SISLEY - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2007, 20:44     #31
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


а вот это с сайта
-----------------------------


Phyto-Teint Eclat
Стойкий, легкий, шелковистый тональный крем без содержания масел



Производитель:
Sisley Линия:
Make-Up
Декоративная косметика
- для лица: тональные крема


Пол:
Для женщин
Тип кожи:
Для всех типов
Время суток:
Любое время
Макияж уже перестал выполнять исключительно декоративную функцию. В силу того, что он держится на коже в течение многих часов, макияж, как и любое средство для ухода, должен снабжать ее питательными веществами и обладать защитными свойствами. Тональный крем Phyto Teint Eclat от Sisley содержит растительные экстракты мальвы, липы и гардении, которые обладают ухаживающим действием. Силиконы нового поколения разглаживают кожу, пигменты создают оптический эффект уменьшения морщин, а микрочастицы аккумулируют воду, препятствуя иссушению кожи.
Стойкая основа флюид не содержит масел, не вызывает появление темных точек. Очень легкая, очень стойкая, очень полезная основа, в которую, как всегда у Sisley, входят фитоэкстракты, способствующие увлажнению и сиянию кожи. При этом средство не забивает поры, позволяя коже дышать.
Результат
- Светящийся, шелковистый макияж, с натуральным, превосходным цветом лица.
- Эта ультра легкая, мягкая текстура даже выглядит как "вторая кожа".
- Смягчающие и увлажняющие экстракты растений обеспечивают мягкость и комфорт.
- Благодаря эффекту рассеивания света, несовершенство поверхности кожи и морщинки становятся менее заметными, а кожа абсолютно гладкой.
- Благодаря специальной силиконовой оболочке пигментов и летучим силиконам обеспечивается идеальное распределение и стойкость тонального крема.
- Придает лицу матовый, шелковистый ровный естественный тон и сияние
- Прекрасно маскирует недостатки на лице
В состав флюида входит: Гардения, Липа, Мальва, Цветовые пигменты в силиконовой оболочке, Светоотражающие частицы
Способ применения: взболтать перед использованием. Легко нанести кончиками пальцев. Для более изысканного макияжа, нанести при помощи спонжа.
ТонОбъемЦенаКол-воДобавитьIvory (01)30 мл.88 у.е. [2517 руб.]в корзину Soft Beige (02)30 мл.88 у.е. [2517 руб.]в корзину Natural (03)30 мл.88 у.е. [2517 руб.]в корзину Honey (04)30 мл.88 у.е. [2517 руб.]в корзину Golden (05)30 мл.88 у.е. [2517 руб.]
Старый 24-09-2007, 21:04
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #32
Kassike
Ветеран
 
Профиль Kassike
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 755
Kassike отсутствует


Спасибо за быстрый и такой развернутый ответ!!!
К сожалению, без фильтров мне низя.. юзаю кислоты, а такие хорошие отзывы на него..Абидна..
Старый 24-09-2007, 21:06     #33
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Подругам очень их блески и тушь нравятся.
Самый любимый-прелюбимый блеск лет уже 10, наверное.
Еще у Сислей есть очень классное масло-уход фито-ароматик для волос и кондиционер туда ж.
Старый 24-09-2007, 21:12     #34
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhenyaVelya Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый и такой развернутый ответ!!!
К сожалению, без фильтров мне низя.. юзаю кислоты, а такие хорошие отзывы на него..Абидна..
Ну что Вы! Не за что! Рада помочь!

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Самый любимый-прелюбимый блеск лет уже 10, наверное.
Еще у Сислей есть очень классное масло-уход фито-ароматик для волос и кондиционер туда ж.
поделитесь пожалуйста о блеске...какой он?

Последний раз редактировалось Блондинка в Париже, 04-08-2008 в 18:04.
Старый 24-09-2007, 21:53     #35
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
А я-то повелась на ТАНЮ-Дафну...начиталась ее рекомендаций...ну и понеслась душа в рай
Буду ждать твоего слова!

