Зашла я в Гостинку... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:11     #31
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Я там платье купила в Галерее Высокой Моды. Ничего такое... А еще туда водила своего английского мужа попугать его ценами российскими. )))) Впечатлился!
Старый 20-03-2009, 21:04
ответ для Космополитка на сообщение "Зашла я в Гостинку..."
    #32
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Мужу выдали на работе две подарочные карты на дочек - по 700 рублей. И что можно купить в Гостинке двум подросткам - кроме зонтиков?...
Пришлось мне взять огонь на себя...
Я столько времени на это убила! В итоге купила джинсы в Mosaic( с 50% скидкой - без скидки нипочём бы не стала, кофтюльку на распродаже в BeeFree и записную книжку. Дети получили наличкой.
Старый 20-03-2009, 23:44
ответ для Космополитка на сообщение "Зашла я в Гостинку..."
    #33
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Я лет 8-9 назад, когда не было везде торговых комплексов, покупала там всегда обувь, перчатки, шапки. Сейчас даже не бываю там.
Старый 20-03-2009, 23:46     #34
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Раньше там хоть ДМ был с неплохим выбором, а теперь его здорово ужали по площади и никакой красивой одежды не стало А обувь вообще ютится метрах на 20
не,я как раз присмотрела дочке на деньрожд наряд)))barbara farber,только определится не могу платье или юбку с футболкой.а так конечно соглашусь.верхней одежды раньше было завались красивой я дочке брала.и обувь моя любимая NoёL больше у них не продается
Старый 21-03-2009, 00:02     #35
darsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 365
darsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Детский мир каким он стал сейчас - это ужас... Слов нет,до чего неудобно в ужатом виде... А ассортимент одежды... Производители... Такой хороший отдел испортился
Полностью согласна!
Старый 21-03-2009, 00:06
ответ для Космополитка на сообщение "Зашла я в Гостинку..."
    #36
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


раньше часто там покупала, но в определенных отделах
последняя мега закупка была нижним бельем, цены были совершенно адекватные
потом несколько лет не заглядывала, а в канун этого НГ зашла в детский.. цены как цены вроде, примерно
но ассортимент полный отстой
дети по соседству раз в 10 лучше
Старый 21-03-2009, 01:19
ответ для Космополитка на сообщение "Зашла я в Гостинку..."
    #37
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Гостинку люблю. работа была недалеко, почти каждый день заходила. Хороший бельевой отдел, фарфор, несколько лет подряд брала тапочки замшевые в дырочку ( жаль счас нет таких), и пальто и куртки и костюм мужу на свадьбу и многое-многое другое, зонты, шарфики, книги, сумки, рюкзак приличный....
У меня уже ритуал. 1 круг сделать, попить чаю на углу садовой и ломоносовской линий и еще один круг по 2 этажу....
В многочисленных ТЦ по городу ничего купить не могу, даже мерить желания нет. Особой дороговизны в Гостинке не замечала, на Невской линии по магазинам не хожу.
Была в Гостинке месяц назад, купила пальто весенне Маркона в отделе Модамо, скидка огромная, пустоты не заметила.... количество людей как всегда.
Старый 21-03-2009, 01:37
ответ для Космополитка на сообщение "Зашла я в Гостинку..."
    #38
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Давно там не была...лет 8-10 назад там было грустно, неужели и сейчас?
Старый 21-03-2009, 14:33
ответ для Космополитка на сообщение "Зашла я в Гостинку..."
    #39
mellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 641
mellina отсутствует


А я люблю иногда погулять по Гостинке, особенно, по второму этажу, отдел посуды. Нигде больше не встречала такого выбора чешского хрусталя и фарфора. Но дома все уже заставлено и муж не пустит на порог с очередной чашечкой или вазочкой.
Периодически что-то покупаю. Осенью купила сапоги Балдинини со скидкой. Получилось дешевле чем в магазине на П.С.
Несколько лет покупаю там японские скатерти для кухни, больше нигде в городе не видела.
Еще нравится отдел белья и домашней одежды на втором этаже.
Старый 21-03-2009, 17:04     #40
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Интересно, а есть Литлванцы, которые покупают что-нибудь в Гостинке?
Есть! Я там скалку покупала, давно, еще в 2003-м году. Там на втором этаже, где ломоносовский фарфор и всякий хрусталь, был отдел с кухонно-хозяйственными штуковинами. Еще покупала там два коньячных бокала белорусского производства, по 19 рублей за штучку, но это было еще давнее, где-то в 2002-м.
Потом я туда ходила покупать губки для посуды, это уже когда на Ломоносовской линии сделали большой хозяйственный отдел, но потом эти губки появились во всех других хозяйственных магазинах, и в два раза дешевле.
Ну еще где-то в те же времена я там паслась на распродажах одежды. Просто жила рядом, часто заходила и дожидалась, когда нужную вещь можно будет купить рублей за 100-200-300.
Зестовские зонты-трости тоже в Гостинке - там обычно самый большой выбор. Теперь, правда, затарилась зонтиками в ОЗ, и больше на них пока не смотрю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.