ненавижу собачников - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 14:50
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #31
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Конечно же можно ненавидеть собачников.....я тож не пойму почему кучи везде и нельзя отвести собаку в туалет в определённое для этого месо или убрать за своей псиной...у нас этажом выше собака жила старая , так вот ей до улицы не донести , по её пути вниз с четвёртого этажа всё волочится - моча, какашки валяютя. На собственной лестнице!!!!! я брала какашки клала хозяевам под дверь прямо - всё одно, это продолжалось , пока, видимо, собачка не умерла.((
А мусор некоторые не могут донести до помойки...или там памперсы выкинуть не в кусты....
А на дороге из машины, тож всё высыпать...или до урны не дойти..
проблема не в собачниках , а вобщей культуре населения......её нету(((
Старый 05-10-2007, 15:04     #32
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от philipinka Посмотреть сообщение
.....я тож не пойму почему кучи везде и нельзя отвести собаку в туалет в определённое для этого месо или убрать за своей псиной...
проблема не в собачниках , а вобщей культуре населения......её нету(((

+100!!!!

Неужели так сложно убрать за собственной собакой???? Или очень приятно ходить, перескакивая через кучки???
Старый 05-10-2007, 15:37     #33
Kalvic
Старожил
 
Профиль Kalvic
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 031
Kalvic отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Mila_ Посмотреть сообщение
А у нас две дамы преклонного возраста уже лет семь подряд выгуливают своих пуделей в детском саду!!! Натурально на территории детского сада... И на замечания им наплевать, аргумент железный: наши собачки привиты...
Вот пишу и думаю - сяду в засаду, сфотографирую и пожалуюсь куда-нибудь... только куда? Может кто знает?
Мила, а пуделяхи случаем не черная (покрупнее) и карликовая кремовая? если они - тогда этот детсад во дворе моего дома!!!!
я их из окна квартиры регулярно вижу и с одной даже знакома. она сказала, что гуляют там с разрешения директрисы детсада, т.к. она очень неровно дышит к ее пуделяшке Джосси. как я поняла - собаки там просто гуляют рядом с хозяйками-пенсионерками, а туалетные дела делают за пределами детсада.

а вот в вечернее время там часто с таксиками гуляют, которые из-за решетки облаивают всех мимо проходящих, в то время как хозяева сидят пьют пиво и на свою орущую собаку не реагируют никак. один такой таксик гаркнул на мою собаку через решетку, она в ответ ему пробасила - так я еще и выговор получила, почему моя большая собака пугает их зайчика! я таксиков тоже люблю, но хозяев их в этот момент хочется пришибить чем-нибудь.
Старый 05-10-2007, 16:08
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #34
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


Kalvic это и в моём дворе=) тоже часто видела этих бабусек=) из окна тоже часто за ними наблюдаю...только вот может они там и не специально их там выгуливают, но они бегаю бегают да и присядут...а бабуськи круги вокруг сада наворачивают
Старый 05-10-2007, 17:38
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #35
Kalvic
Старожил
 
Профиль Kalvic
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 031
Kalvic отсутствует


ха, интересное кино!!! сколько же нас тут из одного двора????
а вы в каком доме живете? в том что на углу Ботанической и Чебышевской (№ 6/12) или в том что на Ботанической перед садиком?
что-то даже любопытно стало, может видимся каждый день !!!
Старый 05-10-2007, 17:50     #36
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


У меня собака все свои дела дома в лоток делает, на улице просто бегает ни разу не пописала терпит до дома сколько бы не гуляли, поэтому мы гуляем везде и на детских площадках когда гуляю с ребенком. А вот писающих детей я часто видела мамы их высаживают в кустиках под деревом и даже под горкой, а сколько деток описывались в песочнице прям на песочек из которого потом другие детки делали куличики.
Старый 05-10-2007, 18:04     #37
Lady Winter
Участник
 
Профиль Lady Winter
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 188
Lady Winter отсутствует


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
а у вас в Эстонии детей принято куском кожи называть?
+1 ???????????????
Старый 05-10-2007, 18:04     #38
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bohemia Посмотреть сообщение
Я и автора этой статьи понимаю. Но и симпатии он, опять же, у меня не вызывает. Чему своего ребенка-то учит таким поведением? Ненавидеть животных? Воспитание у дамы явно хромает...
Ну не любят некоторые животных, ну и что?
Цитата:
Сообщение от Эстония Посмотреть сообщение
Вот тварь! Как так вообще можно говорить? Пусть на своего ребёнка замахивается и его куском кожи называет!
Грубо.
Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
просто если бы на месте этой Аси был буль или стаф, ну или какой нить мастиф-бежала бы она со своими санками...., и адрес бы забыла куды бежать....
Мне давно оружие хочется приобрести - если соба не в наморднике и без поводка и подходит опасно близко, а еще если кидается - пристрелила бы на месте - я соб боюсь - так что как положено надо водить на поводке хотя бы.
Старый 05-10-2007, 18:09
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #39
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


Kalvic я живу на чебышевской 4/2 это как раз прямо окна выходят на весь этот сад и дома вокруге него)
Старый 05-10-2007, 18:15     #40
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


Мирра ну не любяи и бог с ними, но можно же было сказать уберите свою собаку, я собак боюсь, нормальный человек всё поймёт! А тут такое...мамочка и слова просто матерные...я их просто затёрла... она и с ребёнком то так..а тут санками**** это кошмарно просто. Знаете у меня йорк и ходит в одёжке, и стоит мне где то пройти так сразу дети оббегают и начинают лапать трогать, трясти, мне это ОЧЕНЬ не нравиться! И тем более собаке, так что мне теперь надо кричать их мамам чтобы они убрали своих *** иначе я их за ноги и об дерево *** ? Я никогда до такого не опущусь и даже в мыслях никогда не было!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.