А кто нибудь ездили в Лаперанту на маленькой машинке??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:16
ответ для Неулыба на сообщение "А с дороги не сдувает?"
    #31
Dark Paramount
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 246
Dark Paramount отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
А с дороги не сдувает?
Если вы так переживаете, то советую купить Рено Магнум II - тогда точно, страшно не будет.
А вообще, все завист от воспитания и культуры вождения. Ничего страшного в маленьких машинках нет, даже ока "коляска смерти" - и та машина
Старый 18-03-2009, 19:34     #32
Underfish
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 48
Underfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
У Пыжиковс с пассивной безопасностью лучше, чем у многих других машинок побольше. А против КАМАЗА мало кто устоит.
Ничем особенным Пыжики по безопасности не отличаются от других современных европейских, японских и корейских авто, это же не Вольво.

Против лобового с Камазом устоит только другой Камаз, но был у меня в прошлом году опыт попутного столкновения автобуса с Nissan X-Trail, что бы стало с Пежо 107 при таком же раскладе страшно представить. Всем удачи на дорогах.
Старый 18-03-2009, 20:51     #33
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Underfish Посмотреть сообщение
Ничем особенным Пыжики по безопасности не отличаются от других современных европейских, японских и корейских авто, это же не Вольво.

Против лобового с Камазом устоит только другой Камаз, но был у меня в прошлом году опыт попутного столкновения автобуса с Nissan X-Trail, что бы стало с Пежо 107 при таком же раскладе страшно представить. Всем удачи на дорогах.
Ага, все прям на современных европейских и японских авто рассекают по Скандинавии. Я и говорю, что у пыжика все в порядке с безопасностью, по европейским нормам. Сравнение с джипом некорректно, джип, конечно, технически безопаснее, но именно это, возможно, заставляет некоторых людей на джипах... как бы это помягче... ездить так, будто они бессмертны.
ПС никого не хотела обидеть
Старый 18-03-2009, 20:55     #34
Dark Paramount
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 246
Dark Paramount отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
...возможно, заставляет некоторых людей на джипах... как бы это помягче... ездить так, будто они бессмертны.
ПС никого не хотела обидеть
5 баллов - отлично сказано! Очень хотелось бы, чтобы вот таких Дунканов Макклаудов на дорогах РФ было как можно меньше.
Старый 18-03-2009, 21:02     #35
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Моя коллега на Матизе, кроме Финляндии, еще на дачу в Псковскую область ездила почти каждые летние выходные. Так вот это был, по ее словам, настоящий экстрим: дороги с колеей и ямам и запас бензина в багажнике.
Старый 18-03-2009, 22:02     #36
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Меня муж тоже на Форд Фиеста не пускал. .
На трассе боялся за меня... Да мне и самой было страшновато, там же 240 по моему км... Но у меня был выбор)))) Можно было ехать с мужем на его большой и безопасной)))
Если бы такогого не было , ездила бы на Форде ОДНОЗНАЧНО)))) Ни за что не стала бы себя лишать удовольствия скататься в финку из-за того , что у меня маленькая машинка))))) зато парковаться легко)
Если будете ехать 90кмч и не обгонять особо по встречке, то ОК
Там же много машин которые гонят из за границы в РФ, они ваообще бешеные))) И обычно уезжаешь затемно и возвращаешься затемно....
Старый 19-03-2009, 08:58     #37
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Одно время часто ездил в Белоруссию.И единственная машинка, на которой я смог доехать из Питера до Минска за 8 часов, была Ока...
Старый 19-03-2009, 10:09     #38
света кучина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 268
света кучина отсутствует


Да любит он вас, поэтому и отпускать боится!
Старый 19-03-2009, 15:22     #39
Мама Масика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 63
Мама Масика отсутствует


Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
В инете можете найти отзыв (с фотками) про то, как девушка на не новой Оке ездила в Париж и обратно, причем не из Питера, а из средней полосы России... И все отлично...
в Испанию Питерская девушка ездила на оке: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=41384&start=0
Старый 19-03-2009, 19:19     #40
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Масика Посмотреть сообщение
в Испанию Питерская девушка ездила на оке: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=41384&start=0
Безумству храбрых поем мы....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.