18 рд Глейм Л.И. Расскажите кто что знает! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2006, 15:17     #31
JulySun
Активный участник
 
Профиль JulySun
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 300
JulySun отсутствует


Для всех нормальное разное. Для меня нормальное и значит нежное и трепетное, поэтому ЛИ меня несколько напрягла, хотя помогала во всем.
Старый 13-10-2008, 18:16     #32
NinaNovinskaya
Гость
 
Профиль NinaNovinskaya
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. большевиков
Сообщения: 13
NinaNovinskaya отсутствует


Супер врач!!!! Обажаю её!!!
за последущими детьми только к ней!!!!
Роды прошли прекрасно и все просто супер!!!!
Старый 13-10-2008, 21:24     #33
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Забавно так Почитала, что сама писала 2 года назад и сейчас опять собираюсь рожать с ЛИ, наблюдаюсь у нее уже с четвертым ребенком и даже думать не хочу о другом враче. Она просто замечательный врач! И человек тоже. Спасибо ей огромное!!!
Старый 13-10-2008, 21:28     #34
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Моя подруга 3,5 года назад рожала с Глейм осталась очень довольна.
Старый 13-10-2008, 22:30     #35
Пузатенькая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасский
Сообщения: 125
Пузатенькая отсутствует


У меня долгожданная беременность ЭКО,лежала на сохранении в областной больнице,познакомилась в палате с беременной,у нее 3 беременность,2-я эко,поэтому мы быстро нашли общий язык.В консультации врач меня даже смотреть боялся,опыта по таким пузатым у них нет.Вот тогда я и узнала про Любовь Ивановну,записаться к ней на прием-очень сложно.Но мне помогла новая знакомая и я встала на учет в амбулаторном центре,о чем не жалею.К врачу идешь-как на праздник,удовольствие недешевое, но это того стоит.Моя новая знакомая родила 3-его ребенка на 7 -м месяце и спасла его именно Любовь Ивановна.Для нее это 3 роды с Глейм.Мы с ней смеемся,что у нее теперь абонемент на семейных родах.
Сейчас она работает на семейных родах только и стоят они уже 81000.И народ к ней идет и записывается заранее.Знаю,что она принимает роды чуть ли не у всех "зенитовских" жен.
У нее был сложный период,когда у нее не стало мамы,возможно в такой момент,ее кто-то и видел.
Я ей доверяю,ей всегда можно позвонить,это человек,который думает не о себе, а о других.Когда рожу,напишу Вам о своих впечатлениях
Старый 14-10-2008, 00:03     #36
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


Девочки, как интересно!! Я завела этот топик 2 года назад....теперь сама везде всем рассказываю. Для меня ЛИ - Врач с большой буквы (может мне повезло и мы нашли общий язык), о профессионализме ее очень много сказано, повторяться не буду, беременность была тяжелой, 4 раза лежала на сохранении на ее отделении, спасибо ей за мою дочечку. Во время беременности она не раз звонила мне домой, узнать как я себя чувствую (это несмотря на ее занятость). Сейчас жду второго, и, к сожалению, не могу позволить СР и рожать с Глейм, поэтому буду рожать с другим врачом.
Старый 14-10-2008, 17:41     #37
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Любовь Ивановна очень хороший, хотя и жёсткий, человек! Никога не берёт подарки и деньги!!!
Лежала несколько раз у неё на ДО! Врач с большой буквы!
Старый 15-10-2008, 15:11     #38
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Супер доктор!!!!! Прекрасный человек!!!!! Професионал высочайший!!!! Я ее обожаю!
Старый 15-10-2008, 15:39     #39
Liseno4ek25
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 29
Liseno4ek25 отсутствует


Мне посоветовала ее как хорошего специалиста главная акушерка ЖК. Читаю и решаю.. правда никак не могу окончательно решиться...
Старый 18-10-2008, 14:43     #40
elenka78
Участник
 
Профиль elenka78
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 232
elenka78 отсутствует


Месяц назад родила с Любовь Ивановной сынульку,очень ей благодарна за всё что она для меня сделала.Человек она действительно не однозначный,но в её профессионализме сомневаться не приходится.Чуть позже напишу отчёт,рожала на семейных родах,действительно это очень дорого(во всяком случае для меня)но я не пожалела ни одной потраченой копейки,это того стоило





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.