Прибеднялки или как после эттого верить людям! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2007, 13:53     #31
Ellenka
Ветеран
 
Профиль Ellenka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 878
Ellenka отсутствует


Помогай ваше знакомой вы тоже получали определенное удовлетворение от того, что смогли облагодетельствоавать ее. А со своим уставом лучше не лезть. Я сама тоже не понимаю как можно ребенка оставить кому-то в 1,5 мес., но это их семейное дело! Не стоит расстраиваться и вообще принимать ситуацию близко к сердцу. Общайтесь с
Старый 21-02-2007, 13:53     #32
Ellenka
Ветеран
 
Профиль Ellenka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 878
Ellenka отсутствует


Помогай ваше знакомой вы тоже получали определенное удовлетворение от того, что смогли облагодетельствоавать ее. А со своим уставом лучше не лезть. Я сама тоже не понимаю как можно ребенка оставить кому-то в 1,5 мес., но это их семейное дело! Не стоит расстраиваться и вообще принимать ситуацию близко к сердцу. Общайтесь
Старый 21-02-2007, 13:54     #33
Ellenka
Ветеран
 
Профиль Ellenka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 878
Ellenka отсутствует


Помогая ваше знакомой, вы тоже получали определенное удовлетворение от того, что смогли облагодетельствоавать ее. А со своим уставом лучше не лезть.
Я сама тоже не понимаю как можно ребенка оставить кому-то в 1,5 мес., но это их семейное дело! Не стоит расстраиваться и вообще принимать ситуацию близко к сердцу. Общайтесь с единомышленниками в вопросах детей и не будет повода для грусти!
Старый 21-02-2007, 13:54     #34
Ellenka
Ветеран
 
Профиль Ellenka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 878
Ellenka отсутствует


Вери сорри за тройное сообщение, комп глючит
Старый 21-02-2007, 13:56     #35
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Не, ну бред, действительно! Да я бы удавилась телефон за 17000! Лучше б дитю игруху какую хорошую купила, на эти деньги можно много накупить, а от телефона проку?! Звонит и звонит, на то он и телефон. Это вот если бизнесменам нужны крутые, чтоб в интернет с телефона выходить по работе. И я дитя на 2 часа-то оставляю. вся испереживаюсь, а тут... Не понимаю таких женщин.
ППКС!Ничего не понимаю.
Старый 21-02-2007, 14:05     #36
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


Я думаю, это личное дело каждого человека, куда тратить деньги, как жить, куда ездить, с кем оставлять детей. Вообще, такие понятия как "хорошая мать-плохая мать" очень расплывчаты.
Старый 21-02-2007, 14:06     #37
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


такие люди не ценят помощи. считают так и должно быть. мои родители всегда покупали подарки или что нибудь вкусненькое когда шли гости где есть дети. в последний раз моя сестренка купила ребенку новый джинсовый дорогой костюм. а толку? ей даже спасибо не сказали.
Старый 21-02-2007, 14:38     #38
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Автор, вы же ребенку одежку подарили, а не его маме.. Мы же не знаем всех деталей, возможно их папа получил премию, а мама давно мечтала о телефоне.. вот он и сделал подарок, так скажем, на роды.. а если одежку жалко, то лучше не дарите больше ничего
Старый 21-02-2007, 14:47     #39
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Так не важно сколько лет.....

Вот некоторые и в 18 мамы и отличные.
А некоторые и в 37 не готовы! Дело не в этом.
Я скажу по своему опыту - было дело - это ПРОСТО ТАКИЕ люди, ну стиль жизни у них такой!
И ничего тут не поделаешь! Просто заметочка на будущее. А вы все равно молодец, помогли - это главное!!!!

И еще там для автора сообщения что мол не продавали бы ползунки....
Опять же дело неизвестно как обстоит, может и надо продать эти ползунки, а может и ПРИХОДИТСЯ!!! Ситуации в жизин у всех разные.
Я вот например манеж и радионяню продала недорого, а большую сумку с одеждой и бутылками и сосками нам уже не нужными с мужем в Молодую маму отправила. Так сказать подбодрить молодых несовершеннолтних мам, которые не побоялись и решили рожать!
ППКС!!!
Старый 21-02-2007, 15:25     #40
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Я отдаю вещи девочке,с которой гуляю, хотя они материально обеспечены намного лучше, а то,что именно для мальчиков(у них девочка) продаю за недорого на ЛВ, т.к. больше отдать некому, склад не хочу устраивать,а на 2го столько же накопиться вещей или куплю. Но мне совершенно все равно,сколько у них денег и на что они их тратят Я не провожу связь между этим и тем,что отдаю вещи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.