коляска mutsy - стоит ли покупать? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 10:39     #31
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
А прогулка у мутси страшненькая. Мы месяцев с 3-х катались в люльке и ножки на бортик выкладывали, а в 5 совсем перестали помещаться в люльку, попробовали в прогулку пересесть, но она достаточно жесткая. Поэтому ее продали и купили другую. Кстати продать оказалось очень легко, за 2 дня было море звонков. В общем если вы ждете не очень крупного ребеночка, и если вам не придется ездить в люльке в комбенезоне, то эта коляска СУПЕР!
А мне прогулка наоборот больше чем люлька нравится. Такая клевая, стильная. А когда снимем козырек, вообще симпатишная. Жду не дождусь. Козырек у нее, прям скажем не самый красивый на прогулке.
Что, неужели не у меня одной такая прорблема, что в люльку Мутсину не помещаемся? Это радует, я думала, что у меня уж прям гигант какой-то.
Кстати, определить крупный ребенко или нет, довольно сложно. УЗИ ошибается грамм на 300-400 легко. Для меня вот это было некоторым сюрпризом.
Кстати, если ребенок родится в июне-июле, то как раз в комбезе и придется ездить зимой первой. Как раз к Новому Году и будет 6 месяцев (прям как у нас). Если не крупный, то поместятся легко, а если крупненький будет, то под вопросом.
Старый 23-03-2007, 14:18     #32
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


У нас Mutsy Trans4rmer - вот , как на картинке, ну , а люлька соответсвенно подобная остальным моделям.
По поводу соотношения цена/качество: у меня жалоб нет. Пользуемся уже 10 месяцев. За это все время ничего не отвалилось, не сломалось, не заскрипело и не заржавело .
Вес, конечно великоват, но в принципе по сравнению с аналогами нет никакой разницы ( даже легче, вообще-то, чем Эмма, например). Катать очень удоюно и приятно, особенно понравилось в конце февраля-начале марта - по каше и сугробам только так катилась. Манёвренная. Высоко от земли ( ребёнку меньше пыли достаётся). Естественно, что есть свои недостатки. Люлька - однозначно маловата. Нам пришлось перейти на сидячий вариант на месяц примерно раньше, чем планировали. У сидячки чехол на ножки хороший тёплый. Материал очень легко моется. Ну что ещё!!!??? Ещё смотрится классно ( стильно и оригинально), что не так уж маловажно .

Последний раз редактировалось Scootergirl, 07-05-2007 в 11:21.
Старый 23-03-2007, 21:20
ответ для ulyaha на сообщение "коляска mutsy - стоит ли покупать?"
    #33
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


Посмотрите Эммальюнги. Они легкие, и я жалоб на них ни от кого не слышала. И сама была очень довольна.
Старый 24-03-2007, 00:06     #34
Praga 5
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Praha, CZE
Сообщения: 915
Praga 5 отсутствует


У нас Mutsy 3 Rider, я ОЧЕНЬ довольна, ну просто очень. ничего у нас пока не разболталось, правда нам 2 месяца всего. Никаких описанных минусов я в ней не вижу, разве что люлька маленькая. Но я месяцев в 5 уже точно перейду на спортивный вариант, так что меня это не волнует.
Но надо сказать, таких Mutsy, как на фотках выше я у нас не видела, может это какие-то другие Мутси??
У нас вот такая-
Изображения
 
Старый 24-03-2007, 00:13     #35
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
У нас Mutsy 3 Rider, я ОЧЕНЬ довольна, ну просто очень. ничего у нас пока не разболталось, правда нам 2 месяца всего. Никаких описанных минусов я в ней не вижу, разве что люлька маленькая. Но я месяцев в 5 уже точно перейду на спортивный вариант, так что меня это не волнует.
Но надо сказать, таких Mutsy, как на фотках выше я у нас не видела, может это какие-то другие Мутси??
У нас вот такая-
Но у Вас же там кресло а/м стоит Макси-Коси. А сама люлька где?
Кстати, вот Вам повезло, у Вас кресло встало. А я на это расчитывала, ан нет...переходника нема.
Старый 24-03-2007, 00:16
ответ для ulyaha на сообщение "коляска mutsy - стоит ли покупать?"
    #36
Praga 5
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Praha, CZE
Сообщения: 915
Praga 5 отсутствует


А прогулка уж никак не страшненькая. У нас Джо Сильвер-суууперская. По мне так и сравнить не с чем
Но вкусы у всех, понятное дело, разные. Фотки прогулки нет, есть люлька, вот такая-
Изображения
 
Старый 24-03-2007, 01:07     #37
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
А прогулка уж никак не страшненькая. У нас Джо Сильвер-суууперская. По мне так и сравнить не с чем
Но вкусы у всех, понятное дело, разные. Фотки прогулки нет, есть люлька, вот такая-
+1 прогулка суперская. По внешним данным коляска вообще очень хороша. С теми же Эмалюнгами не сравнить.
Я можно я и к Вам по поводу а/м кресла пристану? У Вас без переходника встает или с переходником? У меня такое же кресло. Люлька такая же. Шасси только немного другое.
У меня знакомые чаще в Прагу ездят чем в Москву. Я все лелею надежду заполучить этот переходинк ко второму чаду. Может у Вас продается и только нас обделили?
Старый 24-03-2007, 16:07     #38
Выхухоль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: угол Ленинского и Дачного, у Максидома
Сообщения: 811
Выхухоль отсутствует


katerinushka, может я Вам смогу чем-то помочь? Я работаю в фирме,у который главный офис в Москве находится. Народ оттуда периодически сюда наведывается. Можно было бы в мосоковскои инет-магазине заказать переходники на адрес офиса (попрошу кого-нибудь их там за наличку получить). А потом бы мне их или передали с оказией или, в крайнем случае, бандеролью за мой счет отправили бы.
Я бы уж как-нибудь Вам бы их здесь, в Питере, передала
Старый 26-03-2007, 17:04     #39
Praga 5
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Praha, CZE
Сообщения: 915
Praga 5 отсутствует


Кресло у нас тоже с переходниками Заказывали вместе с коляской, стоили 800 крон, это наверное около 1000 руб. Сами по себе они в магазине бывают редко Но бывают. Так что можно попробовать приобрести. Коляски Mutsy у нас продает сеть магазинов Babypark, www.babypark.cz
Старый 26-03-2007, 17:14     #40
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от lampochka Посмотреть сообщение
Посмотрите Эммальюнги. Они легкие, и я жалоб на них ни от кого не слышала. И сама была очень довольна.
Лёгкая, понятие относительное Для меня,например, всё что больше 15 кг - ТЯЖЁЛОЕ

И потом жалоб на них полно....

Переходники для кресла у нас были в комплекте с коляской ( за туже цену), а ещё в комплект входила сумочка , дождевик для люльки, мягкие стеночки в люльку, матрасик крошечный для пеленания и вот эти самые адаптеры для Макси-Кози

Заказывали и покупали в Крохе. Всё было ОК, кроме того, что так и не получили тот цвет, который хотели .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.