ОТТО и QUELLE - стоит покупать по их каталогам? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2006, 18:11     #31
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Вот и я получила уведомление о посылки, заказывала в Квелли протвень с крышкой и кофточку.Пришел только противень, написано что кофточка будет позже, вот интересно куда уж позже если и так заказывала в январе. Интересно и еще , что сервесный сбор 200р, это придет кофточка и еще плюс 200 р. И того переплата в 400 р. Меня это не устраивает. Думаю больше в Квелли ничего заказывать не буду. И никаких каталогов , рекламки, ничего нет, как-то скучно даже. Вообщем не довольна.
Старый 08-08-2006, 18:14     #32
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


заказывала по почте мноооого чего в феврале, вернее 1 февраля. Пришли вот недавно очки солнцезащитные. Я, если честно, для пробы заказала и ожидала худшего, а на самом деле они очень даже ничего и на солнце в них хорошо, написано 100% фильтр...
Старый 08-08-2006, 19:42     #33
Жулик
Ветеран
 
Профиль Жулик
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 799
Жулик отсутствует


Где вы такие места находите, чтобы в феврале заказать и сейчас получить? Кошмар какой-то! Я заказываю на Загородном пр. у Пяти углов из Otto и Quelle и еще кучи каталогов. Последний раз из Quelle заказала 27 июля, получаю 11-12 августа. Если вещь долго не идет (на отсрочке), то всегда можно проконтролировать исполнение заказа (вам скажут скомплектована ваша вещь или нет) и отказаться. А насчет качества - в каталогах ВСЕГДА пишут состав ткани. И говорить, что заказывала одно, а пришла какая-то синтетика - не справедливо.
Старый 08-08-2006, 19:49     #34
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


я довольно часто заказываю по "Отто" - довольна. Если что-то не подходило по размеру - возвращала, проблем не было. Заказываю в основном через инет-сайт. Доставка бесплатная, сервисный сбор 15 %.

А про то, что "вещи на картинке совсем не такие, какие приходят", я где-то у каталожников прочла абсолютно верную на мой взгляд фразу:

не стоит ожидать обалденного качества и супер эффектов от кофточки по сравнительно недорогой цене (это, если смысл передавать). Хорошие вещи, обычно, стОят соответственно. Поэтому - цена и марка-бренд товара и есть ориентир качества. ИМХО
Старый 08-08-2006, 20:52     #35
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулик
Где вы такие места находите, чтобы в феврале заказать и сейчас получить? Кошмар какой-то! Я заказываю на Загородном пр. у Пяти углов из Otto и Quelle и еще кучи каталогов. Последний раз из Quelle заказала 27 июля, получаю 11-12 августа.
Ну, мы живем на задворках города, поэтому заказываем через интернет.
Старый 08-08-2006, 21:25     #36
Масюсик
Элита
 
Профиль Масюсик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 195
Масюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchen
А про то, что "вещи на картинке совсем не такие, какие приходят", я где-то у каталожников прочла абсолютно верную на мой взгляд фразу:

не стоит ожидать обалденного качества и супер эффектов от кофточки по сравнительно недорогой цене (это, если смысл передавать). Хорошие вещи, обычно, стОят соответственно. Поэтому - цена и марка-бренд товара и есть ориентир качества. ИМХО
А если детская коляска стоит 1200 рублей по каталогу и написано, что она с переноской ,с сумкой, ручка меняется по высоте, пупс говорит мама и еще чего-то там, уже точно не помню,а каталог выкинула. А приходит просто дешовая коляска, без переноски, сумки, ручка не меняется по высоте, у пупса просто дырка вместо рта и на почте по квитанции ты платишь 2300, то это как понимать? Я думаю что за такие деньги можно расчитывать на хорошую вещь, а не на тот хлам, который они прислали.
Да, еще у них в прошлый раз заказывали спортивный костюм, стоил около 1000 руб. Так после второй стирки он уже стал похож на тряпку. (Да и новый был так себе).
Старый 08-08-2006, 21:28     #37
Масюсик
Элита
 
Профиль Масюсик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 195
Масюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулик
Где вы такие места находите, чтобы в феврале заказать и сейчас получить? Кошмар какой-то! Я заказываю на Загородном пр. у Пяти углов из Otto и Quelle и еще кучи каталогов. Последний раз из Quelle заказала 27 июля, получаю 11-12 августа. Если вещь долго не идет (на отсрочке), то всегда можно проконтролировать исполнение заказа (вам скажут скомплектована ваша вещь или нет) и отказаться. А насчет качества - в каталогах ВСЕГДА пишут состав ткани. И говорить, что заказывала одно, а пришла какая-то синтетика - не справедливо.
Я заказываю через интернет. А чтобы отследить свой заказ, я должна звонить только по московскому номеру, а там всегда включается автоатветчик, а потом приходят кругленькие счета за межгород.
Старый 08-08-2006, 21:28     #38
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masusik
А если детская коляска стоит 1200 рублей по каталогу и написано, что она с переноской ,с сумкой, ручка меняется по высоте, пупс говорит мама и еще чего-то там, уже точно не помню,а каталог выкинула. А приходит просто дешовая коляска, без переноски, сумки, ручка не меняется по высоте, у пупса просто дырка вместо рта и на почте по квитанции ты платишь 2300, то это как понимать? Я думаю что за такие деньги можно расчитывать на хорошую вещь, а не на тот хлам, который они прислали.
Так можно просто не получать или отправить обратно.

Цитата:
Сообщение от Masusik
Да, еще у них в прошлый раз заказывали спортивный костюм, стоил около 1000 руб. Так после второй стирки он уже стал похож на тряпку. (Да и новый был так себе).
У меня с пижамами все нормально, довольна как слон
Старый 08-08-2006, 21:45     #39
Масюсик
Элита
 
Профиль Масюсик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 195
Масюсик отсутствует


В том, то вся фигня, что где гарантия, что деньги придут обратно. А коляска пришла накануне ДР, так её и подарили.
Старый 08-08-2006, 21:57     #40
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masusik
В том, то вся фигня, что где гарантия, что деньги придут обратно. А коляска пришла накануне ДР, так её и подарили.
Ну, я уже вроде Ив Роше заставила взять посылку обратно. Даже уже письмо получила, что деньги перечислят, т.ч. думаю, что с их оборотом им антиреклама не нужна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.