А Ваш муж пристает к Вам при ребенке? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 13:52     #31
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я так поняла, что некоторые границы переходятся...
обозначте место расположения границы на теле автора....
Старый 17-07-2007, 14:22     #32
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Свекровь никогда не гуляла с ребенком и никогда не будет этого делать. т.к. говорит, что боится... Если бы муж только обнимал и целовал, то проблем не было бы...
Из последней фразы я сделала вывод, что приставания мужа не вполне невинны.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
обозначте место расположения границы на теле автора....
из меня плохой картограф.
Старый 17-07-2007, 15:01     #33
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Ждем-с уточнений...
А то как-то быстренько о муже плохо думать начинаем...
Старый 17-07-2007, 15:34     #34
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Не, ну Вы не думайте плохо, все не так страшно наверное, может это я неправильная? Просто начинаю злиться когда при ребенке он меня просит походить с обнаженной грудью например... уж очень он к ней не равнодушен...
Старый 17-07-2007, 15:39     #35
Это я
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 122
Это я отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA68 Посмотреть сообщение
А если серьезно, то очень откровенные приставания ребенку видеть все же наверное не надо. Кто знает, что у него отложится в памяти, и всплывет, когда постарше будет.
У нас был такой прикол
мы при ребенке редко целуемся и обнимаемся (у нас не очень ласковые отношения), ни говоря уже о занятиях сексом при ребенке.
Мы приезжаем к свекрам и дочка играя с игрушкой (медвежонок), легла на него сверху и начала делать обратно-поспупательные движения. Вы бы видели глаза свекрови!!! И меня еще, как назло, пробил истеричный смех!!!!!! В голове моей, и без того подозрительной, свекрови сложилась ясная картина: я развращаю ребенка, не зря она меня не долюбливала....
Причем дома таких игр я за ней не наблюдала, незнаю откуда она это взяла, скорее свего это просто такая игра была. Но получилось очень забавно (Господи, что свекровь о нас думает??!!)
Не совсем в тему, зато смешно.
Старый 17-07-2007, 15:40     #36
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Когда жила в общежитии, к одной молодой паре с ребенком приехала теща погостить,мама жены то есть. Сидим с ней как то во дворе на лавочке,дети играют в песочнице, болтаем о том о сем,вдруг она вспоминает и делется со мной случившимся с ней казусом:
-Играли с Вовочкой на диване,возились-щекотались и вдруг Вовочка на меня прилег и стал делать...ну движения как сексе. Я его сняла с себя,спрашиваю - Вовочка,ты что делаешь? ... 3хлетний малыш отвечает - я тьибя бабуя тахаю,как папа маму тахает(с сохранением детской дикции).

Так что дети может и не понимают,но запоминают кое что.
Старый 17-07-2007, 16:11     #37
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Не, ну Вы не думайте плохо, все не так страшно наверное, может это я неправильная? Просто начинаю злиться когда при ребенке он меня просит походить с обнаженной грудью например... уж очень он к ней не равнодушен...
Что значит "просит походить при ребенке"?
Простите, но это мне кажется излишним...
Одно дело, после ванны-душа проити мимо детя для последующего одевания, и совсем иное - специально так оголяться, игнорируя присутствие малыша или (надеюсь, это не про ваше семейство) получая какое-то удовольствие от того, что деть все видит
Все мужчины неравнодушны к женской груди, другое дело - всему свое место и время...

Судя по тому, что Вы написали "например", есть и еще какие-то моменты...
Старый 17-07-2007, 16:30     #38
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


У моей сестры есть подруга-42 года, а у этой подруги сын-18 лет!Так она при своем сыне до сих пор может полностью обнаженной пройти (например из душа в комнату).Причем она это делала, даже когда в гости к моей сестре приехала! Я была в шоке полном!
Старый 17-07-2007, 17:09     #39
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Походить с обнаженной грудью. Когда мы вдвоем, то конечно мы делаем всё что угодно. Но когда в комнате малыш! Одно дело показывать малышу, что папа любит маму, а другое - что хочет. Неприятно как-то.
Старый 17-07-2007, 17:19     #40
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


2 года - это уже не маленький, запомнить не запомнит, но моментов вам неловких доставить сможет.
Когда сыну было где-то 2,4 мы жили в однушке. Большая комната. Кровать сына отгорожена занавеской. И вот как-то ночью , когда он уже давно спал и мы беззвучно "отзанимались", вдруг раздается голосок:"Ну теперь-то к Вам можно?"......
Первыми словами мужа было:"Ты что-то там говорила про двушку в новостройке?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.