Ребенок голодный или снова про ночные кормления - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:09     #31
luna24
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пионерская
Сообщения: 204
luna24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxr Посмотреть сообщение
Снова про этот краеугольный камень - ночные кормления. Мы на ГВ, спим все вместе. Ребенку 7 мес. Малыш крупный - почти 11 кг. Всю ночь он меня сосет, просыпается каждый час: пососет и отвалится. Говорят, дети уже спать должны спокойно в таком возрасте.
Я уже голову сломала. Когда маленький был, понятно, ешь сколько хочешь. Но теперь-то? Днем овощи даю, вечером на полдник яблоко, ну, и грудь перед прогулками. Грудь к ночи полная набирается. Что ему не спится? К утру выедает меня всю. Думаю на завтрак творог давать (для каши слишком тяжеловесный).
У кого-нибуть малыши так ведут себя по ночам в таком возрасте? если это не голод, то что?
Мы так себя ведем в период вылупления зубов! Началось в 4,5 и тянется.. тянется.......Иногда бывает мне счастье - просыпается один раз под утро!После того как 2 разом вылезли - была вообще полноценная ночь! Так что навряд ли это голод! это желание поосать, успокоится! И своеобразноый контроль маминого присутствия рядом!
Старый 11-03-2009, 12:28     #32
pashkova
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 1 054
pashkova отсутствует


Самое долгое спали 5 часов подряд,когда месяца 4 было, а сейчас радуюсь если 3 часа, а часто бывает, что и по 40 минут всю ночь, поэтому спим вместе, считаю это нормальным
Старый 11-03-2009, 12:50     #33
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Нет, не одна, я тоже вырубаюсь А потом просыпаюсь через час и перекладываю в свою кроватку (все же ребенок спит в собственной кроватке)... Как-то нашла сына в своей кровати Даже не помню, как брала покормить...

Автор, в таком возрасте такое поведение ребенка абсолютно нормально, постепенно будет спать больше и просыпаться реже... Даже не хочу говорить "терпите", ибо на мой субъективный взгляд то, что из своей большущей жизни я примерно год буду просыпаться ночью чаще, чем обычно, для меня трудностей не составляет... Ежели будет 2й ребенок, значит, будет у меня таких 2 года
Ага, только у меня уже четвертый год пошел только к 3 годам старший нормально спать стал, родился маленький ночной обжора
Старый 11-03-2009, 12:55     #34
lan&ka
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академка, ул. С.Ковалевской
Сообщения: 24
lan&ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Нет, не одна, я тоже вырубаюсь А потом просыпаюсь через час и перекладываю в свою кроватку (все же ребенок спит в собственной кроватке)... Как-то нашла сына в своей кровати Даже не помню, как брала покормить...

Автор, в таком возрасте такое поведение ребенка абсолютно нормально, постепенно будет спать больше и просыпаться реже... Даже не хочу говорить "терпите", ибо на мой субъективный взгляд то, что из своей большущей жизни я примерно год буду просыпаться ночью чаще, чем обычно, для меня трудностей не составляет... Ежели будет 2й ребенок, значит, будет у меня таких 2 года
аналогично!
Девочки, ну вы же не так часто рожаете и знали что все будет непросто))))
И это маленькое чудо того стоит!

Я уже настроилась на то что пока ГВ не закончится бум просыпаться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.