По следам топика верных мужей - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2007, 01:13
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #31
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Не очень

А вот
"Люди, которые изменяют, не пережили настоящую любовь, поскольку только по-настоящему любимая женщина может заменить всех окружающих, даже в порыве пьяной страсти, причем также в долгосрочной перспективе. Вот как все просто объясняется."
Под этим я по-мужски подпишусь. Не то, чтобы полностью согласен - есть свои аспекты - как верено заметил chilim - жизнь долгая и разная. Есть всякие разные исключения. Но все же общий смысл полностью верен. И я бы так сказал... или то, что я не изменяю, лишает меня права говорить от имени мущщин? :-)
Старый 17-01-2007, 01:18
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #32
TanyaB
Ветеран
 
Профиль TanyaB
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 647
TanyaB отсутствует


просто уж как-то слишком возвышенно прозвучала эта фраза...наверное, мой муж бы полностью согласился б этой фразой...а вот я, видимо, человек, кторый ни в чем не уверен и ни в ком...(
я не имела ввиду, что подозреваю своего мужа, а то, что если бы это когда-нибудь случилось бы - я б не удивилась по причине: в жизни все бывает....
одна моя подруга была настолько уверена в своем муже, который целый год вместо дежурств посещал одну мадам, а подруга от таких новостей месяц сидела на реланиуме......и еще: у друга несколько лет назад родители развелись, который прожили в любви лет 20 наверное...появилась другая...
Старый 17-01-2007, 01:21
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #33
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


дык! все ж люди добрые - все читали, но никто не верит классикам... а зря, млин.
Старый 17-01-2007, 01:24     #34
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
Allo4ka, только не сердитесь, но так: "Люди, которые изменяют, не пережили настоящую любовь, поскольку только по-настоящему любимая женщина может заменить всех окружающих, даже в порыве пьяной страсти, причем также в долгосрочной перспективе. Вот как все просто объясняется." но так может написать только женщина))))
Это моя цытата.
Вы не поверите, но это действительно слова моего мужа. Слово в слово.
Да, многие жены не знают об изменах и уверены на все 100. Но в своей уверенности я уверена, как это не странно для Вас звучит. Да, жизнь долгая и длинная. Но на данный момент у меня уверенность есть.

А зачем Вы замуж выходили, если ни в чем не уверены и будете всю жизнь сомневаться? Вы уж извините, я тоже первый раз вышла замуж "неуверенно". В итоге через год развелась.
Старый 17-01-2007, 01:25
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #35
TanyaB
Ветеран
 
Профиль TanyaB
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 647
TanyaB отсутствует


наверное, самая правильная фраза - это "на данный момент" мое ИМХО
надеюсь, я тут все таки никого не обидела своими высказываниями?..разболталась на ночь глядя)))
Старый 17-01-2007, 01:29
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #36
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Вы никого не обидели, не переживайте. Все люди взрослые. Меня тоже что-то потянуло на философию на ночь глядя.

У меня тоже была одна коллега по работе, которая 27 лет прожила с мужем душа в душу, по ее словам. А на старости лет ее муж нашел себе молодую, красивую, и пытался отсудить все имущество от жены. Так что не будем загадывать. Через цать лет с Вами спишемся и заведем подобный топик у кого как сложилось.
Старый 17-01-2007, 01:33
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #37
TanyaB
Ветеран
 
Профиль TanyaB
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 647
TanyaB отсутствует


сорри за офф:
блин, выгоните меня спать, а то я с этим литтваном совсем не высыпаюсь - не оторваться))
сегодня пока ждала дочу с занятий - уснула на диване в холле....)))))))
Старый 17-01-2007, 01:36     #38
TanyaB
Ветеран
 
Профиль TanyaB
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 647
TanyaB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Вы никого не обидели, не переживайте. Все люди взрослые. Меня тоже что-то потянуло на философию на ночь глядя.

У меня тоже была одна коллега по работе, которая 27 лет прожила с мужем душа в душу, по ее словам. А на старости лет ее муж нашел себе молодую, красивую, и пытался отсудить все имущество от жены. Так что не будем загадывать. Через цать лет с Вами спишемся и заведем подобный топик у кого как сложилось.

а что - идея))) жизнь, на самом деле, такая непредсказуемая штука)))
надеюсь все же нам так не "повезет", как вашей коллеге)))))))
Старый 17-01-2007, 01:40
ответ для chilim на сообщение "По следам топика верных мужей"
    #39
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Ой, меня бы кто-нибудь выгнал. Все Татьяна, пошлите спать.
Старый 17-01-2007, 05:00     #40
_Len4ik_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 525
_Len4ik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
и еще - обращаюсь к Allo4ke
к разговору о характеристике мужчин , изменяющим своим женам....
есть же такие женщины которые доверяют, а на самом деле мужья изменяют....(я не про вас , абстрактно)..по вашему, на вопрос: изменяешь ли ты мне, муж бы ответил: да, и с большим удовольствием..) просто такие мужчины умеют очень хорошо убедить свою жену в чистоте своих помыслов....оттого и жены ничего не подозревают...
не знаю, понятно ли я высказалась....
Вы, наверное, думаете, что я глупа и наивна, как и многие другие девушки. Не буду доказывать обратное, так как мне элементарно лень этим заниматься





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.