке и молчать. Ну, это если быстро учить. Я так делать однозначно не собираюсь)
Старый 16-03-2008, 21:26
ответ для *Irina* на сообщение "соседи"
    #34
эльфика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 313
эльфика отсутствует


У меня ребенок "сова" и племянник, который живет с нами, тоже. Но это не повод позволять им бегать до стольки, до сколько захочется. В 21-00, они ложатся в кровать, можно почитать им, можно поиграть в спокойные игры, но никакой беготни. Мне кажется Вам просто лень заниматься с ними, или же Вы плохо представляете, что такое топот 2 слонят над Вами. Может Вам стоит понять, что под Вами живут люди, которые ложатся спать рано, или же могут себя плохо чувствовать, болеть. Почему они должны тепрпеть Ваше неумение справиться с собственными детьми. Мне кажется Вы просто пытаетесь оправдать себяч и убедить саму себя, что Вы правы, а остальные должны тихо терпеть и мучаться.
Старый 16-03-2008, 21:31     #35
Т И Г Р И Ц А
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 76
Т И Г Р И Ц А отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
Ремнем пару раз отлупить - тогда точно будут знать, что после этого времени надо сидеть в уголочке и молчать.
А подругому вы не пробовали? Есть ведь и другие методы.
Старый 16-03-2008, 21:34     #36
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
Лично меня? да, меня совершено не напрягает, во сколько они лягут спать и как именно шумят.Лично мне это не мешает, совсем.
Реально конечно. Ремнем пару раз отлупить - тогда точно будут знать, что после этого времени надо сидеть в уголочке и молчать. Ну, это если быстро учить. Я так делать однозначно не собираюсь)
не..ну,знаете...дисциплина-это не ремень!
Просто видимо вам это не знакомо,поэтому такое попустительство и к себе и к детям.
Получается,что у кого детки соблюдают режим,не шумят-воспитаны битьем,запуганы до неврозов,поэтому слушают маму????
Такие методы не учат, а запугивают.
Воспитание несколько другое..
поэтому в первом своем посте я и ..несколько навязчиво порекомендовала почитать вам книжки...
возможно,авторитеты в вопросах воспитания хотя б на минуточку заставят вас задуматься о том,что ждет в дальнейшем родителей,которые ставят только свои интересы и интересы только своих деток на первое место..
Хотя..сейчас и без книжек довольно примеров и на улице и на ЛВ
Старый 16-03-2008, 21:34
ответ для *Irina* на сообщение "соседи"
    #37
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


у нас наверху тоже бегали, и в 12 ночи топали так, что люстра звенела. считаю это неприлично и неправильно.

да, дети должны бегать, но есть большая разница между бегать и БЕГАТЬ, между играть и ИГРАТЬ.
если у меня с полотка сыпется и люстры звенят - это в любое время вызовет бурю негодования - и пойду разбираться.
если просто ну побегали, ну слышно, ну даже прыгнули - дети же - то и не страшно. а уж если после 9 -10 вечера подобное - уже ни в какие ворота не лезет. люди хотят отдыхать, а некоторые еще и по выходным работают, или чувствуют себя плохо.
нужно учиться уважать людей.

и самое большое действие в этом направлении было сделано одной фразой, сказанной через несколько дней этим детям - это случайно не вы как слонята бегаете? (очень вежливо и с улыбкой).

бегают днем, но не ночью.
Старый 16-03-2008, 21:35
ответ для *Irina* на сообщение "соседи"
    #38
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


А Вам когда-нибудь соседи мешали отдыхать ? Если нет , то вряд ли вы их поймете.
Вам не приходила мысль , что воскресенье не у всех выходной. Многие люди работают по скользящему графику . Но в принципе , не имеет значения , выходной это был день или нет. И считаю , что ваши соседи правы.
Ваши дети не мешают, как Вы пишите , лично Вам , а соседи и их право на отдых Вас похоже волнуют мало. Поэтому, вряд ли Вы найдете поддержку на форуме с таким отношением к людям , думая только о себе.
Старый 16-03-2008, 21:38     #39
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
Лично меня? да, меня совершено не напрягает, во сколько они лягут спать и как именно шумят.Лично мне это не мешает, совсем.
Реально конечно. Ремнем пару раз отлупить - тогда точно будут знать, что после этого времени надо сидеть в уголочке и молчать. Ну, это если быстро учить. Я так делать однозначно не собираюсь)
А другие методы Вам не знакомы?

Если Вы все для себя решили, тогда к чему опрос?
Врядли Вам скажут, что соседи должны молчать и не выпендриваться
Старый 16-03-2008, 21:40     #40
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Моя позиция - есть соседи и с ними надо считаться по-возможности.
Я нервничаю если после 21.00 мои дети шумят, не луплю ремнем, но одергиваю. Говорю - там внизу дедушка с бабушкой легли спать, там на верху маленький ребенок. Конечно, до маразма не дохожу, но всегда помню, что я в доме не одна.

Всегда считала, что шуметь можно до 23.00. Недавно вычитала, что после 23.00 - полная тишина, а после 19.00 - частичная (ну, перфоратором - нельзя). Вообще-то, громко кричать, ОЧЕНь шумно прыгать и стучать не разрешаю в любое время.

Конечно, многое зависит от возраста и темперамента ребенка. Грудничка угомонить не возможно. Моя дочка так орала ночью, когда сопельки мучали, что соседка при встрече посочувствовала мужу, которому утром на работу, но сделать ничего не могли.

Детей по старше можно останавливать, отвлекать, приучать помнить о других людях.

Дочка у меня по спокойнее, а сын ОЧЕНЬ темпераментный, вместе они то тише воды, то ужас.

Вообщем, я за стремление родителей не забывать о соседях. А если есть стремление, то результаты появятся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.