а мне дали пробники всех 3 вариантов,черный самый плотный,ну думаю он на телевидение пойдет,действительно маска
Самый легкий,он на маслах,вот сегодня попробовала,не подошел,он точно для сухой кожи,т.к Т зона залоснилась.
Ну а Phyto-Teint Eclat,нет слов.Он у меня уже 2,5 недели,разочарований нет,только ещё больше усилилось желание его приобрести.Пока ещё пробники не кончились
..консультант по сислею посоветовала,когда включат батареи,и если дома нет климат контроля,можно под него увлажнялку наносить....думаю какую.
Старый 24-09-2007, 22:01
ответ для Daffna на сообщение ":)) а мне дали пробники всех 3..."
    #36
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daffna Посмотреть сообщение

а мне дали пробники всех 3 вариантов,черный самый плотный,ну думаю он на телевидение пойдет,действительно маска
Самый легкий,он на маслах,вот сегодня попробовала,не подошел,он точно для сухой кожи,т.к Т зона залоснилась.
Ну а Phyto-Teint Eclat,нет слов.Он у меня уже 2,5 недели,разочарований нет,только ещё больше усилилось желание его приобрести.Пока ещё пробники не кончились
..консультант по сислею посоветовала,когда включат батареи,и если дома нет климат контроля,можно под него увлажнялку наносить....думаю какую.
Танечка!
Спасибо тебе в очередной раз за консультацию данную ранее
А насчет увлажнялки будем теперь думать вместе....
Старый 24-09-2007, 22:35     #37
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение



поделитесь пожалуйста рассказом о блеске...какой он?
Из декоративной косметики я пользуюсь только блесками и румянами, поэтому к выбору оных отношусь крайне щепитильно.
Я пользуюсь блеском "единичкой" - это самый светлый из линейки. Он очень мягкий, совершенно без запаха (фито), густой (не течет), не липкий,очень хорошо ухаживает и питает (масло каритэ,ши), а самое главное он благороднейшим образом блестит. Есть мелкие частички-галограммы, но они такие ненавязчивые, персиковые. Вот. Но он большая редкость теперь в магазинах. Я оптом беру по 3-4 шт.
Старый 24-09-2007, 22:38     #38
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Из декоративной косметики я пользуюсь только блесками и румянами, поэтому к выбору оных отношусь крайне щепитильно.
Я пользуюсь блеском "единичкой" - это самый светлый из линейки. Он очень мягкий, совершенно без запаха (фито), густой (не течет), не липкий,очень хорошо ухаживает и питает (масло каритэ,ши), а самое главное он благороднейшим образом блестит. Есть мелкие частички-галограммы, но они такие ненавязчивые, персиковые. Вот. Но он большая редкость теперь в магазинах. Я оптом беру по 3-4 шт.
а сколько они стоят?
Старый 24-09-2007, 22:39
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #39
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


и про румяна-пудру можете рассказать,вы ею пользуетесь?
Старый 24-09-2007, 22:41
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #40
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Glossy Gloss. Сверх-блестящий и комфортный блеск.

Производитель: Sisley
Линия: Make-Up
Декоративная косметика
- для губ: блеск для губ

Пол: Для женщин
Время суток: Любое время

Тон: ВыберитеSorbet 01Grenadina 02Caramel 03Capucine 04Passiflora 05Cristal 06Litchi 07Cherry 08
Сверх-блестящий и комфортный блеск улавливает свет, создает муаровые блики, эффект «лакировки». Губы искрятся невероятным


--------------------------------------------------------------------
Phyto-Blush Eclat. Компактные, тонкие и устойчивые пудра-румяна.
Производитель: Sisley
Линия: Make-Up
Декоративная косметика
- для лица: пудра, румяна

Пол: Для женщин
Тип кожи: Для всех типов
Время суток: Любое время
Тон: ВыберитеPeach Duo 01Litchi Duo 02Mango Duo 03Pinky Rose Duo 04
Устойчивые пудра-румяна немедленно придают здоровый вид лицу, благодаря переливающимся микро пигментам. Переливаясь различными цветами, эти дуэты, с чистыми, фруктовыми тонами, позволяют выбирать между естественным или изысканным макияжем. Микро текстура позволяет легко и однородно нанести румяна, и...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.