Интерьер в детской - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2006, 16:11
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #1
Васюк
Мега-элита
 
Профиль Васюк
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 277
Васюк отсутствует


Я вот тоже хочу кровать-чердак, но другого размера (не 2метра в длинну, а 1м70см). Где бы такую найти, может кто-нибудь знает?
Старый 22-05-2006, 11:42     #2
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Девочки, у меня была кровать-чердак, купленная в ИКЕА, как на картинке у Светика (с синим сводом). Красивая, яркая, интересная. Но мне свекровь все уши прожужжала, какая она опасная, неудобная и громозская... В принципе, я обычно мало кого слушаю и сама принимаю решения. Но всё же кровать поменяла. И главной причиной послужило вот что: очень неудобно её поправлять, перестилать - она большая, и в дальние края без стула не доберешься... Приходилось вечно мучаться. И большая она очень - ребенок вечно крутился на ней, никогда спокойно не лежал, как положишь, вечно - ноги в голове, голова в ногах, или вообще поперек. И борта приходилось накрывать чем-то мягким - всё же срез сосны - если, ворочаясь во сне, ударишься, мало не покажется! Вот такие минусы. А так, при малогабаритках - вещь ценная! И для ребенка можно сделать интересный игровой уголок! (как мы все мечтали в детстве)
Старый 24-04-2006, 16:16
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #3
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Есть такой магазин Добрый папа,мы когда к стадиону Петровскому едем,то его проезжаем всегда.Черт,я не помню адрес,но там столько было кроватей всяких двухъярусных.

Уточнила:На Петроградке угол Большой Зеленина и Левашовского (у моста) есть магазин "Добрый папа".

Последний раз редактировалось не песец, 24-04-2006 в 16:20.
Старый 24-04-2006, 16:23     #4
Васюк
Мега-элита
 
Профиль Васюк
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 277
Васюк отсутствует


Цитата:
Сообщение от uma
Есть такой магазин Добрый папа,мы когда к стадиону Петровскому едем,то его проезжаем всегда.Черт,я не помню адрес,но там столько было кроватей всяких двухъярусных.

Уточнила:На Петроградке угол Большой Зеленина и Левашовского (у моста) есть магазин "Добрый папа".
В смысле разных размеров?
Старый 24-04-2006, 16:39
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #5
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Вратьне буду,не знаю, у нас 1м 90см,в инете в основном видела 2м, надо искать))Даже нашла сайт кроватей с доставкой))
Старый 24-04-2006, 18:05
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #6
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Да,я тоже буду заказывать мебель для детской в "Добром папе!!!!"
Старый 24-04-2006, 20:07     #7
Васюк
Мега-элита
 
Профиль Васюк
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 277
Васюк отсутствует


А вы там уже были? Можно там заказать кровать-чердак своих размеров?
Старый 25-04-2006, 00:21
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #8
joulia
Guest
 
Сообщения: n/a


Была в "мебельном континенте" на варшавской. Понравилась Мебель Фирмы "Вендина". Детские просто супер, но хотелось бы увидеть что нибудь еще. Пришлите Фото у кого есть .Спасибо.
Старый 25-04-2006, 00:39
ответ для joulia на сообщение "Была в "мебельном континенте" на..."
    #9
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Девчонки, я просто поделиться хочу. Мой муж мебель делает, выкопал где-то идеи в инете, но там это все немецкое и стоит бешеных денег. Он будет эту детскую делать для наших друзей, собственно, для них и искал. Общая площадь комнаты - 14 или 15 м. Картинка с "капитанским мостиком" , который одновременно и спортивный уголок - не совсем правильная, там свободный проход будет, нет нижней перегородки. И еще с цветом пока не понятно, какое это все будет, как сами заказчики решат.

Последний раз редактировалось nadis, 03-02-2008 в 01:14.
Старый 02-05-2006, 17:06     #10
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


Я очень хочу пообщаться с вашим мужем по поводу изготовления мебели.
Сегодня зашла в магазин "Мир детской мебели" на Петроградской. Они в частности продают мебель Haba. До сих пор в шоке... Я, конечно, предполагала, что это недешевая мебель, но не до такой степени... Вобщем мне сказали, что детская комната Haba в среднем обойдется в... 10 тысяч евро. На одного ребенка... для погодок моих, типа, еще дороже будет...
Суперская кровать - 120 тыс. рублей, суперский шкаф 76 тыс... и далее в таком же духе. Вобщем анриал полный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.